Машина призрак

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Еду сегодня по танкистов в сторону Сенного рынка. На пересечении с ул. Крайней с нее же выкатывается спокойно Опель Вектра, я би би он ни в какую докатывается до трамвайных путей и катиться назад как раз мне в бампер. Благо ни кого сзади не было, я сдал назад. Опель же останавливается по среди улицы как раз на против меня. Ну что делать не объехать ни как сзади уже народ начинал проявлять недовольство. Выхожу из машины стучу в глухо тонированное стекло - тишина. Дергую ручку открываю дверь а там.... пусто. Ни кого в тачке то нет. ключи в замке какие то бумажки на седение а ни кого нет. Откатили с ГАЗелистом машинку к обочине и разъехались.. Но от ситуации до сих пор не в себе
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
5 баллов!
Летучий опельландец. :D Или лучше опельмандец!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А что не махнулся не глядя?
 
OP
С

Стас

Guest
про махнуться... Он судя по битости уже выкатывается не первый раз :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Это типа подставы такие сейчас пошли :D
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну надо же! Кто то опеля выкидывает...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Не выкидывают... эт просто мафын сбежать от хозяина пытался. Злой он наверное, бъет об заборы и другие мафынки :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Недели три назад был свидетелем аналогичного случая в районе аккумуляторного завода, где раньше клуб "Восток" был.... Тока "нарушителем спокойствия" была 14-ая, также наглухо тонированая... Сначала все выглядело так, словно водила нагло сдает назад....встречные авто сигналии, уворачивались.....как могли....удалось не всем... В результате этой чьей-то беспечности пострадал 41-й Москвич и Рено Лагуна....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Со мной был аналогичный случай. Блин, как вспомню так вздрогну :)
Короче на жигулях прошлой или позапрошлой зимой. На работе машину тогда всегда ставил напротив, на тротуаре. А там приличный уклон. Ну естественно всегда на ручнике. В этот день задержался на работе. Выхожу, снега навалило. Завелся, пока прогревался, стал лед со стекла отскрябывать. Ну естественно с усилием нажимаю, т.к. примерзло все. И тут машина взяла и поехала назад. Я блин за ней. Ухватиться не за что. Пытаюсь за зеркало и за водосток на крыше, не получается, да и ботинки скользят. Ну короче так добежал с ней до бордюра на другой стороне улицы пока она не уперлась в него. Хорошо машин не было, и от работы все разъехались. Почему она поехала не знаю. Ручник был затянут. Но мож на зуб соскочил, пака машину раскачивал, чистя стекло, хотя врядли. С тех пор на том уклоне стараюсь не ставить. Даже летом. :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У мен тоже в детстве так укатился москвич ака пирожок на стоянке. Уперся в волгу задом :(
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот вам случай который сам наблюдал,
значит у отца в конторе стоянка, его завхоз садится в ниву, а зима была, мело, все окна замёрзшие, начинает сдавать назад, а сзади мужик 6 поставил и к отцу ушёл, тот на ниве хоп заднюю, ёбс в 6 в бок, ну думает сугроб щас ещё разок проехал чуть вперёд, заднюю с разгону опять хрясь, и в это время мужик 6 выходит и смотрит не поймёт,точнее дар речи потерял, стоит только а...э...ну...непоймёт зачем он его машину таранит, ну с нивы мужик вышел,смотрит и говорит, о а чё это она тут стояла, а я думал сугроб, вот и хотел протаранить сугроб, я же на ниве!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38

ага, так же стартовал один раз. В фундаментный блок, его и не видно в заднее стекло было. Представьте какое удивление было от удара! Но ничего, никто не пострадал. Я же на ниве! :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48

ага, так же стартовал один раз. В фундаментный блок, его и не видно в заднее стекло было. Представьте какое удивление было от удара! Но ничего, никто не пострадал. Я же на ниве! :)

когда нива была один в один такая же история - тоже фундаментный блок, тоже задом... жорошо хоть ниве пофиг на это было, но сердечко екнуло поначалу 8)
 
Верх Низ