Меньше флуда-больше дела!!!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А чего обсуждать? Набрал в поиске, всё уже обсуждено.))) Мне лично по барабану. Я здесь редко бываю. А если бываю, то нетрезвый.))))) Надо же где то потрындеть о бабах.))))

да фик с ним о бабах, о бабах-тоже тема, я о том, када начинается привет ,привет ,а ты чего не здороваешься, а я вот ем картошку, а я не ем, а я сплю, а я гуляю ,и т д, и т п ...... вот я стала все реже и реже на форум заходить потому што утомляет ковыряться в этой куче .... постов.... чаще всего смысловой нагрузки не несущих.....
 
А

алекс99

Guest
вот я стала все реже и реже на форум заходить потому што утомляет ковыряться в этой куче .... постов.... чаще всего смысловой нагрузки не несущих....
ну так ты знаешь где это происходит...и не ходи в такие темы..делов то. я ж не захожу в купи-продай,ну нечего мне там делать...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я то же, мне реально некогда трындеть. Дел полно стало. Кстати классная фотка. Я смотрю всё цветёшь.) :)

) Пасиб)

ну так ты знаешь где это происходит...и не ходи в такие темы..делов то. я ж не захожу в купи-продай,ну нечего мне там делать...

Саш, дело не в этом.... Я не о том, что я хожу, и мне читать неприятно ,я вообще об этом явлении как таковом... Два года назад этого на форуме не было..... Была полемика по интересующим народ "горячим" темам (я про актуальные интересные темы.....)) Не было чата, и желания его вести не было и были темы интересно/полезные..... сейчас даже в полезных стока бреда..... Я вот пытаюсь корень этого явления так сказать найти)) Отчего так происходит-то?))
 
А

алекс99

Guest
Я вот пытаюсь корень этого явления так сказать найти)) Отчего так происходит-то?))
всё очевидно..народу в разы больше,вот и весь секрет...через пару летбудет ещё больше...вот я от старожилов форума слышал,что 2 года назад было непросто собрать народ,а счас? да просто посидеть за пивом легко набирается 20 человек...а уж просмотр футбола может набрать и 50...так же и с темами..сидит на форуме 50 человек(активно) и к примеру 500..это ж каждый чо-нибудь напишет и всё привет,вот флуд пошёл...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
За последние два года контингент форума почти весь поменялся.

это я тоже заметила.... считаешь, что из-за того, что форум помолодел, и чат появился?

всё очевидно..народу в разы больше,вот и весь секрет...через пару лет будет ещё больше...вот я от старожилов форума слышал,что 2 года назад было непросто собрать народ,а счас? да просто посидеть за пивом легко набирается 20 человек...а уж просмотр футбола может набрать и 50...так же и с темами..сидит на форуме 50 человек(активно) и к примеру 500..это ж каждый чо-нибудь напишет и всё привет,вот флуд пошёл...

нееее.....и два года назад был народ.... может и правда дело в том, что форум "помолодел", и интересы уже другие?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и правда дело в том, что форум "помолодел", и интересы уже другие
мне кажется дело в том, что АС стал более активно монетизироваться чем раньше... чисто субъективное мнение.
а наличие флуда гарантирует во первых огромное количество просмотров страниц, а во вторых огромное количество UGC хоть и не очень высокого уровня
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
не знаю не знаю..... только ли в этом дело....
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
За последние два года контингент форума почти весь поменялся.

И в этом вся суть. Когда он был узконаправленный, то и люди писали более серьезные. Стал форум для всех- и народ пишет о пустом. Но заварка конечно права- "приветпокакаксходилвтуалет" сильно напрягает.
 
А

алекс99

Guest
Когда он был узконаправленный, то и люди писали более серьезные.
зайди на узконаправленный форум и там всё узнаешь...
Стал форум для всех- и народ пишет о пустом
если тебе не интересно это не значит,что он таков для всех...

всё в жизни растёт и развивается..не всем и не всегда нравится это развитие....говорят что и человек эволюционирует не туда...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
зайди на узконаправленный форум и там всё узнаешь...
если тебе не интересно это не значит,что он таков для всех...

всё в жизни растёт и развивается..не всем и не всегда нравится это развитие....говорят что и человек эволюционирует не туда...

Регулярно захожу. Не волнуйся. Флуд пресекается на корню

Заметь, я не требую прекратить флуд и авсе изменить. Поэтому можешь мне тыкать тем, что мне стало неинтересно.
Мне вообще не понятна твоя позиция-постоянно обвинить. Не устанешь? Там, где мне не интересно- я и не пишу или пишу, когда хочется. Так что говорить "не читай-не пиши"- бессмысленно.
И мне все-равно что и кто, и про что говорит.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Стока флуда в последнее время на форуме, стока чатов, что полезного среди всей этой болтовни найти становится все сложнее....и неохота ковыряться в "привет-пока....."..... Вот собсна у меня вопрос к уважаемым посетителям форума нашего любимого: а в чем причина вот таких перемен? Плохо ли это? И нужно ли это как-то пытаться изменить, или же это к лучшему?

Любой, самый интереснейший тематический форум можно превратить во флудильню.
На все воля администрации.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
И в этом вся суть. Когда он был узконаправленный, то и люди писали более серьезные. Стал форум для всех- и народ пишет о пустом. Но заварка конечно права- "приветпокакаксходилвтуалет" сильно напрягает.

А как проблему решить? Создать отдельный чат? Как Мазай сказал- желательно на другом ресурсе))?


Заметь, я не требую прекратить флуд и авсе изменить.

во. и я о чем..... Вот суть явления мне не ясна...... Откуда взялось все это? Помню ,еще зимой была тока одна флудная тема - Феникса "Как завести друзей"... но и она тогда мне казалась почти хулиганской, там старалась флудить поменьше.... А терь таких тем - не счесть.... И старички форума в них оч редко появляются....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Любой, самый интереснейший тематический форум можно превратить во флудильню.
На все воля администрации.

Ну мы ж не дети.... Должен же быть какой-то самоограничитель в конце концов.....А бедная администрация, я уверена, не в состоянии доже модерить эти бесконечные темы-болталки-ниочемки(( увы....
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А как проблему решить? Создать отдельный чат? Как Мазай сказал- желательно на другом ресурсе))?
Громко сказанно-проблема. И ничего не надо решать. Когда флуда станет много- его пресекут или волей администрации, или сами пользователи устанут
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Громко сказанно-проблема. И ничего не надо решать. Когда флуда станет много- его пресекут или волей администрации, или сами пользователи устанут

че-то я сомневаюсь...... и в том, что пресекут, и в том, что устанут.....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Флудить будут до тех пор, пока разрешают, самоограничитель не сработает.
Не в обиду будет сказано местной администрации, но на многих уважающих себя форумах, как выразился Черт, флуд пресекается на корню, впрочем, как и мат, оскобление и неуважительное отношение к др. пользователям. Здесь, к сожалению, такого не наблюдается. Значит это кому-то выгодно.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
че-то я сомневаюсь...... и в том, что пресекут, и в том, что устанут.....
Зря
Флудить будут до тех пор, пока разрешают, самоограничитель не сработает.
Не в обиду будет сказано местной администрации, но на многих уважающих себя форумах, как выразился Черт, флуд пресекается на корню, впрочем, как и мат, оскобление и неуважительное отношение к др. пользователям. Здесь, к сожалению, такого не наблюдается. Значит это кому-то выгодно.

Мат оч даже пресекается. Все остальное не будем обсуждать ;) Ну или в личкке ;)
 
Верх Низ