MediaMusic MusicStar угол Университетской и Б.Горной...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
A

Anonymous

Guest
Хороший магазин, приятные девушки обслуживают, большой выбор дисков, НО ...
Часть дисков абсолютно бесполезная.
В смысле конечно полезная, если их вешать как висюлька под зеркало...
В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске, в компьютерах читаются, но имхо нарушены connections между меню и непосредственно фильмами..
Я конечно понимаю, что от таких дисков не стоит ждать хорошего качества, но, хотелось бы, чтобы они вообще показывали.......
Короче со вчерашнего дня я в него не захожу в принципе, ибо отдать 100 рублей за диск можно в любом другом месте, а возвращать деньги, если диск не читается, здесь что-йто они не хотят, т.к. у них-то диск читается, а я собираюсь смотреть его не у них, а дома.
Короче, если деньги жалко, не ходите к ним!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хороший магазин, приятные девушки обслуживают, большой выбор дисков, НО ...
Часть дисков абсолютно бесполезная.
В смысле конечно полезная, если их вешать как висюлька под зеркало...
В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске, в компьютерах читаются, но имхо нарушены connections между меню и непосредственно фильмами..
Я конечно понимаю, что от таких дисков не стоит ждать хорошего качества, но, хотелось бы, чтобы они вообще показывали.......
Короче со вчерашнего дня я в него не захожу в принципе, ибо отдать 100 рублей за диск можно в любом другом месте, а возвращать деньги, если диск не читается, здесь что-йто они не хотят, т.к. у них-то диск читается, а я собираюсь смотреть его не у них, а дома.
Короче, если деньги жалко, не ходите к ним!

А мы и не хидим! Мы ходим в магАзин на проспекте, на месте бывшего "Кристалла". Там и выбор огромный и все показывает. И прокат путевый и все новинки присутствуют!

8)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А мы и не хидим! Мы ходим в магАзин на проспекте, на месте бывшего "Кристалла". Там и выбор огромный и все показывает. И прокат путевый и все новинки присутствуют!

8)
Только сейчас заметил... Ведь на месте бывшего "Кристалла" тот же самый магазин находится, вернее из этой же сети магазинов MusicStar. Поправьте, если я ошибаюсь, плиз...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мы и не хидим! Мы ходим в магАзин на проспекте, на месте бывшего "Кристалла". Там и выбор огромный и все показывает. И прокат путевый и все новинки присутствуют!

8)
Только сейчас заметил... Ведь на месте бывшего "Кристалла" тот же самый магазин находится, вернее из этой же сети магазинов MusicStar. Поправьте, если я ошибаюсь, плиз...

ХЗ, что за сеть, но нареканий у меня к ним ни разу не возникло. Пока доволен, тем более, что живу через дорогу. Если что понравилось, скинул на болванку и привет. Только один раз фильм не очень устроил по качеству. Но жаловать грех, филь совершенно новый и оцифровка была не очень.

8)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в прокате качество просто ужасное - пишут 5.1 а на самом деле хорошобы 2.0 :-(
из 30 взятых дисков на 2-х был 5.1 и то они старенькие
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске, в компьютерах читаются, но имхо нарушены connections между меню и непосредственно фильмами..
Я конечно понимаю, что от таких дисков не стоит ждать хорошего качества, но, хотелось бы, чтобы они вообще показывали.......
ф топку...
русский народ после появления двд не понял, что места там больше не для того, чтобы побольше фильмов напихать, а для того, чтобы качество отличалось от VHS
там не только "connections" нарушены... там вообще "фсе по-другому..."
хотя и от железяки для просмотра зависит здорово
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
В дом.кинотеатрах идут через раз, особенно те, которые по 3-6 фильмов на диске
Такие диски не для домашних кинотеатров, это тебя кто-то обманул.
Поправьте, если я ошибаюсь, плиз...
Не ошибаешься.
в прокате качество просто ужасное - пишут 5.1 а на самом деле хорошобы 2.0
Ну не фигасе себе!
Покупаешь диск с оцифровкой в лучшем случае с плёнки и свято веришь что тебе туда и долби, и дтс запишут?

Очень часто покупаю фильмы в этом самом MusicStar и что самое удобное прямо на месте можно и посмотреть что из себя диск-то представляет. Да и продавцы всегда честно скажут где есть эти самые долби, а где просто на этикетке написаны.

Один раз всего была проблема, не читался диск вообще (хотя на их Шинко прочитался без проблем) - так без проблем деньги вернули, чек только попросили.
К ним просто вежливо и ласково надо (к симпатичным девушкам в смысле) и они тоже пойдут к тебе навстречу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Один раз всего была проблема, не читался диск вообще (хотя на их Шинко прочитался без проблем) - так без проблем деньги вернули, чек только попросили. К ним просто вежливо и ласково надо (к симпатичным девушкам в смысле) и они тоже пойдут к тебе навстречу.

У меня такие проблемы с их дисками бывали не раз. Решались сходным образом. Но тоже удивило, что на их шинке все читалось на раз. Хотя ни на компе, ни на Пионэре диски не читались.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
а я однажды взял фильм.. перевозчик 2 на астраханской/казачья, так вот там треть фильма вырезана... я сначала подумал что за тупой фильм, неичего не понятно.... одно действие потом другое... один экшн и ничего не поймешь... а потом у друга взял..... много нового увидел :)

теперь только САРВИДЕО! Там только лицензионные и звук хороший... и качественный перевод... и самое интересное, что озвучка разными голоами почти во всех фильмах.... :)
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
в Мвидео та же лицензия регион стоит всего 100 рублей в отличии от стармьюзик, плюс большой выбор лицензионной продукции, теперь закупаюсь только там.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Лицензия регион = звук 2.1 (стерео) вместо 5.1
Надо тебе оно? Лучше пиратов подождать Ж)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Самые дешёвые DVD и МР3 в магазине на Емлютина(где гастроном) рядом с "ИНТЕКом". Там и болванки CD-5pуб. DVD-10руб. не (no name).
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Только чтот он закрыт уже как неделю наверно насовсем - нефиг левые диски в прокате держать
 
Верх Низ