Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Нет там номинации - самый обидчивый аэропорт?
Заблочили меня какое-то время назад в инсте за коммент, который к аэропорту вообще никакого отношения не имел, а относился к конкретному типу ВС конкретной а/к.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Молчание- золото (с) ))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Нет там номинации - самый обидчивый аэропорт?
Заблочили меня какое-то время назад в инсте за коммент, который к аэропорту вообще никакого отношения не имел, а относился к конкретному типу ВС конкретной а/к.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
ещё надо добавить номинацию "самые дорогие таксисты" и "самые лотерейные рейсы в непогоду во всепогодном аэропорту"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
ещё надо добавить номинацию "самые дорогие таксисты" и "самые лотерейные рейсы в непогоду во всепогодном аэропорту"
Раньше был очень удобный тариф у такси Метров. Фиксированная цена до 60 км из аэропорта. Очень выгодно!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Раньше был очень удобный тариф у такси Метров. Фиксированная цена до 60 км из аэропорта. Очень выгодно!
Очень выгодно в данном бизнесе может быть только одной стороне. Вообще неразумность человечества хорошо проявляется по пути из аэропорта. В самолете летит пара десятков людей которые сядут на свои машины и поедут в город. Что бы им не прихватить еще несколько десятков по сходной цене? Рублей за 300-500.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Очень выгодно в данном бизнесе может быть только одной стороне. Вообще неразумность человечества хорошо проявляется по пути из аэропорта. В самолете летит пара десятков людей которые сядут на свои машины и поедут в город. Что бы им не прихватить еще несколько десятков по сходной цене? Рублей за 300-500.
Что-то я не понял, зачем мне каких-то левых людей с собой возить, если я не таксист?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ради денег, доброты и сохранения планеты. Я раньше на блаблакаре довольно много народа попутно перевез. Но потом бросил эту затею из-за опасения подстав со всякими наркотиками и т.п. Но с аэропорта бывает подвожу попутчиков нахаляву, если они достаточно дружелюбны. А то половина даже пару фраз боится сказать соседу по креслу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если вируса бояться то самолет со всеми сопутствующими аэропортами и автобусами до трапа довольно опасный вариант передвижения.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 120
Баллы
113
Ради денег, доброты и сохранения планеты. Я раньше на блаблакаре довольно много народа попутно перевез. Но потом бросил эту затею из-за опасения подстав со всякими наркотиками и т.п. Но с аэропорта бывает подвожу попутчиков нахаляву, если они достаточно дружелюбны. А то половина даже пару фраз боится сказать соседу по креслу.
Чтобы планету сохранить - нефиг на самолёте летать. Доброта или деньги?)) Какое-то крохоборство. Ладно бы знакомых или друзей подвезти...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Я сам редко сейчас летаю, в основном жена к внуку в Москву мотается. Уж лучше два часа на самолете, чем 16 часов в поезде.
 
  • Like
Реакции: SKA
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Самолет, согласен, грязная штука. Т.е. если летишь на самолете то гадь по полной, не разменивайся на мелочах. Это точка зрения меня и печалит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 120
Баллы
113
Самолет, согласен, грязная штука. Т.е. если летишь на самолете то гадь по полной, не разменивайся на мелочах. Это точка зрения меня и печалит.
Тогда надо ехать на электричке , а не халявщиков в блабла каре искать)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Очень выгодно в данном бизнесе может быть только одной стороне. Вообще неразумность человечества хорошо проявляется по пути из аэропорта. В самолете летит пара десятков людей которые сядут на свои машины и поедут в город. Что бы им не прихватить еще несколько десятков по сходной цене? Рублей за 300-500.
Личный автомобиль тем и отличается от ОТ, что ты сам в нём едешь, без посторонних.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Подскажите, я вот здесь перед знаком, справа, могу же поставить автомобиль бесплатно?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 037
Реакции
1 532
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 897
Реакции
682
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 600
Реакции
1 934
Баллы
113
Ради денег, доброты и сохранения планеты. Я раньше на блаблакаре довольно много народа попутно перевез. Но потом бросил эту затею из-за опасения подстав со всякими наркотиками и т.п. Но с аэропорта бывает подвожу попутчиков нахаляву, если они достаточно дружелюбны. А то половина даже пару фраз боится сказать соседу по креслу.
Открою для вас Америку:люди-они сильно разные.
И если вам, экстраверту, половина людей вокруг кажется странными оттого, что не лезет знакомиться и не парит соседа по креслу болтовней-то, поверьте, нам, этой самой интравертной половине, кажется странным именно такое "общительное" поведение.
Для меня лучший сосед в самолёте-молчаливый.
Лучшая поездка в авто-без левых людей рядом, которые не просто нежелательны-они напрягают. Для меня, вообще, авто-это как часть дома и звать туда посторонних-это как домой позвать полежать на моей кровати,к примеру.
Лучший отдых-в маленьком отеле с минимальным количеством туристов и пустым пляжем.
Как то так...
 
Последнее редактирование:
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Открою для вас Америку-люди, они сильно разные.
И если вам, экстраверту, половина людей вокруг кажется странными оттого, что не лезет знакомиться и не парит соседа по креслу болтовней-то, поверьте, нам, этой самой интраверной половине, кажется странным именно такое "общительное" поведение.
Для меня лучший сосед в самолетё-молчаливый.
Лучшая поездка в авто-без левых людей рядом, которые не просто нежелательны-они напрягают. Для меня вообще, авто-это как часть дома, звать туда посторонних-это как домой позвать полежать на моей кровати,к примеру.
Лучший отдых-в маленьком отеле с минимальным количеством туристов и пустым пляжем.
Как то так...
А на форуме тогда зачем? Попытки переделать себя?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Открою для вас Америку-люди, они сильно разные.
И если вам, экстраверту, половина людей вокруг кажется странными оттого, что не лезет знакомиться и не парит соседа по креслу болтовней-то, поверьте, нам, этой самой интраверной половине, кажется странным именно такое "общительное" поведение.
Для меня лучший сосед в самолетё-молчаливый.
Лучшая поездка в авто-без левых людей рядом, которые не просто нежелательны-они напрягают. Для меня вообще, авто-это как часть дома, звать туда посторонних-это как домой позвать полежать на моей кровати,к примеру.
Лучший отдых-в маленьком отеле с минимальным количеством туристов и пустым пляжем.
Как то так...
+1.
 
Верх Низ