"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле не являюсь фанатом арт, но в ангаре есть ГВ ТипЕ, начал потихоньку качать амеровскую ветку арт...и тут...обновление. М12перезаряжается пол игры и снаряды летят хз куда. Круг сведения на пол карты. Кароче БОЛЬ! Снесу я ее наверное тк нет никакого желания качать это убожище и все остальное что стоит за ним. Убили арту как класс. А в общем доволен тем что в игре теперь 0-1-2 арты, которые иногда попадают по танкам..но чаще-нет. АМХ 50в, ЯПЕ100, Тортойз, Е100, и Мышь чувствуют себя гораздо лучше, по топ ст арты и так не попадали...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 464
Реакции
3 963
Баллы
113
О непопадание арты наверно можно говорить про все типы всех стран.
У меня СУ-8 полностью прокачана + доп уменения на 96%. Продавать не стал когда купил СУ-14, продолжал иногда играться. Брал на СУ-8 воина. Быстрый перезаряд, высокая точность. А сейчас поиграл немного, с новой пухой перезаряжается долго и попасть в цель очень сложно.
Наверное разрабы решили избавиться от этого класса техники.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
следующий шаг - урон от арт 0 :)

а по мне лучше стало играть после обновления - снаряды летят туда куда надо. Если ошибся то этим пользуется противник. Меньше случайностей. Игра стало более сбалансированной.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Арты должны страдать))
Надеюсь еще их порежут.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 110
Реакции
819
Баллы
113
плач по хуммелю(((
раньше его брал, чтобы отдохнуть и спокойно во время боя чайку попить, перекусить...
а ща((
даже если навёлся, цель никуда не дёргается, после окончательного сведения ещё парру сек подождал, бахаешь... и хрен!!! ни фига не попадаешь...
гивипантера такая же как хуммель? есть ли смысл брать её?
или надо забыть окончательно про арту?
 
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
плач по хуммелю(((
раньше его брал, чтобы отдохнуть и спокойно во время боя чайку попить, перекусить...
а ща((
даже если навёлся, цель никуда не дёргается, после окончательного сведения ещё парру сек подождал, бахаешь... и хрен!!! ни фига не попадаешь...
гивипантера такая же как хуммель? есть ли смысл брать её?
или надо забыть окончательно про арту?

гв продал сам,стала ужасная...9-10ур арта более менее,можно поиграть
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Поапают арту обратно попозже, а вы все продали :)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 110
Реакции
819
Баллы
113
кстате, кто катает во взводах/ротах, расскажите, какие плюсы и минусы, права и обязанности.
а то мне по 10 раз на дню приглашения прислыают, а я их игнорю... может зря?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 311
Реакции
1 257
Баллы
113
кстате, кто катает во взводах/ротах, расскажите, какие плюсы и минусы, права и обязанности.
а то мне по 10 раз на дню приглашения прислыают, а я их игнорю... может зря?
В ротах - голосовая связь в режиме рации, взвод - можно по скайпу созвонится. Вообщем быстрая координация действий не отвлекаясь на чат.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Все косорукие артоводы побросали арту, в прямых руках она по прежнему нагибает (ну может не совсем по прежнему)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Все косорукие артоводы побросали арту, в прямых руках она по прежнему нагибает (ну может не совсем по прежнему)
+1
буратина радует....
когда во вражеском топе выезжает гордый фош и дохнет от одного чемодана - это сильно....
даже простителен перезаряд в 49 сек

а когда кидает к мелким уровням, то всякие квасы и 34-85 и чижики-пыжики разрываются к хренам...
коса смерти 4-5 машин)))
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Все косорукие артоводы побросали арту, в прямых руках она по прежнему нагибает (ну может не совсем по прежнему)
согласен.
сам не любитель, держу гиви п что бы знать разные стили и возможности.
но на днях разок выкатил- 3х кажется без проблем забрал.
Хотя в начале тоже показалось что капец.
Судя по обзорам ведущих игроков- арта стала еще точнее. Да и сотрудник недавно скрин присылал- на су-14-2 8 из 9 попаданий и Воин.
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
согласен.
сам не любитель, держу гиви п что бы знать разные стили и возможности.
но на днях разок выкатил- 3х кажется без проблем забрал.
Хотя в начале тоже показалось что капец.
Судя по обзорам ведущих игроков- арта стала еще точнее. Да и сотрудник недавно скрин присылал- на су-14-2 8 из 9 попаданий и Воин.
Вово. Насчет точнее, не совсем то слово, скорее адекватнее. Больше снарядов в центр летит, и не бесят постоянные перелёты и недолеты, как раньше снаряды в край круга сведения попадали. А с перезарядом правильно сделали. Вон той-же ГВП уровни боев уменьшили, а дамаг оставили. Единственный нерф - скорость полета снарядов, ну к этому можно привыкнуть, поиграть просто немного.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 110
Реакции
819
Баллы
113
Судя по обзорам ведущих игроков- арта стала еще точнее.

навёлся, цель никуда не дёргается, после окончательного сведения ещё пару сек подождал, бахаешь... и хрен!!! ни фига не попадаешь...

объясните, ведущие артоводы, что я делаю не так?
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
объясните, ведущие артоводы, что я делаю не так?

ВБР против тебя, вот и все такое бывает, как в жизни полоса черная, полоса белая! Тренируйся и все будет пучком!
 
Верх Низ