"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Danzas, его уже для кучи списка привел, а ты сразу зацепился.....и тем более не сливал я брал фланг в первых рядах ехал до базы....
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
а ты сразу зацепился....
да и в куче тока 1 бой, судя по дамагу, более-менее , остальные - "вылез, пульнул - в ангар!"
И на что жалуетесь?


не сливал, я брал фланг, в первых рядах ехал до базы..
"... так никого и не встретив, тем временем враг дружно раздавил второй фланг, а потом добил всех по одиночке..."
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я знал, что ты так напишешь, но сам то веришь, что можно дамагу раздаться 4-6к если у всех игроков из союзников 500-1к дамага, когда никто не помогает? И в рэдшире, когда с низу начинаем мне по твоему на какой фланг надо ехать? Если правый фланг весь в гору полез под пт и сау с тяжами, чем мне помочь то надо было, слиться вместе с ними?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И хорошо, если даже пусть я нубяра с оленьей шкурой, но за три дня, что вся игра на мне висит? Поэтому не могу победить? Чушь то не пиши....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ну а на ком же она еще будет держаться? не на игроках с раковым панцирем, же)
ок, сарказм засчитан...а так по делу были бои где я ближе к низу списка, где были и маусы и ис-7, все равно слив)))) посмотрю еще неделю, если все так же продолжится..конец танкам
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Набирал и в два раза больше дамага, но сегодня Мастер.)
 

Вложения

  • shot_015.jpg
    shot_015.jpg
    688 КБ · Просмотры: 8
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
вот у меня подозрение, может это из-за того, что французов качать начал, как раз неделю назад, до ёлки докачал и такие вот траблы начались....хоть геймплеи записывай и потом в юмор их...
Это всё из-за того, что Луна в Козероге.

Ё-моё, люди! Что за чушню вы несете :6b1291c825c120c2cad
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Это всё из-за того, что Луна в Козероге.

Ё-моё, люди! Что за чушню вы несете :6b1291c825c120c2cad
не успел я написать)))
какие гипотезы, ребята вы о чем?сегодня засунули к оленем, завтра к задротам, ну не завтра, или через неделю, не важно, суть как повезет, нах кому то надо, что-то расчитывать))
танки успели надоесть как раз вовремя, в армию надо валить через месяц, буду катать на настоящих, сливать оленей))
вот приду через году, интересно что будет))
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
еще +1 : )
Из высоких уровней у меня только 54ка. И хотя по коэффициенту эффективности на ней хорошо получается, но тоже катастрофически не везет в плане побед.
Но стараюсь. В заговор разрабов не верю.
Оленемером очень хорошо видно что на 9-10 лев оооочень много скилованных игроков.
Поэтому результат от меня зависит меньше.
Многие вероятно голдой фигачат. Сам экономлю ее. И привык соло играть. Хорошим взводом из 3 чел было бы лучше.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Хорошим взводом из 3 чел было бы лучше.
у меня тоже 54ка есть, думаю взводом уже хотя бы из двух, можно фланг пробить до арты, да и вообще понагибать...если есть желание и есть сейчас возможность добавь меня, ник в скринах есть, вечером прокатнемся...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Последние дни тоже не очень звезды слетают. Но все-таки со 2-3 раза в среднем.
Вообще, поиграв на амерском серваке 4 месяца и вернувшись на RU, осознал, что там играть было лучше. Намного меньше ололо сливов, когда к 3 минуте счет 3-10. Черт его знает, с чем связано. Может с тем, что русский аккаунт у меня был первым и танки на нем мне не очень подходят.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
думаю взводом уже хотя бы из двух, можно фланг пробить до арты, да и вообще понагибать...
можно и в одного на ней пробиться до арты, а вот обратно уже фиг( это как правило дорога в 1 конец)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
кто подскажет: медальки со степенями дают на танк или на экипаж?
т.е. если продать танк, без экпиажа, то медальки пропадут?
или если этот экипаж посадить на другой танк, то медальки останутся?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
кто подскажет: медальки со степенями дают на танк или на экипаж?
т.е. если продать танк, без экпиажа, то медальки пропадут?
или если этот экипаж посадить на другой танк, то медальки останутся?
Статистика всё помнит ничего не пропадает.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
Инженер, т.е. медальки на экипаж? и пропадут, только если парней демобилизовать?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
можно и в одного на ней пробиться до арты, а вот обратно уже фиг( это как правило дорога в 1 конец)
ну это смотря в какой момент боя прорыв осуществлять, если под конец то можно и и вернуться)))) и базу еще захватить))))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Инженер, т.е. медальки на экипаж? и пропадут, только если парней демобилизовать?
Под кнопкой "В бой" есть "Достижений" там ведётся статистика игрока, и все медальки сохраняются на века, даже если танк продал и экипаж разогнал. Все достижения пишутся там. Ну и экипаж пока ты пересаживаешь с танка на танк переучиваешь в личном деле каждого отражается его заслуги(но это просто дублирует общие данные.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
АТ-8 сегодня доставила) она мне даже больше АТ-2 нравится.
shot_002.jpg
shot_003.jpg
 
Верх Низ