Массовые беспорядки в Киргизии

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Реакция РФ на события в Киргизии

  • Ввести войска в Киргизию

    Голосов: 1 20,0%
  • Не вводить войска в Киргизию, оставить как есть.

    Голосов: 1 20,0%
  • Войска не вводить, ввести визовый режим.

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет мнения.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а вот и выясняется ради чего задумывались последние беспорядки...
США согласны отправить в Киргизию своих военных
собственно что и требовалось доказать - США спонсировали нынешний виток напряженности, после того, как Путин решил сменить власть в Киргизии, на лояльную для России.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а вот и выясняется ради чего задумывались последние беспорядки...
США согласны отправить в Киргизию своих военных
собственно что и требовалось доказать - США спонсировали нынешний виток напряженности, после того, как Путин решил сменить власть в Киргизии, на лояльную для России.

вы любите сериал xfiles?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Takeshi да напишите уже всё что думаете по поводу моей личности! Чего огород городить то? Или давайте снимим штаны и помереемся у кого больше!

По поводу сериала x-files - не фанат его, как и тематики про "иноплатенян"!

а чем позвольте узнать Вам не нравится мнение что США с помощью военных баз в Средней Азии собираются давить на всё возрастающую мощь Китая. И в связи с этим с версией что нынешнее обострение выгодно прежде всего США- позволяет ей усилить своё военное присутствие в Киргизии.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ты как-нибудь по русски напиши, что хочешь, а то я после воторго пункта перестал понимать.
П.3 Излагаем па рускана ма языка: войска не посылать, визовый режим ввести, нелегалов выслать, а получивших гражданство очень основательно проверить на предмет легальности его получения. ИМХО помоему доступней некуда:)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi да напишите уже всё что думаете по поводу моей личности! Чего огород городить то? Или давайте снимим штаны и помереемся у кого больше!
То есть у меня три варианта:
1. написать, что я про Вас думаю - но про Вас я ничего не думаю, потому что че думать о недалеких конъюнктурщиках.
2. Городить огород - это как?
3. Снять штаны и меряться - свои педерастические замашки оставьте при себе, ага?

а чем позвольте узнать Вам не нравится мнение что США с помощью военных баз в Средней Азии собираются давить на всё возрастающую мощь Китая. И в связи с этим с версией что нынешнее обострение выгодно прежде всего США- позволяет ей усилить своё военное присутствие в Киргизии.
Тем что она нелепа .... это все равно что перед слоном поставить моську и говорить, что моська оказывает давление.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То есть у меня три варианта:
1. написать, что я про Вас думаю - но про Вас я ничего не думаю, потому что че думать о недалеких конъюнктурщиках.
2. Городить огород - это как?
3. Снять штаны и меряться - свои педерастические замашки оставьте при себе, ага?


Тем что она нелепа .... это все равно что перед слоном поставить моську и говорить, что моська оказывает давление.

моська это США?

а по поводу первой части Вашего ответа- думаете, ещё как думаете! Постоянно мне пишите! Покоя Вам не даю видать. Выражение "огород городить" в данном контексте означает - зачем Вам через зад заходить - когда можно напрямую всё сказать.

П.3 Излагаем па рускана ма языка: войска не посылать, визовый режим ввести, нелегалов выслать, а получивших гражданство очень основательно проверить на предмет легальности его получения. ИМХО помоему доступней некуда:)))

тут в других темах уже писал- что если следовать Вашей логике то необходимо остаться РФ в границах Московии. Забыть о своих притязаниях на Сибирь и Дальний Восток. Вы на такое согласны?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тем что она нелепа .... это все равно что перед слоном поставить моську и говорить, что моська оказывает давление.

ещё одна "нелепая" версия, как назло совпадает с высказанной мною

Казахский эксперт: Югославию порубили на фарш, почему бы не порубить Киргизию? - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Казахский эксперт: Югославию порубили на фарш, почему бы не порубить Киргизию? - Политика, выборы, власть - Новости - Новости России - ИА REGNUM

...

"Многим. Беспорядки выгодны наркомафии, это раз. Это выгодно Америке - например, сейчас они обнародовали в Афганистане данные о больших геологических запасах, которые были найдены еще советскими специалистами. Поэтому Афганистан станет стабилизироваться, а зона так называемого управляемого хаоса начнет перемещаться на север. А о том, что террористы прячутся на территориях севернее Кабула - вашингтонские аналитики говорят уже давно. И, дескать, мы должны идти за ними. И тут - в Киргизии возникает дестабилизация. В таком беспорядке как раз очень удобно провозить наркотики, содержать лаборатории, даже выращивать. Зоной управляемого хаоса становится Фергана - и одно это уже позволит держать весь регион под определенным мощным влиянием. Все дерутся друг с другом, а американские войска выступают в роли модератора и могут делать все, что захотят. Добиваться любых целей. Ведь никто, кроме американцев, не умеет работать в таких условиях. Соответственно, выгоднее всего дестабилизация именно им."
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
моська это США?




тут в других темах уже писал- что если следовать Вашей логике то необходимо остаться РФ в границах Московии. Забыть о своих притязаниях на Сибирь и Дальний Восток. Вы на такое согласны?

Я вот думаю вам крови мало? Кавказ не забудьте плз. Мечтаете о мировой революции? (Это троцкизм:)
РФ в первую голову необходимо поддерживать своих граждан. Своих граждан,а не угнетенных негров, оранжевых индейцев зеленых ковбойцев и голубых марсиан, на по отношению к которым государство должно занимать позицию -криведко! (Ну и девиз- пожелание основателя УДАФКОМА будет самое то).
Вы были на ДВ или в Сибири? (Спорим шо на вояж Саратов-Мурманск-Хатанга Петропавловск-Качатский -Владивосток-у 99% населения РФ тупо не хватит денег.)
Сибирь и ДВ пока у РФ. Китай не выбить без ядерного оружия. СНГ как образование-это труп.Также как и миф то что РФ может существенно реально на чтото влиять в Азии.
Вот и ладушки. Поэтому крепим оборону. А экспансия чюдь-чюдь подождет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Поражает када говорят шо аффтары замуты-это пиндосы или есчо кто. Если они аффтары то молодцы умеют рулить вопросы.-а тогда участники - реально бараны без мозгов которые ведутся на подобное и позволяют собой рулить.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я вот думаю вам крови мало? Кавказ не забудьте плз. Мечтаете о мировой революции? (Это троцкизм:)
РФ в первую голову необходимо поддерживать своих граждан. Своих граждан,а не угнетенных негров, оранжевых индейцев зеленых ковбойцев и голубых марсиан, на по отношению к которым государство должно занимать позицию -криведко! (Ну и девиз- пожелание основателя УДАФКОМА будет самое то).
Вы были на ДВ или в Сибири? (Спорим шо на вояж Саратов-Мурманск-Хатанга Петропавловск-Качатский -Владивосток-у 99% населения РФ тупо не хватит денег.)
Сибирь и ДВ пока у РФ. Китай не выбить без ядерного оружия. СНГ как образование-это труп.Также как и миф то что РФ может существенно реально на чтото влиять в Азии.
Вот и ладушки. Поэтому крепим оборону. А экспансия чюдь-чюдь подождет.

выше уже спрашивал что в принципе можно от Киргизстана и отстать- но тогда логическим продолжением будет оставить Дальний Восток и Сибирь. Вы готовы на такие шаги?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
выше уже спрашивал что в принципе можно от Киргизстана и отстать- но тогда логическим продолжением будет оставить Дальний Восток и Сибирь. Вы готовы на такие шаги?

ДВ и Сибирь поглотятсо кетайчегами и без нашего участия в кыргызузбекоипрочстонама конфликтах. Хотим мы этого или нет если даже мы вопремся в Азию-то это точно не отпугнет китай от претензий на наши территории. А если за китайцами будет стоять есчо и сша ( а куда ж без них-полюбас они точняк будут в теме, если мы не скорешимся с ними.)-то дело швах. Экономика, размеры территории ДВ и Сибири и кол-во населения живущего там по сравнению с китайозами -не в нашу пользу.
Вопрос ради чего лезть туда в Азию нашим? Это ни на что не повлияет, абсолютно. кроме того что будет заруба аля Афганистан и опять мы будем угнетателями свободных народов. Наше неучастие или участие
в конфликте не повлияет на целостность нашей территории. Вот рубилово с китайозами (не дай бог конечно!!) -это да.
Но ИМХО Восток нами будет потерян.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
К чему все и в России идет. Налоги растут, социалки все меньше и меньше, "средний класс" на кредитных ФФ и тот начал открыто выражать недовольство.
А раньше, можно подумать, солнце светило ярче и женщины были сисястее.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А раньше, можно подумать, солнце светило ярче и женщины были сисястее.

сейчас в Саратовской области на 3 умерших - только двое новорожденных. Раньше такого НЕ было.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Именно поэтому нам не нужны авантюры за пределами нашей страны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Желающих поучаствовать в мясорубках такого рода с удовольствием примут в ближайших военкоматах- там выслушают ваши доводы и решат куда заслать... Наёмники всегда востребованы...
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
сейчас в Саратовской области на 3 умерших - только двое новорожденных. Раньше такого НЕ было.
Раньше — это когда? При Совке? А ты смотри дальше, лет 300 назад все как мухи гибли от чумы и холеры. Как видишь, конец света не настал. А рождаемость имеет свойство периодичности: сегодня она понижается, а лет через 50-100 будет повышаться.
 
Верх Низ