Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 419
Реакции
267
Баллы
83
у меня вот такая фигня
деталька.jpg
Служба поддержки признала технический сбой. Остаток по пакетам недоступен.
Автоинформатор справочной +7 937 111 05 00 тоже извиняется за технический сбой.

Будьте внимательны. Следите за балансом, что бы не остаться без связи, как это случилось у меня.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Личный кабинет не стабильно, но всё же открылся, но остаток по пакетам услуг посмотреть не представляется возможным.
Какой из тарифов линейки Всё включено у тебя?
И у меня, и у жены всё работает, ничего на списывается, тариф S_15_11.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ЛК работает. S 9.16. Вроде ничего не списали пока.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 419
Реакции
267
Баллы
83
У меня тариф "Всё включено S" без цифр.
Звонки и смс продолжают тарифицироваться помимо предоплаченных минут и смс.

Деталька2.jpg

Даже внутрисетевые.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А что значит 'семья' в мегафоновских тарифах?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что значит 'семья' в мегафоновских тарифах?


http://saratov.megafon.ru/options/calls_sms/family/family_options.html

Ерунда. У Билайна на тарифах "Всё" гораздо более выгодно, на мой взгляд.


Кстати, меня Мегафон приятно удивил. Не начисляли баллы по МФ-Бонус, отправил заявку, пришла куча смс, что вопрос решается, а потом, что решён, но баллы так и не появились, хотя заявку в ЛК закрыли и пришла смс с просьбой оценить их работу по моему вопросу. Влепил 1. Прошёл месяц. На той неделе приходит смс, что всё исправили, баллы начислили и дарят 100 руб. в качестве небольшой компенсации. Мелочь, конечно, но небольшой плюс им за это.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
А есть какая-нибудь возможность сделать так, чтобы со счёта телефона деньги могли списываться только на звонки (СМС, Интернет)? Контентный счёт — не панацея. Он защищает от подписок на платный контент, но не защищает от разного рода оплат со счёта телефона (некоторые сайты и платёжные системы принимают оплату со счёта телефона).
 
Antoxa21093

Antoxa21093

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день!
Подскажите, нет ли у кого возможности переоформить сим карту.
Ситуация такая что у супруги симка оформлена на человека которого уже не представляется возможным найти, и она не может ни поменять тариф, ни чего. В офисе Мегафон нужен владелец и паспорт. Может есть, у кого возможность помочь?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всем добрый день!
Подскажите, нет ли у кого возможности переоформить сим карту.
Ситуация такая что у супруги симка оформлена на человека которого уже не представляется возможным найти, и она не может ни поменять тариф, ни чего. В офисе Мегафон нужен владелец и паспорт. Может есть, у кого возможность помочь?

Сейчас с этим очень жёстко у всех операторов. Вплоть до увольнения.
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове появился 4g+ у мегафона. Но ловит только на 3 даяной,а точнее в тау. Как быстро появится по всему городу?Скорость очень радует.
Screenshot_20161203-182047.png
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО для смартфона это уже перебор) Я фильмы в FullHD смотрю онлайн на телефоне - обычного 4G хватает с запасом.
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО для смартфона это уже перебор) Я фильмы в FullHD смотрю онлайн на телефоне - обычного 4G хватает с запасом.

Ну так я много и часто раздаю интернет на ноут,поэтому мне нужен интернет. А чисто для смартфона конечно же много не надо.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Всем добрый день!Подскажите, нет ли у кого возможности переоформить сим карту.Ситуация такая что у супруги симка оформлена на человека которого уже не представляется возможным найти, и она не может ни поменять тариф, ни чего. В офисе Мегафон нужен владелец и паспорт. Может есть, у кого возможность помочь?
Можно такое сделать официально, есть процедура, когда предыдущий владелец симкарты оповещается (письменно или ещё как), если запрета или ответа от него не получено в определенный период, то данный номер можно переоформить на другое лицо. Но, возможно, симка какое-то время работать не будет. Был опыт подобный у другого оператора. Достаточно муторный процесс, потому что сотрудникам оператора этот гемор лень оформлять, будут бородить до последнего. Но при достаточном упорстве - всё возможно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Мегафон меняет условия предоставления некоторых услуг с 15.12.2016

С 15.12.2016 меняются условия предоставления некоторых административных услуг, а также их стоимость.Переоформление договора — стоимость услуги становится 100 ₽;Блокировка номера по утрате SIM-карты — после льготного периода 7 дней начинает начисляться абонентская плата в размере 1 ₽ в сутки;Добровольная блокировка — с абонента ежесуточно будет списываться абонентская плата в размере 1 ₽;Периодическая детализация — размер абонентской платы становится 60 ₽ в месяц;Детализация счёта в салонах связи «МегаФон Ритейл» — стоимость детализации за сутки анализируемого периода составляет 10 ₽;Замена номера — стоимость услуги составит 60 ₽.http://corp.megafon.ru/press/news/saratov/20161205-0956.htmlХорошо хоть СМС заранее прислали, на меня шесть номеров зарегистрировано, надо поотключать ежемесячную детализацию...
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
У мегафона были сложности с частотами для LTE в городе, насколько помню

Ну за последние 4 месяца по городу 3G у меня ну очень редко появлялось.Всегда и везде стабильно 4г и вот на днях затестил 4г+.На счет частот я не в курсе.В принципе с интернетом проблем на мегафоне у меня не было.Что дома,что в роуминге.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 419
Реакции
267
Баллы
83
Ну за последние 4 месяца по городу 3G у меня ну очень редко появлялось.Всегда и везде стабильно 4г и вот на днях затестил 4г+.На счет частот я не в курсе.В принципе с интернетом проблем на мегафоне у меня не было.Что дома,что в роуминге.
Хорошо живёшь... Что за аппарат?
У меня 4G почти не появляется, всегда на 3G работает. Иногда на GSM слетает.
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо живёшь... Что за аппарат?У меня 4G почти не появляется, всегда на 3G работает. Иногда на GSM слетает.
Самсунг S7.Со связью нет проблем вообще.Ловит даже там,где у некоторых вообще нет связи.После афони небо и земля.
Вот за месяц выработка на 4G:
Screenshot_20161204-093713.png
 
Верх Низ