Машины, которые вас злят на дороге

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю "приорщиков":никогда при перестроении в другой ряд не включают поворотники,резко перестраиваются прямо перед мордой,в городе меньше 100 не ездят,даже не тонированные,даже если возраст за 40...Насчёт дорогих иномарок:ведут себя спокойно,но практически все обьезжают пробку по встречке,и прям за ними водилы приор лезут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Не люблю "приорщиков":никогда при перестроении в другой ряд не включают поворотники,резко перестраиваются прямо перед мордой,в городе меньше 100 не ездят,даже не тонированные,даже если возраст за 40...Насчёт дорогих иномарок:ведут себя спокойно,но практически все обьезжают пробку по встречке,и прям за ними водилы приор лезут.
Особенно с какими нибудь "интересными номерами". Такое ощущение что они свои ВУ сдают, при получении таких номеров, из-за ненадобности.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
1. Рено. Все поголовно. От логана до калеоса. Зануды которые уверены что все вокруг должны ехать по правилам. Что характерно сами правил зачастую не знают. На дорожную обстановку реагируют заторможенно. В разговоре про машину часто используют фразы "надежно", "выгодно", "производитель (не) рекомендует"
не правда!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Матизы, помойму водители данных авто - это особый народ...
Много других маленьких машин, те люди как люди, но эти же... даже слов нет описать...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
длинные убогие пендосовские лимузины-самые уродливые машины на этой бренной планете
чем длиннее-тем ужасней...(сами машины)
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Злят, кто едет быстрее или медленнее меня. Также раздражают те, кто ездит сугубо по правилам, забывая включать логику, вежливость, дальновидность и наоборот не люблю тех, кто плюет на окружающих своим поведением на дороге.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
бесят пилоты, кто по лужам пролетает, обдав тебя всего, хотя всего одна лужа на километр дороги.
Обожаю по лужам носиться))) По ночам в дождь или после просто счастье плюхаться))
З.Ы. Дим, нервы лечить надо.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
не бесит никто. вокруг только цыпы и зайки.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Не бесит никто, за рулем повсеместно хорошие, внимательные и вежливые люди.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Злят, кто едет быстрее или медленнее меня. Также раздражают те, кто ездит сугубо по правилам, забывая включать логику, вежливость, дальновидность и наоборот не люблю тех, кто плюет на окружающих своим поведением на дороге.

Одним словом это все)))))))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
чО,серьёзно?
Вообще-то,нет такого типа кузова...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%...E7%EE%E2%EE%E2
я мог бы выложить скан, но мне лень.
реально тип кузова: джип.

у нас в птс что только не пишут.
была 12ка, в ПТС цвет "графитовый металик", в договоре купле продажи "млечный путь", в техпаспорте "черный"[/OFF]
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Бесят многие независимо от марки и стоимости машины, не соблюдающие правила дорожного движения и считающие что они выше их. Бесят водители не использующие при перестроении поворотники и зеркала. Сегодня догнал одного такого на слонова(машина 15) повернул передо мной налево с правого ряда не только не включив поворотник, но и габариты, я его догнал вышел высказать ему всю глубину моей ненависти к нему за рулем парняга лет 22 ну очень опытный водитель сначала пытался возбухать но когда ко мне присоединился еще один водитель которого тот подрезал чуть раньше меня очень жидко обосрался
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Машины не злят, злят некоторые водятлы: пытающиеся пролезть в ряд без включенного поворотника, прижимающиеся к заднему бамперу, с перделками, издающие звуки самолета на форсаже ; хлыщи на кредитных иномарках среднего класса, видимо начальнички, считающие себя и на дороге важнее других; многие таксисты, особенно мужички за 40 с врожденным хамством...
Держусь подальше от старинных копеек-шестерок-морквичей...
Вызывают улыбку черные тонированные чепырки и приорки с ведрами на глушаках, садовыми скамейками, колесами, задевающими арки и прочие жертвы ара, даго и русского тюнинга, сурового и беспощадного...
Еще удивляют белые машины с черной пленкой на капоте, крыше и багажнике...С какой стороны это красиво, не пойму? Или может помогает терморегуляции летом? :) Ну хочешь ты черную машину, купи черную...
p.s. Санта-фе не замечал...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да, вспомнил еще: поубивал бы дебилов, едущих в сумерки или в дождь без света.

Ну с ними такое и произойдет рано или поздно, или сами влетят куда, или на них наедет камаз какой нить ;)
 
Верх Низ