Мигалка

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В меня на днях один такой умный чуть не въехал. Летел пулей, пристроился позади меня и начал сигналить и моргать стробами, чтобы я его пропустил (ехал по Вольской в левом ряду), а мне поворачивать надо налево. Я, соответственно, перед поворотом притормозил... Машина, кстати, не скорая и не ментовская была, обычная БМВ.

Ну въехал бы - виноват был бы)
 
C

Critical

Guest
В меня на днях один такой умный чуть не въехал. Летел пулей, пристроился позади меня и начал сигналить и моргать стробами, чтобы я его пропустил (ехал по Вольской в левом ряду), а мне поворачивать надо налево. Я, соответственно, перед поворотом притормозил... Машина, кстати, не скорая и не ментовская была, обычная БМВ.

Пара клоунов и мне попалась) Первый на тойоте жипе пристроился сзади и когда на повороте я притормозил перед ямой, он чуть в зад не въехал, тут же крякать начал и фарами перемаргивать, потом обогнал меня и уперся в пенсионера в левом ряду, начал ему моргать, потом обогнал по встречке. Еще один вчера был, на своем мерсе лохматых годов, поварачивал на светофоре, ну а поток навстречу ехал, так он обморгался, а его все равно не пропустили, я еще приостановился, посмотреть на этого умника, да за тонировкой не видно, ссытся ездить в открытую
 
Верх Низ