Matilda Pizza

Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Да были, Олега с женой я поприветствовал, других мне знакомых не увидел)

Пасту и мясо попробую позже, спасибо!!!

Хаба, Антон :)

Фото блюд Олег выше выложил, не буду дублировать)

Мне показалось, что качество сервиса растет. Не смотря на высокую загрузку заведения, официанты были предельно вежливы и обходительны :declare:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хаба, Антон :)

Фото блюд Олег выше выложил, не буду дублировать)

Мне показалось, что качество сервиса растет. Не смотря на высокую загрузку заведения, официанты были предельно вежливы и обходительны :declare:

Хаба!

Качество сервиса несомненно!

Менюшек бы побольше сделать. А то пока Олег и Наташа выбирали себе мясо, пиццу и тд я стоял и скучал позади.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Предупредил. Опросил их. Вроде всё правильно отвечают )
Приходите ещё. Скидки продолжаются ;)
О, вот теперь всё правильно написали!)) Олег, выкладывай новую акцию!)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мне показалось, что качество сервиса растет
Это точно показалось )) Я их постоянно ругаю, если честно ))
Менюшек бы побольше сделать
Ок
О, вот теперь всё правильно написали!)) Олег, выкладывай новую акцию!)
Бегу, бегу )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пиццерия Матильда предлагает новую скидку! При покупке двух и более пицц, каждая вторая пицца продаётся со скидкой 50%! :148:
Скидка предоставляется на пиццу с меньшей стоимостью.
Скидка не распространяется на доставку и заказ самовывоза с сайта. Скидка предоставляется в пиццериях при личном заказе с понедельника по пятницу.
Заказывайте бесплатную доставку, приходите в кафе, берите на вынос!

www.MatildaPizza.Ru

Ул. Астраханская, 49 (угол с ул. Слонова)
76-76-33

Пр.50 лет Октября, 108/6 (вход с ул. Техническая)
76-22-11





 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И немного фоток из Пиццерий Матильда за последние несколько дней )






































 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И такие вот благодарности пишут )

 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Олег, я еще немного позанудствую :derisive:
Пиццерия Матильда предлагает новую скидку! При покупке двух и более пицц, каждая вторая пицца продаётся со скидкой 50%! :148:
Скидка предоставляется на пиццу с меньшей стоимостью.
А при покупке двух и более одинаковых пицц скидка будет работать? :prankster2:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, я еще немного позанудствую :derisive:

А при покупке двух и более одинаковых пицц скидка будет работать? :prankster2:

Конечно. Скидка вообще рассчитана и призывает покупать более одной пиццы!
Т.е. две одинаковые если купить, то вторая пицца со скидкой 50% рассчитает кассовый аппарат. И если 8 пицц купить, то будет скидка. Только если все эти 8 пицц одинаковые, то тупо 50% скидка будет. Если все 8 пицц разные, то программа найдёт 4 пиццы подешевле и на них сделает скидку 50% ;)
И если 7 пицц купить, то будет скидка. Но только на 3 самые дешевые из этих 7 пицц.

Ещё делаем сеты пицц из 5,6 и более пицц и комбо наборы по подобию Мака и прочих фастфудов. Т.е. будет предлагаться комбонабор например одна пицца, одни роллы и 1л кока-колы в сумме дешевле, чем сейчас если всё это взять отдельно.

И на выходные планируем маленькую пиццу по 100р сделать два вида.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
это называется ожидание и реальность. В нашей заказанной пицце болоньезе не оказалось базилика, оказывается администратор Александр съел наши листья базилика. Но он как бы отработал и начал за это чистить снег :) и ещё предлагаю коробки сделать по 100₽ и пакеты рублей по 50 тогда пойдёте в навар позор одним словом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пиццы по 100р проходят с большим успехом. Людям нравится и цена и сами пиццы. Если есть какие-то недочёты, то они легко устраняются на месте.
На фото ниже как раз вчерашние и позавчерашние фото пицц по 100р капричиоза и болоньезе. Эти фото посетителей. Мои фото там сразу заметны )
Хочу напомнить, что есть скидка 40% в будние дни и скидка на самовывоз при заказе с сайта увеличилась до 20% :148:

В пиццерии Матильда скидка 40%
Скидка действует с 10.00 утра до 17.00 вечера по будням.
Скидка не распространяется на доставку. Только лично в кафе или самовывоз в порядке живой очереди, если она есть!
При данной скидке в приоритете люди, которые находятся в кафе.

Под скидку 40% попадает паста, роллы, салаты, бургеры, рис Wok, блюда на гриле.
Под скидку не попадают все напитки, пицца, десерты и специальный обеденный ассортимент блюд в пиццерии Матильда на 50 лет Октября 108/6 (1 Дачная БЦ «Пилот»)
Приходите к нам! У нас уютно и рады гостям!




































 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Всем привет! Только привезли заказ с 50 лет, все сделали в течении часа включая доставку: пиццы - болоньезе, 4 сыра , ролл Пирамида! Все вкусно и заказ не успел остыть, но не увидел базилик на одной из них и какая-то додумка поворов, добавить сыр от бургеров в «4 сыра».
 

Вложения

  • A2062370-F63A-49FF-96F0-AEA8B66C428E.jpeg
    A2062370-F63A-49FF-96F0-AEA8B66C428E.jpeg
    256,3 КБ · Просмотры: 68
  • 09C30064-C170-457C-97CB-11847738137C.jpeg
    09C30064-C170-457C-97CB-11847738137C.jpeg
    257,9 КБ · Просмотры: 46
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Пиццы 30см
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
увы никак не могу заказать себе из Матильды еду.
Причина проста: " у нас один курьер на два кафе. к Вам ехать будем не менее 2-х часов."

грусть - тоска..

и ещё просьба по оформлению темы: можно открепить первое сообщение на каждой странице? или хотя бы фотографии убрать.. с телефона не очень комфортно смотреть, не говоря про трафик)))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
увы никак не могу заказать себе из Матильды еду.
Причина проста: " у нас один курьер на два кафе. к Вам ехать будем не менее 2-х часов."

грусть - тоска..

и ещё просьба по оформлению темы: можно открепить первое сообщение на каждой странице? или хотя бы фотографии убрать.. с телефона не очень комфортно смотреть, не говоря про трафик)))

Попробуй самовывозом взять со скидкой 20% при заказе на сайте Матильды www.MatildaPizza.Ru
Специально увеличили скидку на самовывоз, чтобы заиентересовать людей.
Днём в будние дни до 17.00 действуют скидки 40% и в кафе и на самовывоз. Но только при личном заказе внутри кафе.
Афишки все выше разместил с разными скидками и акциями.

Курьеры - слабое звено. Они могут не выйти на работу, сломаться, у них постоянно (еженедельно) кто-то заболевает и возникают семейные обстоятельства непреодолимой силы, да и 10 бальные ежедневные пробки внесли сильные коррективы в доставку. Поэтому доставка такая сложная и нестабильная процедура.
С марта деливери предлагает в тестовом режиме своих курьеров. Будем пробовать с их курьерами делать доставку. И из пиццерий и из ресторана Дюран.














 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Но только при личном заказе внутри кафе.

Олег, а это обязательное условие? просто приезжаешь заказываешь и приходиться сидеть пол часа ждать, иногда и 40мин в зависимости от загруженности. И ты такой не один бывает и 3-4 стола ждунов занимает.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 702
Реакции
2 319
Баллы
113
Олег, а это обязательное условие? просто приезжаешь заказываешь и приходиться сидеть пол часа ждать, иногда и 40мин в зависимости от загруженности. И ты такой не один бывает и 3-4 стола ждунов занимает.
причем заказывать нужно именно в самом кафе. Позвонили как то в 16.30, были в оранжевом доехать за 20 мин нереально. Думали что сделаем заказ по телефону и заберем со скидкой. Но девушка сказала что скидка действует при лично заказе в кафе.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 249
Реакции
3 782
Баллы
113
Олег, а это обязательное условие? просто приезжаешь заказываешь и приходиться сидеть пол часа ждать, иногда и 40мин в зависимости от загруженности. И ты такой не один бывает и 3-4 стола ждунов занимает.
Так понимаю, если деньги вперёд - то дешевле. Если платишь при получении - скидки нет.
 
Верх Низ