Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
200р выбор места+600-700 доп. багаж. это если кому надо. мне это не надо для командировок)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А что там делать то после обеда ? Рейсы утренние интересны, в 5-6 утра, как было из старого. Командировочным точно мимо такие рейсы - в Москве после обеда никто не работает.
Года 4 через Москву в Питер летал одним днём - к 11 был в Питере на мероприятии. Билеты в районе 3 + тыр были, из МСК в Питер лоукостером примерно 2700. Назад из Питера ранним утром и первой же утренней лошадью до Саратова - весь день мой. Сейчас такое в принципе невозможно с Победой..
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
А что там делать то после обеда ? Рейсы утренние интересны, в 5-6 утра, как было из старого. Командировочным точно мимо такие рейсы - в Москве после обеда никто не работает.
Года 4 через Москву в Питер летал одним днём - к 11 был в Питере на мероприятии. Билеты в районе 3 + тыр были, из МСК в Питер лоукостером примерно 2700. Назад из Питера ранним утром и первой же утренней лошадью до Саратова - весь день мой. Сейчас такое в принципе невозможно.

Так считай саратов +1. В Мск как раз некоторые и начитают работать с 10.00 по Мск и до победного. Там вообще всегда работают, как мне один мужичек в Мск сказал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так считай саратов +1. В Мск как раз некоторые и начитают работать с 10.00 по Мск и до победного. Там вообще всегда работают, как мне один мужичек в Мск сказал.
у нас таки есть МСК люди часов в 11-12 по СРТ пиходят и в 16-17 по СРТ уходят)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что там делать то после обеда ? Рейсы утренние интересны, в 5-6 утра, как было из старого. Командировочным точно мимо такие рейсы - в Москве после обеда никто не работает.
Года 4 через Москву в Питер летал одним днём - к 11 был в Питере на мероприятии. Билеты в районе 3 + тыр были, из МСК в Питер лоукостером примерно 2700. Назад из Питера ранним утром и первой же утренней лошадью до Саратова - весь день мой. Сейчас такое в принципе невозможно с Победой..
У меня нет каких либо привязок по времени приезда.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 383
Баллы
113
А что там делать то после обеда ? Рейсы утренние интересны, в 5-6 утра, как было из старого. Командировочным точно мимо такие рейсы - в Москве после обеда никто не работает.
Что делать в Москве в 5-6 утра?) Утренний рейс от ИрАэро самый удобный.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Что делать в Москве в 5-6 утра?) Утренний рейс от ИрАэро самый удобный.
До утренних рейсов нет транспорта за реальные деньги. Так что провал вообще сейчас с мск для командировочных.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 123
Реакции
1 362
Баллы
113
А что там делать то после обеда ?
Так разные командировки бывают. Я вот завтра лечу Победой. После обеда проверим папку с документами и в гостиницу. А на следующий день с утра комиссия.
Но с тем, что время у Победы неудобное, особенно из Саратова, полностью согласен. Для командировочных 9-ка пока в приоритете.
1,5 часа ехать до центра города
Если нет нужды в спешке, то почему бы и нет? А так, есть вариант на такси: или прямо до адреса подороже, или, если дешево - то до первой станции метро.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И у нас так же летают либо поездом -сегодняшним днем в любое время -обед-вечер. и завтра выход с 9-10МСК на рабочее место там.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Это промобилеты, Победа до питера за 1000 месяц назад такие продавала)

В 15 году летал Саравиа за 1700 рублей. Билеты покупал за 4-5 месяцев до вылета. Это не промо, это все билеты так стоили, если сильно заранее брать.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
В 15 году летал Саравиа за 1700 рублей. Билеты покупал за 4-5 месяцев до вылета. Это не промо, это все билеты так стоили, если сильно заранее брать.
Эта пять!!! Железная уверенность в завтрашнем дне!!! Практически за пол-года билеты в Москву брать, чтобы сэкономить 2-3 тыр.))Я честно завидую белой завистью, т.к. не знаю что будет завтра и каким транспортом, в какой уголок нашей необъятной буду добираться.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Эта пять!!! Железная уверенность в завтрашнем дне!!! Практически за пол-года билеты в Москву брать, чтобы сэкономить 2-3 тыр.))Я честно завидую белой завистью, т.к. не знаю что будет завтра и каким транспортом, в какой уголок нашей необъятной буду добираться.

Представь себе, я за год знаю когда, вплоть до даты, у меня отпуск.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 383
Баллы
113
До утренних рейсов нет транспорта за реальные деньги. Так что провал вообще сейчас с мск для командировочных.
Если для работодателя 650 рублей нереальные деньги, то о самолетах вообще не стоит говорить.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Если для работодателя 650 рублей нереальные деньги, то о самолетах вообще не стоит говорить.
Это не нереальные деньги, просто бухгалтерия не оплачивает такси. Все. Точка. Государство должно обеспечивать доступ в аэропорт, особенно, если это имиджевых проект, которым кичаться многие деятели. А то слишком много косяков у нового аэропорта, который так все ждали. Короче, сделано, по-русски. Как обычно.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 383
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Бухгалтерия не оплачивает - то, что должна оплачивать, но косяк у аэропорта)))
Да, косяк у аэропорта. В других городах есть аэроэкспресс и автобус, у нас есть только такси, когда есть ветки ЖД и дорога. Почему не сделать автобус, видимо, не подумали
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
Это не нереальные деньги, просто бухгалтерия не оплачивает такси. Все. Точка. Государство должно обеспечивать доступ в аэропорт, особенно, если это имиджевых проект, которым кичаться многие деятели. А то слишком много косяков у нового аэропорта, который так все ждали. Короче, сделано, по-русски. Как обычно.
Нормальное такси выдаёт документы строгой отчётности. Всё. Точка.
В каком законе прописано, что государство должно возить Вас в аэропорт в удобное для Вас время?
Какое множество косяков, перечислите пожалуйста по пунктам.
 
Верх Низ