Куплю Матиз или другую малолитражку

  • Автор темы asp
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Может у кого из автосаратовцев есть нормальный вариант, т.к. лень гонять по объявлениям.
Нужен Матиз преимущественно на АКПП. Или, если на механике, то с кондиционером и не ранее 2008 года, т.е. или автомат, или механика с кондиционером и НЕтрамблерным зажиганием.
Рассмотрю все варианты, кроме откровенно убитых. Перекупщиков и втюхивателей с вторметом, залитым монтажной пеной и покрашенным из баллончика, прошу не тратить мое и свое время, т.к. я обязательно все проверю и все равно увижу обман.
Да, и реальные цены тоже знаю.
Если все устраивает, получаете деньги за автомобиль без волокиты.

Как вариант рассматриваются другие малолитражки - пиканто, гетц, спарк, пежо 206 и т.д.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Спарк оцинкованный. Смотрите лучше его

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Фабию посмотрите, они тоже оцинкованы.
У меня в хорошем состоянии с кондиционером, без всего выше вами перечисленного.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Буратино норм тачан продает.
Может у кого из автосаратовцев есть нормальный вариант, т.к. лень гонять по объявлениям.
Нужен Матиз преимущественно на АКПП. Или, если на механике, то с кондиционером и не ранее 2008 года, т.е. или автомат, или механика с кондиционером и НЕтрамблерным зажиганием.
Рассмотрю все варианты, кроме откровенно убитых. Перекупщиков и втюхивателей с вторметом, залитым монтажной пеной и покрашенным из баллончика, прошу не тратить мое и свое время, т.к. я обязательно все проверю и все равно увижу обман.
Да, и реальные цены тоже знаю.
Если все устраивает, получаете деньги за автомобиль без волокиты.

Как вариант рассматриваются другие малолитражки - пиканто, гетц, спарк, пежо 206 и т.д.
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Друзья, не вижу причин удовлетворения в данной теме амбиций или комплексов (мне все равно), вызванных пользованием кем-либо каким-либо автомобилем. Я ж приобретением занимаюсь, а не обсуждением. Если хотите обсудить, буду рад прочесть ваши пожелания в личке (и даже ответить), либо в соответствующей теме.
Я знаю, что покупаю и мне, как многим известно, есть на чем передвигаться, в связи с чем не имеет смысла постановка вопроса "что лучше".
Благодарю за внимание и понимание )
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
вы бы хоть бюджет указали, а так и малолитражный гольф7 можно найти.
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Бюджет резиновый. Пишите, что есть и почем. Если интересно, я свяжусь.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 033
Реакции
3 795
Баллы
113
Вот не понимаю смысла таких тем. Если нужно авто то надо самому объявления мониторить, а не спрашивать на форумах.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
лучше гнилой матиз купить, у которого с новья мотор глючит+жрет 10л....

Я точно знаю про свой авто, у которого есть свои минусы и плюсы. Хочу продать честно, по телефону много рассказываю. И считаю это огромным плюсом, но никому не интересно.
Ездил смотреть гранту по работе, 2015 год, пробег 43 тыс.
По телефону - без ДТП, 2 хозяина, все ок по кузову, кпп и салону, место встречи кольцо 10 троллейбуса. Поехали смотреть, к слову это был самый быстрый просмотр авто в моей жизни. Открыл водительскую дверь, уплотнитель в таком слое грязи, как будто по полям на ней ездили с самого начала эксплуатации, в воздуховодах пылища, кнопки стеклоподъемников затерты вхлам до бела. Ну это все можно отмыть, подумал я и открыл капот. Телек варили по стыку примыкания к лонжерону или кузову, около фары, сварной шов пошел ржой, была видна трещина и сверху замазано шпаклей. На этом я закрыл капот и попрощался с продавцом. Пробег у авто больше похож на 143 тыс км.

А ехали мы до него 50 минут из центра, мало сказать что я его ненавидел, я проклинал его и слал лучи добра.

А матиз имеет свои конструктивные проблемы, всем известные.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Буратино, а я повторяю тебе - бери у меня Фабию)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
.

А матиз имеет свои конструктивные проблемы, всем известные.
уз део только брать с обработкой скрытых полостей сновья тектилом. Там с завода нет консерванта-голый металл.
На матизе сразу сновья менять все датчики мотора на оригинал ГМ-стоит китай.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Есть Ниссан Микра 1.2 АКПП 2005г черная. 250т р
Перед ней как раз Матиз был 2007г на АКПП, отдал за 150т.р
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Все верно, нужен А класс, и преимущественно матиз.
 
Верх Низ