Маршрут 18 Д

  • Автор темы LDPRSL
  • Дата начала
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Пишите в Москву на бездействие Саратовского министерства транспорта, с конкретным примером, оттуда отпишут в Саратов с пометкой "контроль" и есть шанс, что 18Д пару месяцев будет ходить правильно )
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
18 это классика)) при устройстве на работу необходимо в качестве испытания на стресоустойчивость использовать)))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Вспомнила случай, который наблюдала в начале осени.
Кондуктор 18Д все время разговаривала по мобильнику. И обилечивала выходящих как бы "вторым делом". А водителю было плохо видно за ней, все ли вышли, и он периодически стратовал раньше времени.
На одной остановке выходили девушка с парнем, у них была купюра рублей 100, т.е. сдача нужна. Пока кондукторша "тормозила" (у нее же разговор по телефону был основным делом), водитель уже хотел ехать дальше. Потом остановился, т.к. парень крикнул, что не все вышли. Девушка сделала замечание кондуктору, что надо не по телефону говорить, а работой своей заниматься. И тут кондукторша начала орать, что они, свои порядки, что ли, устанавливать будут... и т.п.
Т.е. она искренне уверена, что все нормально, она права, на работе можно так работать: игнорировать клиентов, создавать им сложности и обхамить за то, что напомнили об обязанностях. Видимо, перепутала автобус с личной машиной.))) Я потом думала: она правда не знает, или прикидывается? )
P.S. в новостях рассказывалось, что с водителями и кондукторами периодически проводят дополнительный инструктаж (с теми, на кого часто жаловались). Говорилось, таких было около 800 человек.
 
Верх Низ