[MEDIA] 24 мая 2008 г. Марш пустых канистр по уб...

  • Автор темы illych
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В других городах коммуникации тоже не по воздуху идут. Не в этом дело. На Кирова/Чапаева, к примеру, надо будет ларьки сносить. Хотя может там геология не подходящая, не знаю. Зато вот вчера вечером по РенТВ был большой сюжет про цены на бензин. За общими рассуждениями и демагогией проскочил интересный факт: Россия поставляет бензин в Китай, но он почему то там стоит дешевле, чем в России. Парадокс...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А чтоб Навашина разгрузить нужно ворота с Артиллерийской убрать - какого там улица перекрыта?
 
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В других городах коммуникации тоже не по воздуху идут. Не в этом дело. На Кирова/Чапаева, к примеру, надо будет ларьки сносить. Хотя может там геология не подходящая, не знаю. Зато вот вчера вечером по РенТВ был большой сюжет про цены на бензин. За общими рассуждениями и демагогией проскочил интересный факт: Россия поставляет бензин в Китай, но он почему то там стоит дешевле, чем в России. Парадокс...

А ещё в Египте бензин подорожал, теперь стоит в переводе на наши деньги ажно 6 рублей!!!!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А меня везде цензура вырезала ((((
 
OP
I

illych

Guest
Письмо по итогам акции "Марш пустых канистр по убитым дорогам"в Правительство Саратовской области отправлено сегодня.
 
Верх Низ