Массаж. Интересуют примерные цены, отзывы и контакты

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Девочки, вы пользуетесь услугами массажиста? Хочу кожу подтянуть, интересуют антицелюлитный массаж. Может кто на опыте знает об эффективности, может подсказать контакты и примерные цены:)
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, вы пользуетесь услугами массажиста? Хочу кожу подтянуть, интересуют антицелюлитный массаж. Может кто на опыте знает об эффективности, может подсказать контакты и примерные цены:)

Я хожу в волга-спорт на рабочей. Там аппарат вакуумный привезли из москвы-один из лучших считается для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. От 450 рублей за сеанс. Я лично совмещаю с обычным массажем руками (от 300). Штука классная, но еще лучше в комплексе с тренировками и правильным питанием ;) Если что массажиста зовут Денис. Телефон 222-308.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
массажистки, обычно, на уличе стоят...
но цены примерно такие же...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Девочки, вы пользуетесь услугами массажиста? Хочу кожу подтянуть, интересуют антицелюлитный массаж. Может кто на опыте знает об эффективности, может подсказать контакты и примерные цены:)

Фото обьекта в студию, поразмыслим чем помочь можно -)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я хожу в волга-спорт на рабочей. Там аппарат вакуумный привезли из москвы-один из лучших считается для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. От 450 рублей за сеанс. Я лично совмещаю с обычным массажем руками (от 300). Штука классная, но еще лучше в комплексе с тренировками и правильным питанием ;) .


+1!
Я за ручной массаж! Никакие аппаратные процедуры с ним не сравнятся!
Осенью ко мне на дом приезжала массажистка, делала испанский массаж (400 руб. за часовой сеанс). Вещь! Весной хотела к сезону повторить курс, но потеряла с ней связь(((.
А потом съездила на море, загорела и забила - и так вроде ниче)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
а есть там массажистки? )

Массажистки есть в любом приличном салоне.
Вам на выбор предложат несколько видов массажа, включая тайский.
В "Моем салоне" точно есть.
Только, когда я в теме про уход мужчин за собой упоминала этот момент, никто не отреагировал. Большинство выразило дружное "фи" всяческим процедурам по уходу.
 
C

Cursed

Guest
Только, когда я в теме про уход мужчин за собой упоминала этот момент, никто не отреагировал. Большинство выразило дружное "фи" всяческим процедурам по уходу.

одно дело массаж ), другое когда делают маникюр и педикюр....
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
одно дело массаж ), другое когда делают маникюр и педикюр....

Мужчина с ухоженными руками... помоему это очень сексуально и говорит об определенном статусе... Никто же не заставляет цветочки рисовать :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Там аппарат вакуумный привезли из москвы-один из лучших считается для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. От 450 рублей за сеанс.
а че за аппарат? я хотела попробовать "STARVAK", правда меня цена кусает...никто не пробовал на таком? или у них у всех одинаковый принцип действия?
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
а че за аппарат? я хотела попробовать "STARVAK", правда меня цена кусает...никто не пробовал на таком? или у них у всех одинаковый принцип действия?

Это и есть Starvac. Вакуумный аппарат. Там различные насадки... Основывается на непосредственно механическом воздействии на подкожножировую клетчатку, и на лимфодренажном эффекте. Большой плюс в том что он еще кожу тонизирует очень хорошо. Хотя аппарат не сможет сделать тоже самое что массажист руками, но и массажист не может сделать то, что может аппарат... :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не знаю название, но если в салоне Belle аппарат такой-то супер! Остальное в личку как говорится)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
АП

нужен массажист в одном из частных центров Саратова или клиник... Есть рекомендации? Как-то делал- вообще не понравилось(((
 
Верх Низ