Масленица 02.03.2014

  • Автор темы BOP4yH
  • Дата начала
B

BOP4yH

Guest
Формум МГБ64 планирует отметить масленицу выездом на природу. Приглашаются все желающие, единственное условие наличие полноприводного авто (пузотер просто не проедет к месту проведения). Место проведения пока прорабатывается, но оно не далеко от города.
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Поскольку желающих я вижу мало, предлагаю так - кто всеж решиться ищите меня по указанному в подписи адресу. Мы едем 100%, будут желающие - милости просим )
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
просто очень странно, что вы решили ехать отдельно от действительно огромного количества людей, едущих с НИВОЙ
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Ты это на ниве спроси почему они так поступили. А вообще "нива" это большой форум, но них свет клином не сошелся.
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Я бы поехал , но на нексии ), думаю галстуком датащут и вытащат если что )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Я бы поехал , но на нексии ), думаю галстуком датащут и вытащат если что )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

Извини, но слишком далеко тащить. Да и представяешь, чтобудет с машиной если я ее 2-х тоной дурой постоянно рвать буду? Извини, но в этот раз вынужден сказать нет. Будем выезжать и летом, тогда пожалуйста.
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Ок ), но моя пузотерка неплохо идет по "лёгкому бездорожью " люблю такие приключения ), да и машину нежалко ), да и вы там раскатаете всё ), отпишись куда поедете, восколько и номер телефона, мож будет время подъеду посмотрю , если решусь , то полезу , а потом наберу )))

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
P.s. бампер крепкий , два буксировочных уха спереди , да и трос на 8 тонн имеется )))

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Отвечу за многих на этом форуме - езжайте сами) Мы не против.
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Мужики, легковой седан и внедорожник это две совершенно разные машины. Я потому и создал тему в разделе 4х4. Без обид...
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Дорога идет по лесу (я сомневаюсь, что по ней кто-то ездил, а значит целина будет) между деревьев петлять придется, я не уверен что смогу за собой протащить, по моей колее стандартная нива то пройти не может... А унас подобралась компания на одних УАЗах
.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ты это на ниве спроси почему они так поступили.
что-то я тебя не понимаю. Там тема висит давно, пользуется реальной популярностью. Мне вот и интересно, почему со всеми не хочешь поехать? Или они тебе персональное приглашение должны высылать?
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Денис брось Ивану координаты места пускай рубица если хочет. прогуляются до места пешком а на обратном пути эвакуируете.
 
OP
B

BOP4yH

Guest
что-то я тебя не понимаю. Там тема висит давно, пользуется реальной популярностью. Мне вот и интересно, почему со всеми не хочешь поехать? Или они тебе персональное приглашение должны высылать?
Еще раз повторю, спроси это у организаторов нивы. Еще раз повторяю,на ниве свет клином не сошелся.
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Денис брось Ивану координаты места пускай рубица если хочет. прогуляются до места пешком а на обратном пути эвакуируете.
А потом скажут, что мы человка пригласили и бросили его там. Я приглашаю людей, я несу ответсвенность за то, что сколько машин приехало, столько же должно и уехать.
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Денис брось Ивану координаты места пускай рубица если хочет. прогуляются до места пешком а на обратном пути эвакуируете.

Правильно говоришь ), люблю издеваться над машиной и создавать проблемы )))

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Даже непарюсь если её усажу так что часа два вытаскивать буду ))), люблю такие приключения )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
а какая программа -то ?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Еще раз повторю, спроси это у организаторов нивы.
Насколько знаю, тебя, наоборот, даже приглашали персонально. И все желающие посетители сайта так же могут приехать на праздник, никому не запрещаем, всех будем рады видеть. Вот так организаторы, гады, ужасно поступили, ага.
 
Верх Низ