МегаМаркет - маркетплейс от Сбербанка

  • Автор темы North Palatinus
  • Дата начала
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
заказал дочке подарок, 1080 вернутся бонусом
а что такое подписка сбер прайм?
это когда ты платишь годовой абонемент "за членство в клубе" и имеешь бонусом доп плюшки.
Из интересных кэшбек на бензин 50% бонусами, бесплатная сим карта, 5 физических карт бесплатно.
Ну и якобы бесплатная доставка покупок в аптеках и магазинах продуктов.
Вернее 3 дебетовки+кредитка+стикер на телефон. Но он такой огромный, что по сути можно ребенку отдать за хлебом бегать.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 523
Баллы
113
а что такое подписка сбер прайм?
оформил подписку только из за того, что Сбер Звук гонит поток в высоком качестве. Бонусом пошло Окко, что тоже приятно.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Подключ
оформил подписку только из за того, что Сбер Звук гонит поток в высоком качестве. Бонусом пошло Окко, что тоже приятно.
Оформил сберпрайм+ только из-за +1% на вклад. Бонусом шел звук, окко, доп спасибо в маркете и все остальное.
 
Последнее редактирование:
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
618
Баллы
113
оформил подписку только из за того, что Сбер Звук гонит поток в высоком качестве. Бонусом пошло Окко, что тоже приятно.
Okko дно, про звук поподробнее пожалуйста
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 173
Реакции
3 858
Баллы
113
В Ситилинке бонусы через год сгорают.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 523
Баллы
113
Okko дно, про звук поподробнее пожалуйста
Дно не дно, но шло в подписке, хотя и не всё можно посмотреть бесплатно, нужно за что то снова платить, но что есть.
Звук выходит в формате высокого качества - flac, так же есть 2 вида mp3, можно выбирать, в зависимости от качества сигнала, удобно. Но есть и минусы, не вся фонотека собрана в звуке. Переносил плей листы из яндекса, мтс, вконтакте, часть песен просто не нашлась, другая часть заменена на ремикс или наоборот. Screenshot_20231224_121038.jpg

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 850
Реакции
775
Баллы
113
Полезная информация от подписчика. Действующие промокоды с процентом скидки. Действуют на все товары МегаМаркет, кроме категорий: алкоголь, шины, бренд Rieker, СберМаркет

IMG_9774.jpeg
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Пока большего
Уговорили. Лопату купил. За бонусы, которых у меня там оказалось почти тысяча.
Всё-таки ничего там не поменялось с доставкой.
Сегодня пришло смс: "невозможно выполнить доставку. Мы запустили возврат денег."

А тем временем лопата подешевела на 50 рублей и продолжает продаваться всё там же.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
618
Баллы
113
Пока большего

Всё-таки ничего там не поменялось с доставкой.
Сегодня пришло смс: "невозможно выполнить доставку. Мы запустили возврат денег."

А тем временем лопата подешевела на 50 рублей и продолжает продаваться всё там же.
Бывает. Я много чего этой осенью там заказал, только фильтр салонный до сих пор в доставке , хотя дата выдачи 22 ноября
Поддержка тупая, можно отменить только через переписку с ними, например ВК , но пока подожду
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Пока большего

Всё-таки ничего там не поменялось с доставкой.
Сегодня пришло смс: "невозможно выполнить доставку. Мы запустили возврат денег."

А тем временем лопата подешевела на 50 рублей и продолжает продаваться всё там же.
Жена тоже чо-то там покупала с получением в постомате сбера, очень удобно, так как они работают круглосуточно. В итоге поменяли на выдачу в самом сбере, что уже не совсем удобно, учитывая график работы самого сбера.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
В итоге поменяли на выдачу в самом сбере
постоянно меняют, причем без согласования, без выбора отделения сбера.
Причем сколько я ни ругался с ТП сбера, их ответ всегда один "вообще никак технически не возможно поменять выбранный заранее способ доставки на какой-либо другой".
Когда в лоб спрашиваешь - если это технически никак не возможно, как же это произошло.
Пожимают плечами с видом, что ты сам дурак, никакой смены небыло, потому что это технически ну ни как не возможно.
У меня, причем, 3 раза менялся способ доставки ))))
И каждый раз "изменился? Поменять? Нет, вы что, это технически не возможно" ))))
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Заказываю в даркстор, привозит самокат. Пока ничего не меняли, но я и не ярый поклонник мегамаркета.
 
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
634
Реакции
16
Баллы
18
Купил такую швабру, хорошо что она бесконтактная. Но выжимает слабо

[ADD] когда листал отзывы и переключился на секунду на эту вкладку - страница обновилась самопроизвольно и сбросилась к описанию товара.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
постоянно меняют, причем без согласования, без выбора отделения сбера.
Причем сколько я ни ругался с ТП сбера, их ответ всегда один "вообще никак технически не возможно поменять выбранный заранее способ доставки на какой-либо другой".
Когда в лоб спрашиваешь - если это технически никак не возможно, как же это произошло.
Пожимают плечами с видом, что ты сам дурак, никакой смены небыло, потому что это технически ну ни как не возможно.
У меня, причем, 3 раза менялся способ доставки ))))
И каждый раз "изменился? Поменять? Нет, вы что, это технически не возможно" ))))
Со сбером ругаться бесполезно и бессмысленно. Это я уже давно понял.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Рискнул купил телек, сони, 75й.
До этого заказывал 55й через посредников из Финляндии " телевизоры из Финляндии".
По наклейкам сходятся, битых пикселей нет, все норма.
Насыпали 105 000 бонусов, итого бонусов стало 230 000.
Вообще хорошая тема.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 120
Баллы
113
Рискнул купил телек, сони, 75й.
До этого заказывал 55й через посредников из Финляндии " телевизоры из Финляндии".
По наклейкам сходятся, битых пикселей нет, все норма.
Насыпали 105 000 бонусов, итого бонусов стало 230 000.
Вообще хорошая тема.
А продавец кто?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Технодом.
Позвонили заранее, что завтра, к примеру, будет доставка.
В день доставки позвонили, в каком периоде времени привезут.
Потом позвонили узнать все ли в порядке.
Прям молодцы.
 
Верх Низ