Mazda 6 MPS

  • Автор темы Вадим064
  • Дата начала
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
За 850 тыр это будет ведро с болтами, а не Скайлайн 34. Максимум - 33й кузов.
Самое дешевое из едущего, что можно купить в косоглазии - это сурабу сти, естессно с рулём в бардачке. Их там как грязи, они дешевые. А вот обвесы на них дорогие. Поэтому обычно их развинчивают целиком, перевозят во Владик и продают на запчасти местным фаперам. Чуть подороже будет различные Ауди R и RS и бнв кузовов 39, 46. Ещё дороже будет EVO, GTR 33 и БНВ серии м или альпины кузовов 34, 36, 30. Ещё дороже - 911 порше конца 90х, начало 2000х, а вот затем уже идут GTR 34. Ещё дороже - Порше 964 и различные вариации Мустангов-Камаро конца 60х.
Такшо за 850 деревянных купить 34й гтр - это вообще никак. Не знаю каким таким образом он под полную пошлину(которая к слову будет дороже 850) + покупка в Японии будет это примерно и будет 850 тыр, при этом без пробега по РФ и 850 тыр здесь.. Ну значит парниша - стритракерский меценат.

Так это 34 купе под ГТР))
 
V

Vip77

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Понты - это купить новое ведро за лям в кредит. Вот это понты..Есть люди, которые относятся к машинам, как к средству передвижения. Вот они и задают обычно такие вопросы. А есть те, кому от машины нужно что-то другое, например стиль или скорость. Классические автомобили покупают обычно те, у которых всё в порядке с деньгами и такая машина у них будет даже не второй, а третьей, пятой, десятой:)
Ну классика это понятно..но старая прошедшая и огонь и воду япа,обеспеченному человеку не нужна проще купить новый гтр например
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну значит парниша - стритракерский меценат.
это же знаменитый Аркаша Цареградцев! Владелец "Красного Кольца". и да - он реально меценат. не думаю, что выставив эту машину он обманет кого-то - человек в кругах дрифта Сибири очень даже знаменит, и портить репутацию ему не с руки
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Про Мазду может кто оставит хоть одно сообщение?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Зум-зум. Готово!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так это 34 купе под ГТР))
да, это заднеприводное купе.
Тогда понятно)
Ну классика это понятно..но старая прошедшая и огонь и воду япа,обеспеченному человеку не нужна проще купить новый гтр например
Дело в том, что япия - наверное единственная страна, где можно купить старую машину с очень маленьким пробегом. Европеек и старых пендосов оттуда выцепляют так быстро, что порой не успеешь даже объяву рассмотреть, а уже куплено. Новый ГТР - это другая лига и для других целей, это как ни крути 5 мультов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Дело в том, что япия - наверное единственная страна, где можно купить старую машину с очень маленьким пробегом. Европеек и старых пендосов оттуда выцепляют так быстро, что порой не успеешь даже объяву рассмотреть, а уже куплено. Новый ГТР - это другая лига и для других целей, это как ни крути 5 мультов.
Я знаю для чего ГТР в Саратове. Нацепить racelogic на него, стартануть по прямой и...ну и всё:) Больше он тут не нужен.
Было бы хоть кольцо какое...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я знаю для чего ГТР в Саратове. Нацепить racelogic на него, стартануть по прямой и...ну и всё:) Больше он тут не нужен.
Было бы хоть кольцо какое...

ну конечно, кто лучше всего может знать, зачем нужен гтр, только владелец фабушки :D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю для чего ГТР в Саратове. Нацепить racelogic на него, стартануть по прямой и...ну и всё:) Больше он тут не нужен.
Было бы хоть кольцо какое...
А в Нижний нельзя доехать?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А в Нижний нельзя доехать?

можно, если крювыч разрешит!

крюв, вот машина для тебя продается за 370:

P6JVrcix_xU.jpg

связись с автором, может махнет на фабьена с твоей доплатой в сотни полторы, хоть на нормальной машине поездишь на старости лет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
можно, если крювыч разрешит!

крюв, вот машина для тебя продается за 370:

Посмотреть вложение 368515

связись с автором, может махнет на фабьена с твоей доплатой в сотни полторы, хоть на нормальной машине поездишь на старости лет.
Сам езди на этих гей карах)
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
можно, если крювыч разрешит!

крюв, вот машина для тебя продается за 370:

Посмотреть вложение 368515

связись с автором, может махнет на фабьена с твоей доплатой в сотни полторы, хоть на нормальной машине поездишь на старости лет.
Корыто, то ли дело
 
Верх Низ