Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 637
Реакции
665
Баллы
113
Хорошая кишка, как там ездить то, пробки адовые. В Казани до аэропорта 20 км , и это расстояние пролетаешь очень быстро потому что дорога в 4 полосы.
Давно там пробок не наблюдал. В позапрошлом году только были, когда мосты ремонтировали. Ну или если авария какая крупная.
А вот на выезде и въезде в дачное время - это да, бывает стоямба
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Займись. Можешь даже сделать платной. Посмотрим потом на окупаемость.

Нафига оно мне? Не я придумал хз куда аэропорт перенести. Перенесли - создавайте инфраструктуру, удобную для потребителей.. А уж если про окупаемость говорить - сдается мне, что модернизировать существующий аэропорт, нарастив полосу и выгнав на..р Метро в туже Сабуровку, было б куда дешевле строительства нового..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Единственная нормальная дорога была б через Усть-курдюм и мост на полуостров. А все эти южно-северные подходы.. это как на энгельский пляж через новый мост ездить. Имхо
ага дачниками забитая УК по самые помидоры оба выходные+будни вечер\утро
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
з\ы сейчас цены сделают нормальными все пешком туда бегать будут) а вы тут про дороги.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ага дачниками забитая УК по самые помидоры оба выходные+будни вечер\утро

а там дачников типа нету? + фуры мясокомбината + выезд/въезд в город. прям хайвей
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Загнётся этот Шугарин через полгода - как раз удачно открывают, перед самым мёртвым сезоном. В Пензе такой же еропорт в центре города, полоса 2800, так он работает только летом - зимой даже в МСК нет желающих. Интересно, кто первый подаст иск о банкротстве ? Энергетики или налоговая ?:prankster2:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
Хорошая кишка, как там ездить то, пробки адовые. В Казани до аэропорта 20 км , и это расстояние пролетаешь очень быстро потому что дорога в 4 полосы.
Туда поток небольшой. Не будет пробок. Когда ехал - вообще пусто было.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
Загнётся этот Шугарин через полгода - как раз удачно открывают, перед самым мёртвым сезоном. В Пензе такой же еропорт в центре города, полоса 2800, так он работает только летом - зимой даже в МСК нет желающих. Интересно, кто первый подаст иск о банкротстве ? Энергетики или налоговая ?:prankster2:
Ох уж эти автосаратовские експерды...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Хотел сегодня сфотографироваться на фоне здания аэропорта. Охрана не пустила.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Всегда свободная дорога. У меня дача в том направлении.

Ой.. вот только не надо лукавить. У меня 5 лет была дача в СНТ Тополек, как раз напротив аэропорта. Сейчас у тестя - в Сабуровке. Дорога через Дубки всегда была отвратительная, а при строительстве ее окончательно добили. Народ стал ездить по окружной, особенно на пузотерках. Потом начали ремонт, сначала до Дубков, потом до переезда довели, а дальше убитый асфальт и грунтовка. Потом кошмарная развязка по колее от большегрузов в районе второго переезда, пока путепровод строили. Какой дурак там второй раз поедет? Вот и приучился народ в обьезд гонять. Сейчас все вернется обратно - кому охота лишнее 15км пилить? Может рассказать, что представляет эта дорога зимой? Про выезд через Вольский тракт думаю и говорить не нужно
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ой.. вот только не надо лукавить. У меня 5 лет была дача
Хз, чё у тебя когда и где было. Сейчас там отличная дорога до переезда, трафика вообще нет. После переезда - делают дорогу заново. Не ремонтируют, а заново. На каком этапе сейчас - не знаю, ездил за переезд месяц назад.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 381
Баллы
113
Нафига оно мне? Не я придумал хз куда аэропорт перенести. Перенесли - создавайте инфраструктуру, удобную для потребителей.. А уж если про окупаемость говорить - сдается мне, что модернизировать существующий аэропорт, нарастив полосу и выгнав на..р Метро в туже Сабуровку, было б куда дешевле строительства нового..
Длина полосы в старом хорошая, она там по нагрузкам не проходила. Никто собственникам старого аэропорта не мешал ее укрепить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Крю, а вот скажи для чего Саратову аэропорт, куда люди будут летать, кто и откуда будет летать в Саратов?
В Саратове, в сентябре, пройдет чемпионат мира. Наплыв зрителей и участников обеспечен.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
в сентябре, пройдет чемпионат мира.
На Локомотив то всяко удобнее по железке приехать - нафиг им Сабуровка не нужна. Ну может пара ИЛ76 туда сядет с оборудованием.
 
Верх Низ