Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всегда езжу через Дубки, расход тот-же, но километраж меньше.
ну если с дальнего завчика ехать...то через город не враиант имхо....лучше пойти объездной...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 477
Реакции
1 517
Баллы
113
ну если с дальнего завчика ехать...то через город не враиант имхо....лучше пойти объездной...
Мне со Стрелки 2 варианта: Шехурдина-Строителей-Вольский тракт-Дубки или Навашина-Юбик-СКАД-Дубки. Первый вариант покороче, но подольше.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Провожал вчера жену в Москву. Парковки в Гагарине - это стыд и срам.
Ну то, что бесплатная забита таксистами под завязку, можно и не говорить, к тому же по зиме от неё полкилометра до аэропорта с чемоданами - то ещё удовольствие.
Долгосрочная Р3 полна, и это ещё из международных летают полтора рейса в неделю, что же будет, если "пандемия" окончится и география полётов расширится?
На краткосрочной Р2 также паркуются долгосрочники, судя по номерам, в основном 58 регион, и снежным шапкам на машинах, Как потом это разруливается - неизвестно. Но что самое противное, парковки практически нечищены, и это за 200 руб. в час. Позор!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
На P2 приходилось бросать надолго в начале января. Разруливается без проблем, берут как за P3, но потерял на это 10-15 минут, что-то там глючило. Но и на P2 мест свободных оставалось штук 5. Так что присоединяюсь к негодованию - строили в чистом поле и все равно умудрились сделать по саратовски тесно (видимо это какой-то городской стандарт). В понедельник поеду снова проверять.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Провожал вчера жену в Москву. Парковки в Гагарине - это стыд и срам.
Ну то, что бесплатная забита таксистами под завязку, можно и не говорить, к тому же по зиме от неё полкилометра до аэропорта с чемоданами - то ещё удовольствие.
Долгосрочная Р3 полна, и это ещё из международных летают полтора рейса в неделю, что же будет, если "пандемия" окончится и география полётов расширится?
На краткосрочной Р2 также паркуются долгосрочники, судя по номерам, в основном 58 регион, и снежным шапкам на машинах, Как потом это разруливается - неизвестно. Но что самое противное, парковки практически нечищены, и это за 200 руб. в час. Позор!
зачем от нее с чемоданами? если 15 минут есть доехать до центрального входа? спокойно высадить пассажира и вытащить чемоданы и уехать и поставиться на бесплатную.
я так и делал месяц назад. Приехало 3 авто высадили всех пассажиров уезжающих\провожающих в течение бепслатных 15 минут. и поехали и поставили метрах в 200-300от выезда. потом водители подошли пешком.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
я так и делал месяц назад. Приехало 3 авто высадили всех пассажиров уезжающих\провожающих в течение бепслатных 15 минут. и поехали и поставили метрах в 200-300от выезда. потом водители подошли пешком.
Где поставили?
Я же выше спрашивал недавно, где припарковать авто бесплатно.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Где поставили?
Я же выше спрашивал недавно, где припарковать авто бесплатно.
да вот выехал с бесплатной зоны отдав карточку на шлагбауме и правее немного проехал там стояли машины там и бросили.
а уж бесплатно это будет или нет не знаю. там ничего никто не взял с нас. но пишут про камеры какие то...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
зачем от нее с чемоданами? если 15 минут есть доехать до центрального входа? спокойно высадить пассажира и вытащить чемоданы и уехать и поставиться на бесплатную.
я так и делал месяц назад. Приехало 3 авто высадили всех пассажиров уезжающих\провожающих в течение бепслатных 15 минут. и поехали и поставили метрах в 200-300от выезда. потом водители подошли пешком.
Для особо непонятливых поясняю: на бесплатной стоянке встать было некуда. На обочинах под знаками не бросаю.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Для особо непонятливых поясняю: на бесплатной стоянке встать было некуда. На обочинах под знаками не бросаю.
вот и пиши про это, а не чемоданы тащить пол-километра...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 477
Реакции
1 517
Баллы
113
Провожал вчера жену в Москву. Парковки в Гагарине - это стыд и срам.
Ну то, что бесплатная забита таксистами под завязку, можно и не говорить, к тому же по зиме от неё полкилометра до аэропорта с чемоданами - то ещё удовольствие.
Долгосрочная Р3 полна, и это ещё из международных летают полтора рейса в неделю, что же будет, если "пандемия" окончится и география полётов расширится?
На краткосрочной Р2 также паркуются долгосрочники, судя по номерам, в основном 58 регион, и снежным шапкам на машинах, Как потом это разруливается - неизвестно. Но что самое противное, парковки практически нечищены, и это за 200 руб. в час. Позор!
Сегодня там уже всё чики-пуки ) Просто иногда бывает, попадаешь куда-либо в критические дни, ну как у женщин )) И еще: резерв для долгосрочников там есть, просто его не всем видно )
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Сегодня там уже всё чики-пуки
Что, прямо Р2 расчищена до асфальта? Вчера, судя по стоящим там машинам, не чистилась парковка как минимум неделю.
Через две недели мне встречать жену обратно, посмотрим, может действительно это мне так попалось неудачно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 477
Реакции
1 517
Баллы
113
Что, прямо Р2 расчищена до асфальта? Вчера, судя по стоящим там машинам, не чистилась парковка как минимум неделю.
Через две недели мне встречать жену обратно, посмотрим, может действительно это мне так попалось неудачно.
Можешь прям сейчас съездить и проверить ) Я просто общаюсь с некоторыми работниками аэропорта.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Провожал вчера жену в Москву. Парковки в Гагарине - это стыд и срам.
Ну то, что бесплатная забита таксистами под завязку, можно и не говорить, к тому же по зиме от неё полкилометра до аэропорта с чемоданами - то ещё удовольствие.
Долгосрочная Р3 полна, и это ещё из международных летают полтора рейса в неделю, что же будет, если "пандемия" окончится и география полётов расширится?
На краткосрочной Р2 также паркуются долгосрочники, судя по номерам, в основном 58 регион, и снежным шапкам на машинах, Как потом это разруливается - неизвестно. Но что самое противное, парковки практически нечищены, и это за 200 руб. в час. Позор!
РЖД вам в помощь.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Можешь прям сейчас съездить и проверить
Я не настолько азартен, чтобы из простого интереса ~90 км и полтора часа потратить на фигню. :)
Я просто общаюсь с некоторыми работниками аэропорта.
А-а-а...
Тогда конечно, у меня нет знакомых уборщиков парковок.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
почему странный?
плюс в том , что тащится ненадо в пригород.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
а в прочем о чем я....
как в поговорке? "свинья везде грязь найдет".
 
Верх Низ