Мебель Сити гипермаркет

Нравится?

  • Да

    Голосов: 20 80,0%
  • Нет

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
выбор отличный, цены от производители оч приятные, касса - ппц...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Очереди поч:to_clue:ти нет Just sexy, Ты за какой вариант проголосовала?


я за "да", насчет очереди - когда 2 недели назад покупали диван там, простояли в очереди порядка 30 минут. касса была одна
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Модераторы прошу перенести мой ответ в первый вариант:to_clue:
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Приобретал там прикроватную тумбочку ребенку от "Артис XXIвек"
Был приятно удивлен цене, остальное брал в Энгельском мебельном магазине
Касса как касса когда оплачивал очередей не было
 
D

Dvorkyn

Guest
Понравилось - большой выбор, особенно мягкой мебели. Все в одном месте.
НЕ понравилось - приглянувшийся диван отсутствовал на складе и предложили подождать 45 дней. (после НГ + дни каникул). Не поверил. Поехал в ближайший к дому магазин (от этого-же производителя) и..О, чудо, на складе аж ТРИ штуки нужного цвета. НА вопрос - как такое могло оказаться в центре "Мебель Сити" - ответили "менеджер не в ту строчку посмотрела".. В итоге через два дня доставили.
2. Выезд из магазина, если я правильно понял, только направо (в сторону Юбилейного)? Ну если не через две сплошные..Или я не заметил разрыва?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Выезд из магазина, если я правильно понял, только направо (в сторону Юбилейного)? Ну если не через две сплошные..Или я не заметил разрыва?

разрыв есть, только поток сплошной прет, надо ждать пока кто нибудь :dc41bde38af1bebc0ab помигает и пропустит :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Понравилось - большой выбор, особенно мягкой мебели. Все в одном месте.
НЕ понравилось - приглянувшийся диван отсутствовал на складе и предложили подождать 45 дней. (после НГ + дни каникул). Не поверил. Поехал в ближайший к дому магазин (от этого-же производителя) и..О, чудо, на складе аж ТРИ штуки нужного цвета. НА вопрос - как такое могло оказаться в центре "Мебель Сити" - ответили "менеджер не в ту строчку посмотрела".. В итоге через два дня доставили.
2. Выезд из магазина, если я правильно понял, только направо (в сторону Юбилейного)? Ну если не через две сплошные..Или я не заметил разрыва?
Ну собственоо в чем и удобство подъехал посмотрел ,выбрал, а так как там представлены большинство саратовских продавцов, то всегда можно потом проехть на склад или магазин и отовариться. сам там брал ребенку письменный стол,цена очень хорошая была.
 
V

Va4ok

Новичок
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Брали шкаф-купе фирма - Европа. полгода - полёт нормальный.
 
W

welcomeinside

Guest
нереально завернутые цены! космаз!
те же предметы в отдельных магазиных тех же названий - гораздо дешевле, чем в мебельситии ...
главное псевдодостоинство - все в одном месте... на самом деле - убого оно все получилось...

да и не сезон...

ПС. но кошка с банки сгущенки в типа логотипе - ахтунг полнейший!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мне не понравилось!!!!!! искал компьютерный стол вариантов тама мало!! по путеводителю сразу видно что за фирмы собственно все магазины Саратова и Энгельса в 1 месте с сокращенным ассортиментом + заезжать и выезжать не удобна!!!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
нереально завернутые цены! космаз!
те же предметы в отдельных магазиных тех же названий - гораздо дешевле, чем в мебельситии ...
главное псевдодостоинство - все в одном месте... на самом деле - убого оно все получилось...

да и не сезон...

ПС. но кошка с банки сгущенки в типа логотипе - ахтунг полнейший!

цены там нормальные, даже очень

не с одним магазином сравнивала
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
цены там нормальные, даже очень

не с одним магазином сравнивала

Цены там такие же как и во всех этих мебельных в их торговых точках, что-то даже выше, так как аренда в этом Мебельсити нуууооочень высокая по цене. Просто там фирм много и у кого-то что-то дешевле на фоне других.
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Понравился магазин, выбрали там детский диванчик, цены как везде! с парковкой вообще нет проблем (огромная стоянка). Плюс в том что не надо объезжать весь город в поисках того или иного магазина, все есть в одном месте. Еще понравился детский уголок, ребенок не мешал пока выбирали мебель!
З.Ы.: чисто мое мнение!
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
всегда можно потом проехть на склад или магазин и отовариться

Согласен. Выбор большой. Выбираешь, сравниваешь цену с магазином от производителя, выбираешь где покупать.

Покупал детский диван. Не особо понравилась цена доставки. Поэтому пришлось тромбовать в машину, кое как влезло)))

+1 за парковку
+1 за выбор

Завтра кстати опять туда...
 
A

Anver

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
там есть "разрыв"...где поворот к безанту!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
собираюсь туда за диваном, шоб город не объезжать
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
собираюсь туда за диваном, шоб город не объезжать

сам искал диван - объехал весь город... в мебель сити фактически самые дорогие цены... в итоге заказал в "много мебели" на сенном... угловой диван с пружинным блоком
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
сам искал диван - объехал весь город... в мебель сити фактически самые дорогие цены... в итоге заказал в "много мебели" на сенном... угловой диван с пружинным блоком
что прям один и тот же диван (одного производителя) в мебель сити и в других магазинах по-разному стоят?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хороший магазин, большой выбор
 
Верх Низ