Matilda Pizza

Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Попробуй самовывозом взять со скидкой 20% при заказе на сайте Матильды

Офигенский совет! как я не додумался до этого сам!

а по теме - доставка на то и доставка что бы из дома не выходить

и да, донна пицца с первой дачной мне по 10-ти бальным пробкам пиццу привозит через 50 минут после заказа
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, а это обязательное условие? просто приезжаешь заказываешь и приходиться сидеть пол часа ждать, иногда и 40мин в зависимости от загруженности. И ты такой не один бывает и 3-4 стола ждунов занимает.

причем заказывать нужно именно в самом кафе. Позвонили как то в 16.30, были в оранжевом доехать за 20 мин нереально. Думали что сделаем заказ по телефону и заберем со скидкой. Но девушка сказала что скидка действует при лично заказе в кафе.

Так понимаю, если деньги вперёд - то дешевле. Если платишь при получении - скидки нет.

Понимаю что может быть очередь внутри, но это обязательное условие потому что кидают. Заказывают по телефону и не приезжают. Люди может даже не специально кидают, а просто меняются планы, желание ехать по пробкам или что-то ещё. Но в итоге не приезжают и заказ не забирают. Ведь предоплаты никакой нет и ответственности/обязательств тоже нет вот и не приезжают и не звонят и не говорят, что мы передумали. А заказ сделан и потом списан.
Очень много администраторам/продавцам приходится выслушивать гнева и негатива от родителей с детьми с катка из Детского парка. Звонят и просят сделать им акционную сторублёвую пиццу, что бы они забежали, быстренько забрали и убежали домой с мокрыми после катка детьми. Проблема та же. Заказывают и не забирают. Кидают.
Я разрешил администраторам под их ответственность и глядя на загрузку в данный момент принимать решения о принятии заказа по телефону. И в первую очередь у постоянных покупателей/гостей, которые уже знакомы и зарекомендовали себя. Как это сделать? Точно не знаю) Войти в доверие администраторам )) Ведь это их риск. И ещё я сделаю доп.карту сбербанка и дам её номер администраторам для приёма оплаты/предоплаты. Т.е. кто не успевает ко времени и кому так будет удобно смогут внести оплату оперативно и тем самым мы уже будем уверены, что заказ оплачен и нас не кинут.
И конечно в приоритете люди, которые заказали и находятся внутри кафе. Лично мне самому было обидно и непонятно, когда я находясь в кафе ждал 45 минут пока делают крупный заказ в доставку, а мне всего лишь одна пицца нужна была. И конечно существуют часы пик. А есть очень свободные от загрузки дни и часы.
Много вопросов возникло после включения в продажу пакетов и коробок. Объем вырос и достиг десятков и даже сотни тысяч рублей в месяц за всю эту упаковку. Поясняю. Мы не заставляем покупать коробки и пакеты для пиццы. Можно покушать в кафе. Можно прийти со своим пакетом и даже коробкой уже приходят, кто рядом живёт. Напоминаю что в крупных сетях миллиардерах давно платные пакеты и никто не возмущается, все платят по 5р за 50-80 копеечный пакет. Вы же понимаете за сколько крупнейшим сетям продают пакеты ) За копейки. Мы, мелкие предприниматели, покупаем всё по самой дорогой цене из-за небольшого (розничного) объёма закупок. Поэтому вынуждены всё включить в продажу и выбор покупателя уже купить или прийти со своим пакетом, или поесть внутри кафе, не оплачивая пакеты и коробки. И уж тем более по акции сторублёвые пиццы и со скидками до 40%. Она поэтому и сторублёвая, потому что из неё убрали все пакеты, коробки и прочие затраты )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Офигенский совет! как я не додумался до этого сам!

а по теме - доставка на то и доставка что бы из дома не выходить

и да, донна пицца с первой дачной мне по 10-ти бальным пробкам пиццу привозит через 50 минут после заказа

Да мне плевать на донну и всех остальных ) Я вообще не понимаю как мы работаем в такой агрессивной конкурентной атмосфере ) Всякие додо, доминосы с доставками до 30 минут )
Ну не нравится совет не принимай. Что тебе ещё сказать. Ну будем работать над доставкой далее и как я написал выше, уже подписали договор с деливери об их доставке с их курьерами. Кстати у них курьеры не на авто, а пешие будут ;)
Радиус 3км обещают от нашего адреса в течении 20 минут доставлять пешочком :)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На фото пепперони с халапеньо
На прошлой неделе закупили новую и дороже в 2 раза чем ранее покупали, колбасу для пицц пепперони. Очень вкусная и остренькая пепперони. :good:

Тортики тоже кстати делаем, если кто забыл. Кондитерский цех у нас. Цена 1000 р за кг в среднем. Вес от 800г до 1,8 кг где-то.
На фото тортики по 1,2 кг.









 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Кстати у них курьеры не на авто, а пешие будут ;)
Радиус 3км обещают от нашего адреса в течении 20 минут доставлять пешочком :)

вот это шикарно!
отличная новость!
оба моих адреса менее чем в трёх км от Ваших пиццерий!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тема с заказом и предоплатой на самовывоз - отлично)
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113
К сожалению сегодня скидка 40% на роллы не работала. Но роллы восхитительны!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Серьёзно? Или смайлик это типа сарказм?
Какой сарказм, мне удобно заказать ко времени и оплатить, забрать без ожидания в кафе и через 5 минут дома съесть пока все вкусное и горячее.
Ну и собственникам нет рисков, что или я не приеду или что пока везут пиццу по пробкам она приедет уже не такая как я люблю, так что все честно.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Олег, с обновлением автомобиля!

сорян за оф
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Какой сарказм, мне удобно заказать ко времени и оплатить, забрать без ожидания в кафе и через 5 минут дома съесть пока все вкусное и горячее.
Ну и собственникам нет рисков, что или я не приеду или что пока везут пиццу по пробкам она приедет уже не такая как я люблю, так что все честно.

хороший кейс, правда.

тоже сначала думал о сарказме :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чот пиццы захотелось... но идти лень до вас)))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 174
Реакции
610
Баллы
113
Сегодняшний ужин из матильды, роллы супер!


Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Снова вкусно и красиво. Спасибо Матильде )

фото 2.JPG

фото 5.JPG

фото 1.JPG
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
заказал две пиццы..забыл спросить- скидка есть-нет?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Доставили можно сказать моментально...в пределах 30 минут...! 20190218_221547(0).jpg



Ну что сказать- вкусно...отлично! Очень понравилась 4 сыра...!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Спасибо от всех сотрудников Grid Dynamics (кто успел) за вкуснейшую пиццу и роллы в четверг. Пока мы с Марией стояли разговаривали в коридоре 15 минут, от еды осталась одна упаковка, хорошо, я успела кусочек ухватить. Жду от Маши листовок!
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Первый раз попробовали ваши роллы,и хотели сказать спасибо!Все было очень вкусно! «Матильда» вообще удостоилась высшей похвалы от женской половинки семьи))),правда не обошлось без некоторого казуса))),заказ делал по телефону,?телефон дернул со странички ВК,в итоге приезжаю на Астраханскую,а заказ делается на 50 лет Октября,делать нечего,поехал туда,у меня просьба,для таких как я невнимательных,нельзя ли на страничке группы в контактах,разнести телефоны по адресам?)))
,а то при беглом взгляде телефон пиццерии на 50 лет Октября ассоциируется с адресом на Астраханской).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ