Мини-мойка для бесконтактной мойки

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
оби п акции 450 стоит керхеровский.
Купил в Ситилинке вчера за 520 керхеровский. Количество микрон там не указано, но сеточка визуально не крупнее чем у фильтра бензонасоса.
Давно я в "колбасных" очередях не стоял - 30 чел в одно кассовое окно:pooh_lol:. Хотел уж плюнуть и уйти, но всё таки дождался через 40 минут своей очереди - успел почистить всю историю сообщений в телефоне за год накопившуюся.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Давно я в "колбасных" очередях не стоял - 30 чел в одно кассовое окно:pooh_lol:. Хотел уж плюнуть и уйти, но всё таки дождался через 40 минут своей очереди - успел почистить всю историю сообщений в телефоне за год накопившуюся.
у них уже с год так, в кассу толпень всегда и работает одно окно. Юлмарт теперь тоже ушел с круглосуточной работы, как обычно скатываются все.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 208
Реакции
311
Баллы
83
Купил в Ситилинке вчера за 520 керхеровский. Количество микрон там не указано, но сеточка визуально не крупнее чем у фильтра бензонасоса.
Давно я в "колбасных" очередях не стоял - 30 чел в одно кассовое окно:pooh_lol:. Хотел уж плюнуть и уйти, но всё таки дождался через 40 минут своей очереди - успел почистить всю историю сообщений в телефоне за год накопившуюся.

Купил сегодня в Ситилинке еще один - Керхеровский за 510. Очереди вообще нет. Оплатил и через пару минут в окошко.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у них уже с год так, в кассу толпень всегда и работает одно окно. Юлмарт теперь тоже ушел с круглосуточной работы, как обычно скатываются все.

такой тренд сейчас везде -уменьшать персонал и уменьшать издержки...
 
Вальдемар

Вальдемар

Начинающий
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
по фильтру

Champion C8128 стоит 78 руб в весь инструмент
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
такой тренд сейчас везде -уменьшать персонал и уменьшать издержки...
знаю, но тренд мягко говоря хреновый, создавать очереди, уменьшая издержки можно дойти до убытков :)
 
Последнее редактирование модератором:
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 208
Реакции
311
Баллы
83
почитал Интернет, все сильно хвалят шампунь-пену Hi-Gear. Стоит попробовать ?

Открыл еще одно свойство шампуня - из него получается отличная жидкость для мыльных пузырей. Ребенок доволен ).
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 208
Реакции
311
Баллы
83
Китайцы прислали пенник. Какая то сверхскорость - две недели и он тут. В выходные будем пробовать.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Китайцы прислали пенник. Какая то сверхскорость - две недели и он тут. В выходные будем пробовать.
Я что-то никак не могу с ним подружиться. Пробовал хайгир и грасс, эмульсия получается, а не пена как в видосах. Обычно мою поздним вечером после работы, времени не хватает толком разобраться с ним. В эти выходные если получится - поэксперементирую с крутилками.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Китайцы прислали пенник. Какая то сверхскорость - две недели и он тут. В выходные будем пробовать.
Штуцер подошёл или ещё не пробовали подсоединить ?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А с каким штуцером лучше заказывать ? Там на выбор латунный или пластиковый, латунь дороже.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А с каким штуцером лучше заказывать ? Там на выбор латунный или пластиковый, латунь дороже.

Бери латунный. Этот штуцер нужно прикручивать как можно сильнее к самому пеннику, либо он будет поворачиваться при стыковке с пистолетом. Как ты сам понимаешь к латунному можно прилагать большее усилие и он не сломается.
 
Верх Низ