"Мега-окна" Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Согласно договору №3793 от 07.09.2013г заказал 2 окна в компании Мегаокна Саратов. Выполнение работпо установке окон назначено было с 18 по 20 сентября. Сроки установкисдвинулись, по причине технической неисправности автомобиля, что принеслокрайние неудобства для нашей семьи:
во-первых: окна привезли 20.09 2013 в 15 часов;
во-вторых: оказалось, что одно окно не соответствуетразмерам, это говорит о некомпетентном подходе, прежде всего к своей работе, ав последствии и к клиенту. Мной былсовершен телефонный звонок в офис 20.09 2013 в 16час 42мин по адресу: ул Раховад 195/197, менеджер Александр принял во внимание данный факт, но ситуациюразрешить не смог. Как итог- нарушение сроков установки окон подоговору;
в-третьих: подготовка к демонтажу старого окна былапроизведена не профессионально, в результате демонтировано было то окно,которого не оказалось в наличии. В данный момент окно занавешено одеялом на неопределённый срок (так как в офисе сказали что окно сделаем на следующей недели ,а когда точно не знают)
Невольно задумываешься о доверии, которое должно строиться на профессиональном подходек клиенту, а может ли оно быть, после столь печального опыта взаимодействия сданной организацией?!
Компания Мега Окна http://www.megaokna64.ru/otzyvy/?bit...=N&SHOWALL_1=1 зато как красиво они себе на сайте написали.всё у них в ажуре.....у меня просто нет слов одни эмоции.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Согласно договору №3793 от 07.09.2013г заказал 2 окна в компании Мегаокна Саратов. Выполнение работ по установке окон назначено было с 18 по 20 сентября. .
почему так долго?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
В данный момент окно занавешено одеялом на неопределённый срок (так как в офисе сказали что окно сделаем на следующей недели ,а когда точно не знают)
можете потребовать неустойку, смотрите договор
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
полюбому.....сейчас поеду ругаться в офис
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 994
Реакции
1 097
Баллы
113
Вот реально не понимаю, зачем вы обращаетесь в какие-то маргинальные, малоизвестные фирмы?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
зато как красиво они себе на сайте написали.всё у них в ажуре...
Не нашёл там вашего отзыва.



подготовка к демонтажу старого окна былапроизведена не профессионально, в результате демонтировано было то окно,которого не оказалось в наличии.
Это трындец! Они укуренные что ли были?
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
это скорее всего не настоящие отзывы
всё правильно это бутофория а не отзывы.они сами написали мол какие они хорошие.....
ну короче я отказался от второго окна ипотребовал компенсацию.в итоге я вместо окна за 14 тыщь.заплатил 11.и заказал в другой фирме
 
И

Илона888

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не могу с Вами согласиться. Я заказала сразу три окна. Два больших - в зал, а одно в комнату. Замерщик подошёл к работе тщательно. Все проёмы исследовал, замерял. Окна потом стали точно по размеру, хотя дом старый и могли быть расхождения. У всех соседей уже были ранее установлены окна других фирм. Мы не спешили, хотели качественные. И результат на лицо. У соседей заходишь и слышишь всё, что на улице происходит. Плюс под подоконниками сквозняки. У нас теперь с окнами Мегаокна и теплее в квартире стало, и улицы вообще не слышно. В общем, довольны остались. На счёт сроков- всё может быть. Те, кто хочет просто на вас деньги урвать, шлёпают заказы со скоростью света. Хорошие окна за 2 дня не делаются. У нас с Мегаокнами проблем не было, всё в срок и монтаж аккуратный, ребятам спасибо!
И ещё: долго изучали ценовую политику и соотношение "стоимость-качество". Оказалось, что Мегаокна цены не заламывают, хотя качество установки и самих окон-отличное. Сужу из собственного опыта.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Не могу с Вами согласиться. Я заказала сразу три окна. Два больших - в зал, а одно в комнату. Замерщик подошёл к работе тщательно. Все проёмы исследовал, замерял. Окна потом стали точно по размеру, хотя дом старый и могли быть расхождения. У всех соседей уже были ранее установлены окна других фирм. Мы не спешили, хотели качественные. И результат на лицо. У соседей заходишь и слышишь всё, что на улице происходит. Плюс под подоконниками сквозняки. У нас теперь с окнами Мегаокна и теплее в квартире стало, и улицы вообще не слышно. В общем, довольны остались. На счёт сроков- всё может быть. Те, кто хочет просто на вас деньги урвать, шлёпают заказы со скоростью света. Хорошие окна за 2 дня не делаются. У нас с Мегаокнами проблем не было, всё в срок и монтаж аккуратный, ребятам спасибо!
И ещё: долго изучали ценовую политику и соотношение "стоимость-качество". Оказалось, что Мегаокна цены не заламывают, хотя качество установки и самих окон-отличное. Сужу из собственного опыта.
Истинно искренний комментарий.

Вы хоть проявите смекалку. подкупите кого из форумчан что ли для отзыва, ну или на крайняк зарегистрируйтесь а положительный отзыв через 2-3 месяца оставьте, ну ни какой смекалки скучно..
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Не могу с Вами согласиться. Я заказала сразу три окна. Два больших - в зал, а одно в комнату. Замерщик подошёл к работе тщательно. Все проёмы исследовал, замерял. Окна потом стали точно по размеру, хотя дом старый и могли быть расхождения. У всех соседей уже были ранее установлены окна других фирм. Мы не спешили, хотели качественные. И результат на лицо. У соседей заходишь и слышишь всё, что на улице происходит. Плюс под подоконниками сквозняки. У нас теперь с окнами Мегаокна и теплее в квартире стало, и улицы вообще не слышно. В общем, довольны остались. На счёт сроков- всё может быть. Те, кто хочет просто на вас деньги урвать, шлёпают заказы со скоростью света. Хорошие окна за 2 дня не делаются. У нас с Мегаокнами проблем не было, всё в срок и монтаж аккуратный, ребятам спасибо!
И ещё: долго изучали ценовую политику и соотношение "стоимость-качество". Оказалось, что Мегаокна цены не заламывают, хотя качество установки и самих окон-отличное. Сужу из собственного опыта.
ахахахха
 
Н

никита мегов

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Представитель компании

А что же вы не пишите, как именно вы указывали на то окно которое нужно сломать?.... и как был решен вопрос.... Что вам была предоставлена компенсация в размере 4000руб....и право отказаться от второго окна. :148:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Истинно искренний комментарий.

Вы хоть проявите смекалку. подкупите кого из форумчан что ли для отзыва, ну или на крайняк зарегистрируйтесь а положительный отзыв через 2-3 месяца оставьте, ну ни какой смекалки скучно..
плюс много :)
 
M

mr_good_luck

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Плохо работают ребята, при монтаже остаются большие зазоры между стеной и пластиком , при ГОСТе на зазоры которые запениваются в 2 см у меня получился зазор 10 см, при установке стеклопакетов почему то им приходится укладывать тройной слой пластиковой подложки между пластиком и стеклопакетом забивая все это дело молотком. По цене не намного дешевле Евро**аста, но те к сожалению не работают с рихау... Я уж молчу что привезли дверь на лоджию с сенгвич панелью снизу, вместо стеклопакета, и я чуть ли не ежедневно в течении 2 недель просил исправить их косяк, на что мне каждый день обещали позвонить и забивали... Заказывал на Рахова, когда увидел тут негативный отзыв про эту фирму думал что это единичный случай, а оказалось что это принцип так работать. 2 раз не обратился бы.
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
на меня тут типа с наездами ...мол убери этот отзыв..да не вжизни не уберу..пускай люди знают..вот даже сейчас вылазиют косяки...окно добром не регулируется.снизу подкручиваешь вверху упирается.сбоку крутишь с другой стороны не закрывается.

подальше от этих мастеров.ужас.бесит.
 
Верх Низ