METRO Cash & Carry

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    25
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Покупал мясо на шашлык. Белгородское, не мороженное. Качество - отменное. Очень понравилось. Спасибо товарищу Director за оперативную помощь в "исполнении каприза" в не совсем урочное время!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Покупал мясо на шашлык. Белгородское, не мороженное. Качество - отменное. Очень понравилось. Спасибо товарищу Director за оперативную помощь в "исполнении каприза" в не совсем урочное время!

Белгородское ел все лето оттуда, и в готовом виде и в не готовом, качество супер!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Народ, никто из знакомых за деньги карточку Метро не может сделать? :(
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Почём сейчас такая "услуга"?
Не знаю. Жду пока кто-нибудь сделает. Милые друзья, я не буду показывать пальцем на некоторых тут товарищей, открыли рот и сказали "А чё, Вова, тебе надо было? А я не знал кому пристроить".
Так что жду другую оказию.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
недавно заехал в метро. девушка на входе спросила, что у меня в сумке. Я ответил, что ноут...
Ну в общем меня не пустили. Со словами, что охрана не имеет обыскивать и не смогут посмотреть, что у меня в сумке на выходе. Логики нет вообще. Очень огорчило
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
У них же на входе ящики для хранения вещей есть.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
За сохранность вещей, оставленных в которых, администрация ответственности не несёт !!!

Проще сразу убиться об стену ежли никому не доверять :) А машину на стоянке "метро" надеюсь вы не оставляете?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Проще сразу убиться об стену ежли никому не доверять :) А машину на стоянке "метро" надеюсь вы не оставляете?

Вас ни кто не убеждает ни в чём... Хотите - оставляйте свои ценные вещи в "картонных" ящиках у входа.
Есть закон, по которому работники магазина не могут препятствовать входу граждан в магазин, хоть с баулом.

А оставлять или нет свои вещи в ящиках пусть решают конкретные граждане. Это их право...

То-же и про машину. На стоянке я хочу оставить машину, а вещи в ящике нет. Люди сами выберут, что они хотят, а чего нет... В рамках закона...

PS Зачастую я тоже выбираю ящик. ;)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Последнее время перестал нравится, маленький асортимент и бешенные цены.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Последнее время перестал нравится, маленький асортимент и бешенные цены.
Про цены да, у меня супруга провела мониторинг цен реала и мЭтро, так в реале многое дешевле, хотя мЭтро как бэ оптовка. А вот по ассортименту... вот по детскому питанию - все же метро выигрывает. "Бабушкино лукошко" - выбор по "блюдам" больше в метро. Дурь мЭтро с картами - ето полная дурь. 100%. Что привлекает туда толпы народа - мне непонятно - реал тоже самое.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кстати да. Магнит, Реал, Лента - тоже не абсолютные чемпионы ни по ценам, ни по ассортименту.
Walmart в саратове вроде не планирует))))ИМХО самый крупный по размерам это вообще все торговые "точки" саратова вместе взятые. Вообще все. И я думаю он все равно больше )))))))))
 
Верх Низ