Меняются ли женщины после свадьбы?

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала

Меняются ли женщины после свадьбы?


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
откуда у мужчин, к тому же неженатых, такие стереотипы?
сделайте другой опрос,только для женатых:girl_crazy:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Это Взгляд со стороны!..)

с какой стороны?:lol:
со стороны неженатого мужика на замужнюю женщину? конечно, для него разница есть,замужняя-то не даст (в идеальном сферическом в вакууме случае)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
C

Cursed

Guest
ну выводы и все такое..)..ну вот я смотрю на своих друзей которые женились ...так почти все жены просто остервенели! ))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ну выводы и все такое..)..ну вот я смотрю на своих друзей которые женились ...так почти все жены просто остервенели! ))

что-то с нимим делается, я к чему эту тему держу на чётком контроле, я понять философию после свадебной жизни.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я хоть пока и не замужем.. но это пока))) я считаю ,что женщины не меняются.. меняется взгляд на жизнь.Инзенения терпят и мужики и дамы...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну выводы и все такое..)..ну вот я смотрю на своих друзей которые женились ...так почти все жены просто остервенели! ))

ну это ТЕБЕ так кажется..а мужу-то может вроде и ничего,а? :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
что-то с нимим делается, я к чему эту тему держу на чётком контроле, я понять философию после свадебной жизни.
расшифруй, плиз, это предложение. Я просто не совсем поняла. Ты уже понял эту философию или пока в процессе?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
расшифруй, плиз, это предложение. Я просто не совсем поняла. Ты уже понял эту философию или пока в процессе?

я именно в процессе, и очень хочу понять что как и к чему, почему происходит нелогично и в чём дело, причина?
От этого думать дальше.
п.с. а вообще всё это настолько лично, что вот так.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
понять философию после свадебной жизни.

понять ее можно слишком много подводных камней обостренной чувство собственности и где то эгоизм

Я хоть пока и не замужем.. но это пока))) я считаю ,что женщины не меняются.. меняется взгляд на жизнь.Инзенения терпят и мужики и дамы...

Меняются все и женщины и мужчины
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Вот у ж не знаю как правильно назвать, то ли взгляды, то ли сами по себе, но женщины меняются.) Вообще нам в ЗАГСе сказали, что первые 2 года будет тяжело:)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Вот у ж не знаю как правильно назвать, то ли взгляды, то ли сами по себе, но женщины меняются.) Вообще нам в ЗАГСе сказали, что первые 2 года будет тяжело:)

конечно первые даже три года это процесс притирки
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А если до этого 5 лет вместе прожили,а потом решили зарегистрироваться? Какая уж тут притирка?))
 
C

Cursed

Guest
дык...так и называют такую годовщину толи Бумажная толь Ситцевая.....)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
ну это ж не офицально?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
...Инзенения терпят и мужики и дамы...
:cow:Мезальянс какой-то: мужики и дамы... Тогда уже мужики и бабы, или дамы и кавалеры... А то, блин, дельфин и русалка- непара полюбому!...:pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если до этого 5 лет вместе прожили,а потом решили зарегистрироваться? Какая уж тут притирка?))
:cow:Ага, вначале цилиндр расточили, хон навели, а потом 5 лет кольца притирали... Тут и до капиталки рукой подать, а они-машину на учёт решили поставить... :pooh_lol:
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
+1. Меняется статус. Попробую вам объяснить...ээ...когда люди официально регистрируют свои отношения,то и отношение друг к другу меняется. Супруги уже начинают считать друг друга полноправной собственностью. Семья-это маленькое государство,где у каждого есть свои права и обязанности,где есть общие тайны,общие цели,да и общий бюджет в конце концов если хотите. И каждый из этого государства в ответе за другого...
+1
единственная здравая мысль...
 
Верх Низ