Месть, какая она должна быть?

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Цель: Пересидеть и уже потом спокойно уволиться, что бы он ее увольнение не воспринимал как личную победу.
Пздц !
Я в шоке !
Да не похер ли как он это будет воспринимать ?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Полностью поддерживаю.
Ога, ибо нормально и логично.

Это из серии "а как обо мне думают бабки на лавочке".
Даже наверное хуже. Бабки хоть не вредят, а только болтают. А тут люди реально мучаются, лишь бы не подумали чего-то.

Жизнь одна, и тратить пусть хотя бы часть ее, на то чтобы не подумал чего человек доставивший неприятности, неразумно.
Нужно избавляться от этой ситуации, а не мотать себе нервы.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Пздц !
Я в шоке !
Да не похер ли как он это будет воспринимать ?
Я бы поговорил бы с ним, если бы во время беседы он бы проявил бы непонимание туцнул бы его пару раз пониже пупка и все, пошел он на хер со своими заявами
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
мертвую рыбу
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вопрос не в этом, интересны способы мести.

Да какие способы могут быть? Башку набить в темной подворотне и объяснить за что, естественно мужу с женой и всеми родственниками мужского пола сидеть где-нибудь в кафе в это время.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
Судя по посту 34, решили довести до шизофрении))
Если у вас нет шизофрении, это ещё не значит, что за вами никто не следит.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
rams, давай не томи, что дальше было, или ты набираешь материал для детективного рассказа?)))))
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
Цель: Пересидеть и уже потом спокойно уволиться, что бы он ее увольнение не воспринимал как личную победу.
А не с%ать ли кто и что там как воспринял? Девушке-то вообще комфортно на работу ходить в такой дурдом? У нее должность, я смотрю, прям такая блатная, что за работу надо держаться, наверное, даже если тебя на рабочем столе загибают, да? Что за бред, месть какая-то.... Уволиться и забыть все как страшный сон. Я бы лично уволилась при первых намеках на неуставняк со стороны начальника. У нас такое государство, что за домогательства на рабочем месте никого не наказывают, это вам не Европа и не США. Так что все рассуждения о том, как отомстить, ИМХО - бред. Бежать оттуда и УАЩПЕ наплевать кто что подумает. А потом, через несколько месяцев, сделать то, что посоветовал Ramon в посте #49:106:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ну уж если так произошло, у меня просто неоднозначное мнение на решение данного вопроса со стороны мужа, вот и хочу услышать мнения
А жену похоже мало эти приставания напрягали. Раз она с таким энтузиазмом за эту работу держится.:prankster:
Че там за муж, морду набить не может, ребенка угомонить не может, просто без рукоприкладства решить вопрос о неприкосновенности своей жены не может (это я к тому, что морду бить его не пускали, а языка и умения объяснять ситуацию толково у него нет чтоли?)
Меня еще и жена интересует, которая допускает неоднократные приставания, скрывает их от своего мужа дабы "не погорячился". Бред. Вся ситуация бред с самого начала. Плохо себе представляю мужика, которого нельзя самой благородно "отшить". Не представляю себе мужа, который не может другому мужику объяснить, чтоб не приставал к его женщине. Нах такой муж вообще? А уж продолжение с бумажками прям как "следствие ведут колобки"))))) Муж похоже в детстве застрял. И пофиг, что этот мужик начальник жены. И уж тем более вахтером-сторожем работу найти всегда можно. У нас вон во дворе охранника на ворота уже месяца 2 ищут.

А муж банально не пустить на работу не мог? Если это было не один раз, он на что надеялся? Ему вообще нормально дома спалось когда жена работала?
+1
Пздц !
Я в шоке !
Да не похер ли как он это будет воспринимать ?
+1

Вопрос не в этом, интересны способы мести.
Какая к чертям месть, если он даже жену собственную от приставаний защитить не смог?
А не с%ать ли кто и что там как воспринял? Девушке-то вообще комфортно на работу ходить в такой дурдом? У нее должность, я смотрю, прям такая блатная, что за работу надо держаться, наверное, даже если тебя на рабочем столе загибают, да? Что за бред, месть какая-то.... Уволиться и забыть все как страшный сон. Я бы лично уволилась при первых намеках на неуставняк со стороны начальника. У нас такое государство, что за домогательства на рабочем месте никого не наказывают, это вам не Европа и не США. Так что все рассуждения о том, как отомстить, ИМХО - бред. Бежать оттуда и УАЩПЕ наплевать кто что подумает.
+1
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Эх люблю я детективы... и про мафию еще...
Повернем повествование в другую сторону - а у энтого начальника жона есь? ;)
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Эх люблю я детективы... и про мафию еще...
Повернем повествование в другую сторону - а у энтого начальника жона есь? ;)
ушли вместе с сыном 5 лет в 90х годах в неизвестном направлении, живет с сожительницей
 
Верх Низ