Мини-юбки могут оказаться вне закона

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не вижу никакой связи между двумя строками:

Мини-юбки могут оказаться вне закона
Дресс-код по-русски предлагает ввести глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.


Если я предложу ввести запрет на лифчики, в СМИ тоже будет заголовок "Лифчики могут оказаться под запретом"?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а как давно ты меня в них видел то? вспомни - на торэксе когда вмсете работали все мои юбки были до или ниже колена))))) платья тоже)))) мини - юбок (широкий пояс) у меня уже и нет
я боюсь что для попов - все что выше лодыжки это мини )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не вижу никакой связи между двумя строками:
Если я предложу ввести запрет на лифчики, в СМИ тоже будет заголовок "Лифчики могут оказаться под запретом"?
+100500
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Внимательно перечитал источник, и понял, что опасения напрасны: Чаплин говорит о "негласном дресс-коде". То есть юридически регламентироваться одежда не будет.
 
C

Cursed

Guest
а на что тогда смотреть стоя летом в пробках

вот именно!!! что одна проходящая мини юбка снимает напряжение водителей стоящих в заторе, а тут что получается? смотреть на небо...думать о вечном, составлять хокку....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по теме: мы живем в много-конфессиональном государстве, в котором якобы декларируется свобода вероисповедания.
в моей голове не сочетается свобода вероисповедания - и subj.
еще в советские годы всех монахов которые не хотели сотрудничать с государством - сгноили на соловках, и с тех пор - рпц является исключительно пропагандистко-оболванивающей сектой.
и кстати сми это старательно поддерживает. какой то поп предложил запретить - сразу же заголовок "могут оказаться вне закона ". это не просто любовь к желтизне - это закладка в мозгу - что мнение попа МОЖЕТ являться запретом.
основы нлп если что.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
прочь руки от мини-юбок 2_5_1
 
П

Пипита

Guest
А "мини" - это сколько? По колено - миди, по щиколотку - макси. До середины бедра - мини? выше колена на 10 см - тоже мини? 10 см от "звезды" - тоже мини?
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
А "мини" - это сколько? По колено - миди, по щиколотку - макси. До середины бедра - мини? выше колена на 10 см - тоже мини? 10 см от "звезды" - тоже мини?
мини это когда взгляд цепляется. а цепкость это , сударыня, индивидуально
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
все правильно. надо отменить все эти мини юбки. совершенно не нужная одежда. без них намного лучше. пусть в стрингах ходят :)
 
Верх Низ