Машина для "учителя"

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Авто для "учителя"

  • Волга

    Голосов: 51 29,3%
  • 2104

    Голосов: 7 4,0%
  • 2108-09

    Голосов: 45 25,9%
  • Иномарка

    Голосов: 10 5,7%
  • Танк

    Голосов: 61 35,1%

  • Всего проголосовало
    174
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Опять взрыв мозга. Как ты с ними даже теоретически можешь пересечься, если они уходят направо под мост (неважно с какого ряда), а ты с крайнего левого ряда уходишь налево???
Саш, не надо взрывов, элементарно же) Некоторые водители, которые поворачивают под мост видимо считают, что одной полосы им не хватит, поэтому начинают захватывать для маневра левую полосу. Кароч, надо на рег заснять, видимо я непонятно объясняю)
 
OP
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Саш, не надо взрывов, элементарно же) Некоторые водители, которые поворачивают под мост видимо считают, что одной полосы им не хватит, поэтому начинают захватывать для маневра левую полосу. Кароч, надо на рег заснять, видимо я непонятно объясняю)
да все понятно. синдром дальнобойщика. люди на Оке, чтоб повернуть направо во двор, сначала выезжают на вторую полосу, а затем поворачаивает. чтоб тележка задними колесами не цепанула бордюр.
это да. это видеть надо.
я вот одного не понимаю, знака "У" и Восклицательного на желтом фоне у них нет. Кто их так учил поварачивать? Гезель едущая перед ними нормально помещается в поворот, а этот сзади виражи закладывает на коробчонке :dead:
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ну-ну.. Недавно видел тебя на Рабочей, вроде тонированный. Как же тебя разглядишь?)

Во-первых лобач девственно чист, а во-вторых когда глаза бешенные - и через тонировку видать ))))

ЗЫ Бле,лень нечеловеческая не позволила поставить себе такой бампер fj120-a065.jpg , но может оно и к лучшему, иначе пробок в "злачных местах ездунов" было-бы не избежать, мне ведь скучно до одури, работы всеравно достойной нет ;)
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Суть опроса. Интересует мнение о покупке авто стоимостью до 80тыс. Цель покупки - ездить по личным делам. Особенности - авто должно быть рассчитано для ДТП. Поэтому нужно мнение в плане - цена жестянки, устойчивость, надежность, управляемость. ну и просто нравятся хэтчбеки, универсалы.
почему для ДТП? потому что уворачиваться от наглецов оно не будет (кроме лобового конечно:smile:).
в этой теме убедительная просьба, не обсуждать тупость автора, а только предпочтения тем или иным автомобилям. спасибо.

Праворульный рамный Suzuki Escudo годов эдак 1993-5. По цене примерно так и будет. На нем можно не только и от лобача не уворачиваться но и дороги не выбирать ))))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Праворульный рамный Suzuki Escudo годов эдак 1993-5. По цене примерно так и будет. На нем можно не только и от лобача не уворачиваться но и дороги не выбирать ))))
Дайте два за такие деньги!
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
OP
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
с полгодика назад на авторынке витару продавали за 85, трехдверку. в норм состоянии кстати. не считая, бамперов))))

я и говорю можно за эти деньги поискать живой вариант. А убить его совсем крайне сложно. В мелких ДТП на нем даже царапин не остается. Из лобовой аварии я на таком своим ходом уехал, а ВАЗ 2105 восстановлению не подлежал. Так что это нечто среднее между иномаркой и танком.
 
OP
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Верх Низ