Метро. День клиента.Вход свободный

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
сотрудники Метро уже адресно ходят по фирмам впаривают свои карточки :)
теряют они клиентов :)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
сотрудники Метро уже адресно ходят по фирмам впаривают свои карточки
1+ точно есть такое (мне предлагали поработать) причем готовы карточки давать не только работникам фирмы, а пожеланию еще их друзьям, мамам, папам, братьям, сестрам, любовникам(цам)....
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
1. идиотские карточки на входе
2. возможность провести с собой только 2-х человек
3. алкоголь считается отдельно, продукты отдельно и обязательно надо им афтографы оставлять
4. если мне хочется взять 1 (ОДНУ) банку горошка например здесь этого не выйдет - только упаковку - а нафея она мне
5. алкоголь, по крайней мере, в Реале дешевле, остальное не сравнивал
Вроде и мелочь, а напрягает

1 - ТЦ расчитан на юр. лиц (трейдеры, HoReCa и т.д.), им удобно, что не нужно оформлять кучу документов каждый раз
2 - опять же 2 человека - это всего-лишь для помощи, а не чтобы водить друзей
3 - Алкоголь отдельно - особенности оформления документов (опять же юр.лица)
4 - если хочешь взять одну банку, зачем вообще ехать в оптовый центр o_O???
5 - алкоголь дешевле, импортный, качественный, настоящий

в общем Реал - для физ.лиц, МЕТРО - для юр.лиц (оптовиков). Сравнение неуместно, тем более это всё принадлежит METRO Group
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Я вообще не пойму - как вы в это Метро ходите? Сколько ни заезжал - вид очередей у касс мгновенно отбивает всякое желание что-то покупать. Или мне везет так? Недавно даже были в 10 утра в будний день. Хорошо, народу в магазине немного, на кассы не посмотрели, походили, набрали что-то по мелочи от нечего делать, вышли на кассы..... работало всего 2 или 3, в каждую человек по 5-6 с полными корзинами)))) нах оно надо... Бросили свою корзину и ушли.
И не один раз так.
В Ленте лучше ИМХО с этим.

очереди везде есть, что в Метро, что в Ленте, что в Реале
кому куда с подручнее ехать
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Хотя юр.лицам можно найти поставщика и подешевле ИМХО

Согласен, но удобство в том, что не нужно искать кучу поставщиков, а можно купить всё в одном месте. Не нужно разводить своей логистики и т.д. В общем формат Cash&Carry - набрал товара, расплатился наличкой и свалил :) Особенно удобно для малого бизнеса
 
Roman.061

Roman.061

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, но удобство в том, что не нужно искать кучу поставщиков, а можно купить всё в одном месте. Не нужно разводить своей логистики и т.д. В общем формат Cash&Carry - набрал товара, расплатился наличкой и свалил :) Особенно удобно для малого бизнеса
Полностью с Вами согласен
Насчет очередей на кассах, да было такое, в данный момент эту проблему решают и количество открытых касс увеличивают. В день клиента действительно пускают без карт и с любым количеством друзей.;)
А карточки очень полезная штука, может не очень удобная для обычных покупателей, но для оптовиков очень удобно.:yu:
 
Верх Низ