Mercedes-Benz C180 W203

  • Автор темы Kwinto
  • Дата начала
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты понимаешь, просто когда возьмёшь за 600, то на 100 наверняка ещё попадёшь, ибо тряхнуть подвеску и по мелочи что-то сделать вышло около 100к как раз. А тут за 600 машина в которой всё новое, пожалуй кроме кузова, движка и коробки! Тьфу-тьфу-тьфу!
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты понимаешь, просто когда возьмёшь за 600, то на 100 наверняка ещё попадёшь, ибо тряхнуть подвеску и по мелочи что-то сделать вышло около 100к как раз. А тут за 600 машина в которой всё новое, пожалуй кроме кузова, движка и коробки! Тьфу-тьфу-тьфу!

сколько на приборке км написано?
 
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Хех, блок АБС был не рабочий, на него завязаны: счётчик километража, стопы, спидометр и естественно АБС, БАС и ЕСП, поэтому на приборке 77к с копейками, по кузову 250к примерно, но кузов в очень хорошем состояни, поэтому и взял, собственно говоря, всё остальное поменять относительно дёшево. Ну и движок в хорошем состоянии.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Да не ребят, он и с этим движком прёт
ну ну, только стоковую 99 со старта обойти не удалось, напрашивается вопрос, либо движок НЕ ПРЕТ, либо у водителя руки не с того места)))))
 
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно? Не помню такого, но если есть желание можно ещё разочек встретиться и стартануть. И откуда ты знаешь, что до этого была нива?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Да ладно? Не помню такого, но если есть желание можно ещё разочек встретиться и стартануть. И откуда ты знаешь, что до этого была нива?

какие старты ? у тебя мерен, он никак не для того чтобы кому то что то доказывать , пусть дальше на ведрах своих двигаются )) а то повылазили тут гонщеги-тазоводы )_) смех
удачи с мурзиком ! хороший !
 
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Спасиб) Почти дописал отчёт по нему, сегодня закину) Просто получилось немало, поэтому сначала в ворде набрал)
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Да ладно? Не помню такого, но если есть желание можно ещё разочек встретиться и стартануть. И откуда ты знаешь, что до этого была нива?
У Евгения на даче ДР его отмечали)
 
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Меня там не было) Я не смог приехать, как раз Ниватор мой продавал) Что-то ты напутал)
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Ну значит раньше, либо позже, на его даче
 
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Точно) Но на даче я вообще ни с кем ни разу не гонял, а на Мерсе туда вообще разик приезжал. На ниве приезжал, бухали, но не гонялись. А в городе я дёргал много чего, например:
Опель Астра 1.8----3 корпуса.
Форд Фокус 2, 1.8-------- 4 корпуса.
Мазда 6 1.8--------------- 2 корпуса.
и много ещё чего, так что 99 тут и рядом не стояла.
А вообще, Танцуй_со_Мной прав, у меня Мерседес, этим всё сказано)

И кстати, 99 меня могла вздёрнуть, если я уткнулся куда-нибудь, а он пролетел по встречке или ещё как-нибудь, если на прямой, газ в пол, 400 метров я приеду, выпью чашечку кофе, схожу в магазин за шоколадкой, а он только приедет. На прямой нет шансов, если не нарушать правил в городе, тоже нет шансов. Я же из-за какой-то гонки через 2 сплошные не полезу, голова-то варит!
 
OP
Kwinto

Kwinto

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ПыСы: Естественно ещё и от водителя зависит, но какой бы не был водитель, в честной гонки, 99 всё равно отстанет, стоковая. Может если конечно какой-нибудь интересный человек вложит в неё косарей 200 и сделает из неё сил 200, то я конечно проиграю.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а при продаже отобьется вложенная сумма или нет?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
+250к железок) позже всё напишу в подробностях, если интересно!
Интересно! Давай подробности!
Про старты с девятками не интересно, интересно куда там влезло 250к...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Интересно! Давай подробности!
Про старты с девятками не интересно, интересно куда там влезло 250к...

а что не может такого быть ? или что ? просто тоже вот в будущем думаю о мерседесе не новом , тоже было бы интересно посмотреть цены различные на запчасти и тд. . .
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
а что не может такого быть ? или что ? просто тоже вот в будущем думаю о мерседесе не новом , тоже было бы интересно посмотреть цены различные на запчасти и тд. . .
Можно и больше вбухать, если деньги девать некуда. Давай дождемся автора темы.
А вообще конечно мне эта сумма показалась очень большой, особенно если автор пишет: теперь все новое, кроме кузова, двигателя и коробки... то есть куз./двиг./коробку при этом не трогали?
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
По поводу суммы, вполне адекватная. У знакомого был мерс, цены там космас, он его продал и купил камри новую)
 
Верх Низ