Милиционер потребовал с пристава 5 тысяч рублей и оказался в больнице

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
бывает, что за нарушение лучше дать на руки, чем платить по протоколу...
К этому приходят все по-разному: некоторые вообще не доходят до этого из-за своих принципов и наличия денег, некоторые приходят, потеряв и деньги, и время, и набив попути шишки, некоторые, как ты. приходят к этому во-время- в молодые годы, при этом не теряют ни денег, ни время и избегают лишней говнотряски... В Ватикане нельзя быть святее Папы римского.... к сожалению...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты занимаешься подменой понятий: я говорю, что нехорошо с собой топить кого либо, а ты начинаешь гладить уши про коррупцию в органах МВД... Разницу различаешь?... Групповой легче нести рюкзаки в турпоходе: у каждого- свой... А срок тянуть в групповую- это не в поход идти: тут и количество рюкзаков увеличивается как минимум вдвое на каждого члена тургруппы, и расстояние, точнее срок также увеличивается как минимум вдвое... Почитай УК РФ... Поэтому в такие походы стараются отправить одного "последнего героя", а остальные будут ему платочком махать, едой по дороге снабжать и на финише встретят и пригреют..., может быть... Такова реальность... Но это всё касается подельников...
А тут: пьяный мытарь и жадный мент- какие они подельники?!... Так, две суки нашли друг друга, и одной не повезло... Да здравствует наш Суд- самый гуманный Суд в
мире!.(с)...
Я не понимаю твои посты, в частности примеры про сроки тянуть и пр. Так что мне нечего сказать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не понимаю твои посты, в частности примеры про сроки тянуть и пр. Так что мне нечего сказать.
Не напрягай свой мозг... Забудь... А то закипишь... Касательно групповых запомни одно- этот факт усугубляет вину всех входящих в группу согласно нашего УК РФ, и если надо уменьшить срок за содеянное, то группу умные адвокаты разбивают на ответчика и очевидцев,выбирают убогого, делают его паровозом и в долгий путь на долгие года... Но заметь особенность нашего законопроизводства- его хоть и долгий путь может оказаться самым коротким на фоне того, если бы им всем дали в составе основной группы... Так что из многих зол выбирают меньшее и не всегда положительное для паровоза... А так- забудь...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за науку, дядя учитель.

А теперь последую этому совету:
Что вы, с Кириллом что ли сговорились?!... Какой я тебе учитель... Так, поделился с форумчанами тем, чему меня самого другие неглупые люди обучали, типа ликбез на тему: "Почему нельзя пальцы в розетку совать"...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Чёт куйня какая то,пристав сказал что поехал за деньгами,у нас что гаишники отпускают нарушителя сьездить за деньгами?
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Чёт куйня какая то,пристав сказал что поехал за деньгами,у нас что гаишники отпускают нарушителя сьездить за деньгами?

иногда, такое бывает, еще иногда номер скручивают, пока $$$ ждут...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чёт куйня какая то,пристав сказал что поехал за деньгами,у нас что гаишники отпускают нарушителя сьездить за деньгами?
Отпускают, причём в говнище... И самое интересное, что привозят бабло и также в говнище уезжают домой своим ходом... Похожее наблюдал очень давно на Анисовском посту ... "Клиент" был из Энгельса... Наш заводской КАМАЗ нагибали за что- не помню, мы шли из рейса с грузом домой... И пока бумажная метель улеглась- пришлось это действо созерцать... Шакалили тогда даже по мелочам: у кого запаску, у кого- доску... С нас ничего не взяли, но мозги высушили... А чего мы дадим- пол- России прошли, считай дома... Поэтому быканули и отдыхали больше часа... Груз- заводской...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мля.. как бабки у подъезда побухтеть собрались с главным бухтелой во главе...

то, что пристав был действительно пьяный - это все считают доказанным или тупо вам так хочется думать ?
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
мля.. как бабки у подъезда побухтеть собрались с главным бухтелой во главе...

а тебе жалко, что тут люди обсуждают эту тему? это как бы форум...свои посты почитай для начала...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
то, что пристав был действительно пьяный - это все считают доказанным или тупо вам так хочется думать ?

А ччего бы он за бабками поехал, а не на мед.освидетельствование??? Или он специально спровоцировал на взятку гайца и подставил??
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Отличная новость !!! Чаще-бы их "хлопали" на попытке.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А ччего бы он за бабками поехал, а не на мед.освидетельствование??? Или он специально спровоцировал на взятку гайца и подставил??

меня так же останавливали и тоже убеждали, что пьяный... что пахнет и прочее..
также убеждали, что медосвидетельствование "все покажет".... так же сказал, что сейчас привезу.. ))
долго мялись.. выпытывали сколько с собой есть денег... после этого просто сказал что денег с собой нет вообще..
в итоге через 30 минут отпустили, сказав чтобы так себя не вел больше..

свои посты почитай для начала...

когда мне твое мнение понадобится, то обращусь...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А ччего бы он за бабками поехал, а не на мед.освидетельствование??? Или он специально спровоцировал на взятку гайца и подставил??
За какими он бабками поехал? Он вроде как в органы метнулся.
Как вариант событий: хотели его развести, ему это не понравилось - решил наказать гайца за попытку. В принципе правильно сделал что наказал.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не знаю о чём ты говоришь, то над тем что я не первый можно задуматься.
Да всё о том же: Кирилл любит вешать ярлыки, и ты- туда же, учитель... Какой я тебе учитель... Я лишь привёл пример из реальной жизни, а ты делай выводы- сдавать людей или не сдавать мусорам... Тоже мне, блин, ученик нашёлся... Можешь всех по "групповой" пустить, твои подельники будут тебе благодарны по гроб доски... А с умом- можешь и вообще проскочить случайным пассажиром... Но лучше не заводить таких сомнительных знакомств- крепче спать будешь и в своём жилье...
А тут и действительно нечего обсуждать: один чудак мытарь сдал другого чудака гайца... Обоим надо "цак с гвоздями" давать пожизненно, а тут из-за одного морального педераста поставили другого, одного накажут, а другого отпустят... Однако законы у нас такие- кто первый сдал- тот и не приделах...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
dalex, насчёт "задуматься": надо всегда и обязательно, называется анализировать информацию..., только не увлекайся... Не знаешь какому народу принадлежит пословица:"Дурень думкой богатеет!"?... Воспользуйся поиском, но по моему это поговорка твоего народа... НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ччего бы он за бабками поехал, а не на мед.освидетельствование??? Или он специально спровоцировал на взятку гайца и подставил??
Сомнительный довод... Моё предположение, что побоялся потерять работу за синьку, потом пожадничал и сдался УСБ, герой, блин...
Мне оно конечно фиолетово: пусть ведут чистку в своих авгиевых конюшнях, но как-то не по-людски вышло...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да всё о том же: Кирилл любит вешать ярлыки, и ты- туда же, учитель... Какой я тебе учитель... Я лишь привёл пример из реальной жизни, а ты делай выводы- сдавать людей или не сдавать мусорам... Тоже мне, блин, ученик нашёлся... Можешь всех по "групповой" пустить, твои подельники будут тебе благодарны по гроб доски... А с умом- можешь и вообще проскочить случайным пассажиром... Но лучше не заводить таких сомнительных знакомств- крепче спать будешь и в своём жилье...
А тут и действительно нечего обсуждать: один чудак мытарь сдал другого чудака гайца... Обоим надо "цак с гвоздями" давать пожизненно, а тут из-за одного морального педераста поставили другого, одного накажут, а другого отпустят... Однако законы у нас такие- кто первый сдал- тот и не приделах...
Спасибо за очередной урок, очень ценю, учитель. К сожалению из-за "воровских" эпитетов смысл большей части текста не понял. Видимо я переанализировал лишнего. Но я верю, что если буду вникать во все твои уроки на форуме, то когда-нибудь дорасту до тебя.
 
Верх Низ