"Мега-окна" Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
П

ПЕТР1986

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Успех.инк. Рахова 149/157 Хочу сказать ооочень непорядочные ребята, поработал у них пару дней, понял что за лохотрон у них твориться, работать отказался и то что заработал так мне и не отдали!!!! ссылаясь на трудные не «УСПЕХшные»)) времена, хотя набор сотрудников производят постоянно! Так вот расскажу об этих «успехшных» товарищей по подробнее

Уважаемые земляки будьте бдительны!


Прибыли они к нам, по их словам, из Краснодарского края, представляют интересы Волгоградского завода по производству пластиковых окон и дверей, фирма зарегистрирована в Самаре, а деятельность свою осуществляют в Саратове…другими словами залетные гастролеры, чуть что не так собрали чемоданчики и ищи свищи их…велика Россия матушка! Действуют в основном в отдаленных населенных пунктах «деревенского типа» типа Сторожовки, Красного Текстильщика и т.п. Набрав народ на разные вакансии от менеджера до грузчика, слегка запудрив мозги, запихивают в автомобили и вывозят как они сами это называют, в «поля». И там, под бодрым предводительством (подгоняемые сладкими обещаниями сказочных прибылей) ихнего менеджера, шарахаются по деревням и ломятся по хатам пугая местных старичков и синячков, предлагают им заменить окна и двери, обещая небывалые условия, акции, скидки, льготы и т.д и т.п. Бывает, что кто то, от старческого маразма, кто то с похмелуги после недельного запоя, а кто и с перепуга -подписывается, не смотря на гигантскую стоимость! Клиента сразу же запихивают в авто, не дав даже умыться и оправиться, везут к себе в контору, вешают кредит и отпускают во свояси ждать окошки через месяц из Волгограда хотя … своих производителей как грязи у них весной в деревне и гораздо дешевле!!!! Поработав пару дней в таком режиме, отмывшись от пыли и грязи деревенских дорог, ты понимаешь, что работу менеджера по продажам ты представлял немного по другому, просто не выходишь на следующий день на работу, общался с парнем который пришел устраиваться грузчиком, а тут такое сельское рандеву….соответственно по этому и такая большая текучка кадров.
 
alex_nikita

alex_nikita

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
так стоит обращаться в эту компанию или нет ?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Согласно договору №3793 от 07.09.2013г заказал 2 окна в компании Мегаокна Саратов. Выполнение работпо установке окон назначено было с 18 по 20 сентября. Сроки установкисдвинулись, по причине технической неисправности автомобиля, что принеслокрайние неудобства для нашей семьи:
во-первых: окна привезли 20.09 2013 в 15 часов;
во-вторых: оказалось, что одно окно не соответствуетразмерам, это говорит о некомпетентном подходе, прежде всего к своей работе, ав последствии и к клиенту. Мной былсовершен телефонный звонок в офис 20.09 2013 в 16час 42мин по адресу: ул Раховад 195/197, менеджер Александр принял во внимание данный факт, но ситуациюразрешить не смог. Как итог- нарушение сроков установки окон подоговору;
в-третьих: подготовка к демонтажу старого окна былапроизведена не профессионально, в результате демонтировано было то окно,которого не оказалось в наличии. В данный момент окно занавешено одеялом на неопределённый срок (так как в офисе сказали что окно сделаем на следующей недели ,а когда точно не знают)
Невольно задумываешься о доверии, которое должно строиться на профессиональном подходек клиенту, а может ли оно быть, после столь печального опыта взаимодействия сданной организацией?!
Компания Мега Окна http://www.megaokna64.ru/otzyvy/?bit...=N&SHOWALL_1=1 зато как красиво они себе на сайте написали.всё у них в ажуре.....у меня просто нет слов одни эмоции.
всё правильно это бутофория а не отзывы.они сами написали мол какие они хорошие.....
ну короче я отказался от второго окна ипотребовал компенсацию.в итоге я вместо окна за 14 тыщь.заплатил 11.и заказал в другой фирме
Плохо работают ребята, при монтаже остаются большие зазоры между стеной и пластиком , при ГОСТе на зазоры которые запениваются в 2 см у меня получился зазор 10 см, при установке стеклопакетов почему то им приходится укладывать тройной слой пластиковой подложки между пластиком и стеклопакетом забивая все это дело молотком. По цене не намного дешевле Евро**аста, но те к сожалению не работают с рихау... Я уж молчу что привезли дверь на лоджию с сенгвич панелью снизу, вместо стеклопакета, и я чуть ли не ежедневно в течении 2 недель просил исправить их косяк, на что мне каждый день обещали позвонить и забивали... Заказывал на Рахова, когда увидел тут негативный отзыв про эту фирму думал что это единичный случай, а оказалось что это принцип так работать. 2 раз не обратился бы.


так стоит обращаться в эту компанию или нет ?
:D
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
прошло 2 года с момента установки окон.окнами крайне не доволен(((.плохо открываются - закрываются.Регулировка не помогает.Окна оочень холодные.в сильный ветер всё из дома выдувает.даже не знаю что теперь и делать.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
прошло 2 года с момента установки окон.окнами крайне не доволен(((.плохо открываются - закрываются.Регулировка не помогает.Окна оочень холодные.в сильный ветер всё из дома выдувает.даже не знаю что теперь и делать.
Кто регулировал?
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Вызовите специалиста
так я и написал,что для регулировки обязательно специалиста. у меня руки ростут от куда надо сам могу отрегулировать.только там сам размеры окон не те.ниже опускаеш шоркает о низ и отрывает пластинку (не знаю как точно её называют оконщики).вверх-там задевает
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
так я и написал,что для регулировки обязательно специалиста. у меня руки ростут от куда надо сам могу отрегулировать.только там сам размеры окон не те.ниже опускаеш шоркает о низ и отрывает пластинку (не знаю как точно её называют оконщики).вверх-там задевает
какая фурнитура? Продувало сразу?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 083
Реакции
2 254
Баллы
113
может регулировка стеклопакетом требуется.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
так себе окошечки
 
P

phil56

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
очень халтурная компания.заказывал двери на лоджию сделали но на одной вскоре треснул порог так они уже месяц обещают сделать но тишина.советую не иметь дел с этой конторой хотя у них на сайте прекрасные отзывы но написать там нельзя
 
Верх Низ