Министра транспорта Чехии лишили водительских прав

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Когда мужчина пристрелил авиадиспетчера, изза которого потерял всю семью - это справедливость, как считаешь ?
Я не знаю как я бы поступил в схожей ситуации, но на некущий момент, я считаю что это поступок зверя. Его надо закрыть подальше, а лучше пристрелить сразу.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Интересно, у нас ХОТЯ бы ОДНОГО высокопоставленного чиновника просто оштрафовали? Уж про лишение прав и не думается...

В Перми губернатору штраф выписали на 300 р. за превышение скорости, зафиксированное на камеру, и на дом прислали. Правда, по устаревшему адресу. Но он все равно узнал и в своем блоге посетовал на неоправданно установленный знак ограничения.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В Перми губернатору штраф выписали на 300 р. за превышение скорости, зафиксированное на камеру, и на дом прислали. Правда, по устаревшему адресу. Но он все равно узнал и в своем блоге посетовал на неоправданно установленный знак ограничения.

Угу. Именно по этому в Москве данная система не работает в автоматическом режиме, все ручками...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Когда мужчина пристрелил авиадиспетчера, изза которого потерял всю семью - это справедливость, как считаешь ?
Он его не пристрелил. Он его прирезал. Как барана. Как свинью. Как животное. Это не правильно. Надо было резать долго и мучительно. Чтобы этот урод испытал хоть малую часть той боли, которую испытал мужик, потерявший семью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он его не пристрелил. Он его прирезал. Как барана. Как свинью. Как животное. Это не правильно. Надо было резать долго и мучительно. Чтобы этот урод испытал хоть малую часть той боли, которую испытал мужик, потерявший семью.
Ты вообще чувствуешь разницу между умышленным деянием и неумышленным?
 
Верх Низ