МегаМаркет - маркетплейс от Сбербанка

  • Автор темы North Palatinus
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
По службе поддержки не согласен. Хрень там а не служба.
Ну, ускорить процесс доставки при задержке заказа они и правда не в состоянии. Зато робот может по голосовой команде отменить не полученный заказ, если ждать надоело, и все, нужно просто назвать последние 4 цифры заказа. В приложении после оплаты такой кнопки нет.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Я закинул позиции, которые интересны, в корзину, и захожу пару раз в день посмотреть.
Так одна и та же позиция есть у множества продавцов.
Причём кол-во продавцов этой позиции всё время меняется. Закинуть в корзину не получается.
Я пытался настройки поиска с фильтрами сохранить в виде закладки, но и здесь меня ждёт неудача: мегамаркет так не работает. Нужно каждый раз заходить в каталог и заново отмечать нужные фильтры.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Так одна и та же позиция есть у множества продавцов.
Причём кол-во продавцов этой позиции всё время меняется. Закинуть в корзину не получается.
Я пытался настройки поиска с фильтрами сохранить в виде закладки, но и здесь меня ждёт неудача: мегамаркет так не работает. Нужно каждый раз заходить в каталог и заново отмечать нужные фильтры.
А почему в Избранное не добавить товар?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
А почему в Избранное не добавить товар?
В избранное у меня получается лишь положить конкретный товар конкретного продавца.
Если он появится ещё у десяти продавцов - в избранном этого не будет видно.
Или я что-то не так делаю?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
В избранное у меня получается лишь положить конкретный товар конкретного продавца.
Если он появится ещё у десяти продавцов - в избранном этого не будет видно.
Или я что-то не так делаю?
Ну да, кладешь конкретный товар, предлагается какая-то цена, изначально м.б. не самая низкая, если не устраивает, прокручиваешь вниз на вкладку Еще предложения (она чуть ниже кнопки Положить в корзину) и смотришь, как у других продавцов, бывает цена ниже, но доставка платная и дольше срок, а бывает, цена ниже, но бонусов хрен. Выбор есть всегда. Другого ниче не придумаешь. Цена и бонусы в течение 15 минут могут меняться, не то что за сутки. На промокодах можно выиграть с сумм от 10 000. Ну это чисто мой опыт...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Ну да, кладешь конкретный товар, предлагается какая-то цена, изначально м.б. не самая низкая, если не устраивает, прокручиваешь вниз на вкладку Еще предложения (она чуть ниже кнопки Положить в корзину) и смотришь, как у других продавцов, бывает цена ниже, но доставка платная и дольше срок, а бывает, цена ниже, но бонусов хрен. Выбор есть всегда. Другого ниче не придумаешь. Цена и бонусы в течение 15 минут могут меняться, не то что за сутки. На промокодах можно выиграть с сумм от 10 000. Ну это чисто мой опыт...
биржа какая-то)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Ну да, кладешь конкретный товар, предлагается какая-то цена, изначально м.б. не самая низкая, если не устраивает, прокручиваешь вниз на вкладку Еще предложения (она чуть ниже кнопки Положить в корзину) и смотришь, как у других продавцов, бывает цена ниже, но доставка платная и дольше срок, а бывает, цена ниже, но бонусов хрен.
Что-то у меня нет такого.
Вот, например, смотрю смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3

Ниже есть Рубрики:
  • Похожие товары (там всякие другие часы),
  • Посмотрите также (там виды смарт-часов, вообще без цен, просто семейства)
  • Рекомендуем также (там наушники, колонки и пр. электроника)
  • Вы недавно смотрели (ну здесь понятно что)
 
OP
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 037
Реакции
1 532
Баллы
113
Что-то у меня нет такого.
Вот, например, смотрю смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3

Ниже есть Рубрики:
  • Похожие товары (там всякие другие часы),
  • Посмотрите также (там виды смарт-часов, вообще без цен, просто семейства)
  • Рекомендуем также (там наушники, колонки и пр. электроника)
  • Вы недавно смотрели (ну здесь понятно что)
1703846394431.png

И там есть предложение Билайна:

7 990 ₽

25% 2 000
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Ага, теперь понял, спасибо
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Казалось бы, зачем в хозяйстве нужен строительный фен, который был куплен на мегамаркете за 1.5тыс с регулировкой оборотов и температуры и ЖК дисплеем. Но спустя неделю, т.е. прям сегодня, перегорает светодиодная подсветка в холодильнике. Новая лампа в сборе стоит 2300. Решение найдено простое, сдул феном светодиод, запаял новый, купленный в Радиомире за 15р. И спустя 30 мин лампа опять работает, а мой фен уже окупился. Это я в тему спора об лазерном нивелире. Можно нанять паяльщика или купить новую лампу, а можно сделать быстро самому.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 337
Реакции
3 837
Баллы
113
Казалось бы, зачем в хозяйстве нужен строительный фен, который был куплен на мегамаркете за 1.5тыс с регулировкой оборотов и температуры и ЖК дисплеем. Но спустя неделю, т.е. прям сегодня, перегорает светодиодная подсветка в холодильнике. Новая лампа в сборе стоит 2300. Решение найдено простое, сдул феном светодиод, запаял новый, купленный в Радиомире за 15р. И спустя 30 мин лампа опять работает, а мой фен уже окупился. Это я в тему спора об лазерном нивелире. Можно нанять паяльщика или купить новую лампу, а можно сделать быстро самому.
У меня фена нет, я бы в ремонт отдал и там наверняка сделали что-то подобное твоему описанию.
Хорошо когда дома есть классный инструмент, но на все случаи жизни, по моему, не напасёшься.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
У меня фена нет, я бы в ремонт отдал и там наверняка сделали что-то подобное твоему описанию.
Хорошо когда дома есть классный инструмент, но на все случаи жизни, по моему, не напасёшься.
Я даже не представляю как можно сдуть строительным феном smd светодиод.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
Я даже не представляю как можно сдуть строительным феном smd светодиод.
Сдуть-легко. Вместе со всем окружающим. Возможно, вместе с платой. И даже с пластиковой частью лампочки.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Для тех, кто не представляет как это сделать существуют ремонтные мастерские.
 
Верх Низ