Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
у меня во время сбоя работал инет на телефоне (айфон), отлично работал, как и всегда, дачный мегафоновский инет (симка в роутере), с телефона хорошо проходили звонки на стационарные телефоны.

У меня при попытке позвонить телефон уходил в режим "нет связи", поэтому интернет работал, но главное не звонить с него :) А так, Lync вполне себе заменил звонилку на это время
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А чо ктонить прям реально пострадал морально/материально из-за отсутствия связи неск часов? при том что вайбер/вотсап работали)) прям трагедия))
На Мегафоне один номер уже больше 17 лет, за это время проблем особых не было и, при возникновении с моей стороны претензий, всегда решали вопрос в мою сторону, так что и я понимаю, что бывают тех. косяки и уж требовать за это компенсации, как то даже не хочется.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А чо ктонить прям реально пострадал морально/материально из-за отсутствия связи неск часов? при том что вайбер/вотсап работали)) прям трагедия))
На Мегафоне один номер уже больше 17 лет, за это время проблем особых не было и, при возникновении с моей стороны претензий, всегда решали вопрос в мою сторону, так что и я понимаю, что бывают тех. косяки и уж требовать за это компенсации, как то даже не хочется.

Я приехал за женой и не мог её вызвонить, чтобы она выходила. Именно в том месте и в то время ни Viber, ни WhatsApp сообщения ей не отправляли. У меня-то есть в телефоне для таких случаев SIM-карта другого оператора — надо и жене завести.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я приехал за женой и не мог её вызвонить, чтобы она выходила. Именно в том месте и в то время ни Viber, ни WhatsApp сообщения ей не отправляли. У меня-то есть в телефоне для таких случаев SIM-карта другого оператора — надо и жене завести.
Прям конец света)), а машина если б сломалась по дороге за женой - с автопроизводителя тоже нужно было б требовать компенсацию)), и с дорожников за пробки и т.д.)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
А чо ктонить прям реально пострадал морально/материально из-за отсутствия связи неск часов? при том что вайбер/вотсап работали)) прям трагедия))
На Мегафоне один номер уже больше 17 лет, за это время проблем особых не было и, при возникновении с моей стороны претензий, всегда решали вопрос в мою сторону, так что и я понимаю, что бывают тех. косяки и уж требовать за это компенсации, как то даже не хочется.

КАнешнА! Из-за проблем со связью не смог вызвонить заказчика, на час задержался с выпиванием пятничного пива, получил моральную травму :)
Фигня все это на самом деле, тоже на мегафоне с 2004г, первый их косяк, не особо существенный. Гипотетически, нехорошо могло получится если скажем какая нибудь бабуля на даче не смогла бы скорую вызвать понадеявшись на связь.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А чо ктонить прям реально пострадал морально/материально из-за отсутствия связи неск часов?
Он не работал не несколько часов, а с 11 и до 20. Считай весь рабочий день. Нервы порядок попортил, сначала вообще не понятно было, что происходит, толи телефон сдох толи симка.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
А чо ктонить прям реально пострадал морально/материально из-за отсутствия связи неск часов? при том что вайбер/вотсап работали)) прям трагедия))
На Мегафоне один номер уже больше 17 лет, за это время проблем особых не было и, при возникновении с моей стороны претензий, всегда решали вопрос в мою сторону, так что и я понимаю, что бывают тех. косяки и уж требовать за это компенсации, как то даже не хочется.
Ну не у всех работал инет кстати. У меня на Lumia 1520 он лежал. Специально пробовал несколько раз. Зато был Wi-Fi
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Ни у кого баланс не изменился? У меня такое ощущение, что немного увеличился. Рублей на 50.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А чо ктонить прям реально пострадал морально/материально из-за отсутствия связи неск часов?

От банка СМС не приходили, выплата з/п в срок была на грани срыва
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
мегафон то, мегафон сё...
а мне вот кажется, если у МТС случится подобное, с абонентов еще и удержат $, за подключенную полгода назад услугу "невидимка"
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
мегафон то, мегафон сё...
а мне вот кажется, если у МТС случится подобное, с абонентов еще и удержат $, за подключенную полгода назад услугу "невидимка"
+1

Неудобненько конечно, без связи было и инет не работал часа 2. И да, не у всех есть вайбер и ватсап. Вот у мамы моей нет и звонить она мне пыталась раз двадцать, хотя я её предупредила что связь не работает.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
От банка СМС не приходили, выплата з/п в срок была на грани срыва
Как связано перечисление з/п и информация о ее зачислении?) в данном контексте "срыва"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Как связано перечисление з/п и информация о ее зачислении?) в данном контексте "срыва"

Чтобы перечислить, иногда бывает нужен код подтверждения, который приходит в СМС. Ты не можешь не знать. ;)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - ПАО "Мегафон" предложило абонентам на выбор три варианта компенсации за масштабный сбой, произошедший в минувшую пятницу.

"Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии, мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика; 2 ГБ трафика; бесплатный просмотр одного из новых фильмов на "МегаФон.ТВ", - заявил глава компании Сергей Солдатенков.

О деталях "Мегафон" оповестит пользователей посредством СМС в течение этой недели.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
КАнешнА! Из-за проблем со связью не смог вызвонить заказчика, на час задержался с выпиванием пятничного пива, получил моральную травму :)
Фигня все это на самом деле, тоже на мегафоне с 2004г, первый их косяк, не особо существенный. Гипотетически, нехорошо могло получится если скажем какая нибудь бабуля на даче не смогла бы скорую вызвать понадеявшись на связь.

скорую можно вызвать даже без сим карты.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чтобы перечислить, иногда бывает нужен код подтверждения, который приходит в СМС. Ты не можешь не знать. ;)

ну согласна), в некоторых случаях нужно получение смс
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика; 2 ГБ трафика; бесплатный просмотр одного из новых фильмов на "МегаФон.ТВ"
Жаль, что ничего из этого мне не нужно. (
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ