Matilda Pizza

alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
при заказе сета или роллов хорошо бы напоминалку о заказе специй, т.к. можно забыть
Когда я заказывал, мне в корзину автоматически добавилось


Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Олег, иногда обедаю в Матильде, очень неудобно, что ценников часто нет на супы/горячее/салаты на видном месте, приходится спрашивать что есть и почем. Ну зато все вкусно)
з.ы. пока была сегодня, заказы с девелери и по телефону валились не переставая)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну оставлю свой отзыв и я.

Зашли в среду вечером с девушкой-коллегой обсудить текущее и перекусить. Впервые и я и она в заведении. Антураж и обстановка потрясающая, не ожидаешь такой в офисно-деловом центре уюта.
Заказали пиццу Матильда, но нас сразу предупредили, что нет руколлы, будет без зелени - согласились.
Пицца и её основа интересные, очевидно что не чета донна и прочим однотипным пиццам.

Но антураж разбавляла сотрудница кафе, которая села в середине зала (мы были единственными посетителями) и стала вголос обсуждать с кем-то по телефону куда поедет мыть машину и прочие личные дела, а у входа сидел томящийся человек, также за столиком пустым, похожий либо на доставщика пиццы либо на чьего-то молодого человека, ожидающего, когда закроется заведение. Происходящее диссонировала с антуражем и портило впечатление о заведении, то есть если бы пришла пара им бы было неуютно.
Но пицца вкусная.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
ну оставлю свой отзыв и я.

Зашли в среду вечером с девушкой-коллегой обсудить текущее и перекусить. Впервые и я и она в заведении. Антураж и обстановка потрясающая, не ожидаешь такой в офисно-деловом центре уюта.
Заказали пиццу Матильда, но нас сразу предупредили, что нет руколлы, будет без зелени - согласились.
Пицца и её основа интересные, очевидно что не чета донна и прочим однотипным пиццам.

Но антураж разбавляла сотрудница кафе, которая села в середине зала (мы были единственными посетителями) и стала вголос обсуждать с кем-то по телефону куда поедет мыть машину и прочие личные дела, а у входа сидел томящийся человек, также за столиком пустым, похожий либо на доставщика пиццы либо на чьего-то молодого человека, ожидающего, когда закроется заведение. Происходящее диссонировала с антуражем и портило впечатление о заведении, то есть если бы пришла пара им бы было неуютно.
Но пицца вкусная.

а при мне обсуждали выручку за день.) и тоже молодой человек полулежа втыкал в телефон. Я был один, ждал пиццу с собой.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а при мне обсуждали выручку за день.) и тоже молодой человек полулежа втыкал в телефон. Я был один, ждал пиццу с собой.
не, если рассматривать заведение как "на вынос", типа Саюри, то вопросов нет, но Олег явно антураж и атмосферу старался сделать, чтобы людям было уютно проводить время в заведении.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всеми спасибо за отзывы. Радует что пицца, роллы и обеденная еда нравится.
Zheka, интерьер конечно старался делать для приятного времяпрепровождения. Вылился он в копеечку, хотя вроде бы делали всё из недорогих материалов. Но там одна печь с гидроискрогасителем и вытяжкой над ней стоит 500 т.р. Когда я её отобью вопрос риторический ))) Но всем понятно, что хотелось именно пиццы из печи и чтобы это было видно гостям. Следующую пиццерию, если она будет, буду делать как все с электропечью за стеной )) Дешевле на 450 т.р. и искр нет.
С персоналом замечания понял. Проведём разъяснительную беседу.
Ценники повесим конечно. Это непорядок.
Лично у меня вообще много замечаний по вчерашнему дню. Я их уже все вчера приехал и высказал им. Ну в общем это работа и будем её работать )
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
Оперативная доставка) супер аромат сулит хороший вечер)


Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Заказали сегодня роллы в Матильде, хотели подкрепиться перед матчем, дабы лучше передавать флюиды успеха нашим ребятам. Роллы оказались очень вкусными и даже чувствуем себя пока хорошо, но вот как быть с победой даже не знаю, ведь одну порцию нам не довезли и как на зло мои любимые с крабом, деньги за порцию обещали вернуть на карту. А сил болеть, конечно, уже не хватает на целую порцию. Не обессудьте, ребята, теперь уж чем смогу! Скажите, есть ли шанс у нашей сборной? Или сегодня всем не довезли?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
Оперативная доставка) супер аромат сулит хороший вечер)


Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
Пиццы огонь! С хамоном лучшая , с ветчиной грибами и фаршем тоже супер

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Как???? Как я ещё ничего не попробовала...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я начну с того, что я не хочу никого обидеть, оскорбить, нас всем есть куда расти и куда развиваться.
4 июля сделал заказ на Сакко и Ванцетти, через деливери, в деливери указал время приезда 19:30. Было это около 17:20.
Заказ 2 маленькие пиццы, 1 большая пицца 4 сыра, 5 колец с творогом и 5 трубочек с начинкой.

В 17:33 мне перезвонили, все уточнили, спросили может привезти раньше, я сказал что можно привозить к 19:00.

В 19:34 я позвонил по телефону в Матильду, никто не ответил. Я снова позвонил в 19:41, мне ответили что курьер уехал минут 15-20 назад.

Курьер прибыл около 19:55.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так как я криворучко и нажал отправить сообщение, то пишу следующее.

Курьер приехал, поздоровался и отдал заказ. А тем временем мы уже полчаса сидели в гостях и без еды, курьер не извинился за задержку.

Кольца с творогом и трубочки вкусные, мне понравились)

Насчет пиццы - в маленькой пицце вкус томатного соуса-основы перебивал вкус остальных продуктов на пицце, ветчины мне показалось мало. Пиццу с креветками не оценил, но остальные сказали что она была вкуснее. Количество креветок не считал)))
Пицца 4 сыра - вкусно, сырно, сливочно, но слишком солено, но это только для меня.
Пицца была еще теплая, но при окружающей температуре в +30 это нормально.

Какая бы вкусная еда не была, когда она опаздывает это плохо( кушать очень хотелось после рабочего дня.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я начну с того, что я не хочу никого обидеть, оскорбить,
Это похвально и пример для подражания ;) )


Курьер прибыл около 19:55.
А вот тут я уже хочу разобраться в ситуации и кое-кого если не обидеть, так удивить точно!


Пицца 4 сыра - вкусно, сырно, сливочно, но слишком солено, но это только для меня
Тоже не люблю солёное. Всё ем недосолёное.

Какая бы вкусная еда не была, когда она опаздывает это плохо( кушать очень хотелось после рабочего дня
Согласен. Тут и не поспоришь.
Я так понимаю это всё относится к 4 июля? Заказ делали не через сайт Матильды? Через деливери?
Спасибо за обратную связь! Для меня это мегаважно!
Я прально понимаю, если подытожить, что основная претензия состоит в опоздании курьера 4 июля?
Пересолёность и нетактичность относятся всё таки больше к вкусу и к воспитанию конкретного чела. Но с ним проведём беседу и постараемся восполнить пробелы в воспитании.

Хочу сказать всем, что писать свои отзывы, претензии и даже благодарности можно не только здесь. У пиццерии Матильды есть телефон 76-22-11 и он же +79047062211 :declare:

И на этом телефоне прекрасно работает Вацап (WhatsApp). Т.е. можете писать на этот номер прям по ходу заказа, указывая номер своего заказа и имя, чтобы можно было идентифицировать.
Так же можно писать на мыло пиццерии Матильды info@matildapizza.ru :148:

Повторюсь, что писать можно всё относящееся к работе пиццерии. Это претензии, пожелания и благодарности. Вы же понимаете, что они тоже люди и им очень приятно, если они сделали свою работу хорошо и это не осталось незамеченным. А то получается, что только ругаем )
Напоминаю, что емаил это не оперативная связь, а информационная. А для оперативной связи надо использовать телефон и Вацап пиццерии Матильды.
Я естессно тоже имею доступ и к почте и к вацапу Матильды и к почте и читаю всё это почти ежедневно.
Сюда тоже можно писать, но я здесь не каждый день.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это похвально и пример для подражания ;) )



А вот тут я уже хочу разобраться в ситуации и кое-кого если не обидеть, так удивить точно!



Тоже не люблю солёное. Всё ем недосолёное.


Согласен. Тут и не поспоришь.
Я так понимаю это всё относится к 4 июля? Заказ делали не через сайт Матильды? Через деливери?
Спасибо за обратную связь! Для меня это мегаважно!
Я прально понимаю, если подытожить, что основная претензия состоит в опоздании курьера 4 июля?
Пересолёность и нетактичность относятся всё таки больше к вкусу и к воспитанию конкретного чела. Но с ним проведём беседу и постараемся восполнить пробелы в воспитании.

Хочу сказать всем, что писать свои отзывы, претензии и даже благодарности можно не только здесь. У пиццерии Матильды есть телефон 76-22-11 и он же +79047062211 :declare:

И на этом телефоне прекрасно работает Вацап (WhatsApp). Т.е. можете писать на этот номер прям по ходу заказа, указывая номер своего заказа и имя, чтобы можно было идентифицировать.
Так же можно писать на мыло пиццерии Матильды info@matildapizza.ru :148:

Повторюсь, что писать можно всё относящееся к работе пиццерии. Это претензии, пожелания и благодарности. Вы же понимаете, что они тоже люди и им очень приятно, если они сделали свою работу хорошо и это не осталось незамеченным. А то получается, что только ругаем )
Напоминаю, что емаил это не оперативная связь, а информационная. А для оперативной связи надо использовать телефон и Вацап пиццерии Матильды.
Я естессно тоже имею доступ и к почте и к вацапу Матильды и к почте и читаю всё это почти ежедневно.
Сюда тоже можно писать, но я здесь не каждый день.

Заказ через деливери был, да. 4июля. Речь в двух постах об одном заказе.

Опоздали, не извинились, 4 сыра была соленая, капричиоза с меньшим чем я ожидал количеством ветчины.
Это больше обратная связь, чем претензия. У нас же не волосы с такараканами были в пицце.
 
Верх Низ