"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Кто какие действия предпринимает когда уровень тупиц в команде зашкаливает? Ну нет сил уже терпеть этих недоумков в тиме....
shot_580.jpg shot_579.jpg shot_578.jpg shot_577.jpg shot_576.jpg shot_575.jpg shot_574.jpg shot_573.jpg shot_572.jpg
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
1. Понял, что на нем вообще перестал выезжать из ангара, а если раз в 2-3 неделе и выехал, то плююсь, от бывалой брони сп, после последних обнов не осталось и следа, шьют все кому не лень....а я его только из-за нее можно сказать и брал..а без брони, это недо ст неповоротливый и медленный и недо тт с его пухой с мизерным уроном.
2. Исследовал Т-62, вечером в субботу под пивко захотелось проехаться, а денег не хватало и вот на мой взгляд попался этот недотанк
Я понимаю, что танк - УГ, но ты же его купил за деньги, а продал за серебро. Смысл? Пусть бы в ангаре валялся. В ангаре места нет, так купи за 300, а лучше по акции за 150 (благо этих акций хоть задом ешь). Просто это будет более целесообразно, чем выкидывать на ветер серебро 7500 голды.
а можно было подождать след обновления и продать его за золото
Только так, на мой взгляд, следует поступать с ненавистными премами.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я понимаю, что танк - УГ, но ты же его купил за деньги
ДА я понимаю прекрасно, но что сделал то сделал)))), тогда думал вот так
Исследовал Т-62, вечером в субботу под пивко захотелось проехаться, а денег не хватало
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
2. Исследовал Т-62, вечером в субботу под пивко захотелось проехаться, а денег не хватало и вот на мой взгляд попался этот недотанк
Ну... под пивко можно.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
бывает и так ))) shot_144.jpg
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
и спросить хотел, тут из асовцев есть ли счастливые обладатели бумажно-дырявого танка Т-62А?? может как нибудь взводом, я опыта хоть перенять смогу)))) а то я вообще не вижу плюсов этого танка, Т-54 хоть пошустрее и как то рикошетнее гораздо, на нем смысл игры я понял, но вот на 62А....ААААААА...это 10 уровень, в сетале пробиваю все..абсолютно все, 2 из 10 рикошетов приходится..это мелочи...у француза ст 10 лвл батчат пробивает ИС-7 не целясь, с плеча так сказать и при чем барабаном, у амеров бронированные нормально ст 10 лвл, немец Е-50 в том числе по броне и пробитию не уступает, в чем??? в чем тогда фишка 62А?? или нет ее вовсе, просто долго качал и ждал этот танчик и все? все мои мечты рухнули??))))
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
и спросить хотел, тут из асовцев есть ли счастливые обладатели бумажно-дырявого танка Т-62А?? может как нибудь взводом, я опыта хоть перенять смогу)))) а то я вообще не вижу плюсов этого танка, Т-54 хоть пошустрее и как то рикошетнее гораздо, на нем смысл игры я понял, но вот на 62А....ААААААА...это 10 уровень, в сетале пробиваю все..абсолютно все, 2 из 10 рикошетов приходится..это мелочи...у француза ст 10 лвл батчат пробивает ИС-7 не целясь, с плеча так сказать и при чем барабаном, у амеров бронированные нормально ст 10 лвл, немец Е-50 в том числе по броне и пробитию не уступает, в чем??? в чем тогда фишка 62А?? или нет ее вовсе, просто долго качал и ждал этот танчик и все? все мои мечты рухнули??))))
Батчат будет попадать если он или стоит или едет или только в упор на расстоянии в движении он не опасен
ну а по 62
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/458721-%D1%82-62%D0%B0/
только начало хватит тут даны уже советы как его грызть)
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
и спросить хотел, тут из асовцев есть ли счастливые обладатели бумажно-дырявого танка Т-62А?? может как нибудь взводом, я опыта хоть перенять смогу)))) а то я вообще не вижу плюсов этого танка, Т-54 хоть пошустрее и как то рикошетнее гораздо, на нем смысл игры я понял, но вот на 62А....ААААААА...это 10 уровень, в сетале пробиваю все..абсолютно все, 2 из 10 рикошетов приходится..это мелочи...у француза ст 10 лвл батчат пробивает ИС-7 не целясь, с плеча так сказать и при чем барабаном, у амеров бронированные нормально ст 10 лвл, немец Е-50 в том числе по броне и пробитию не уступает, в чем??? в чем тогда фишка 62А?? или нет ее вовсе, просто долго качал и ждал этот танчик и все? все мои мечты рухнули??))))
Т-62А один из самых приятных танков в игре
Судя по описанию, ты танкуешь на нем как на ТТ. У 62-го лучший ДПМ среди всех танков с башней (фв4502 на голде не в счет) и лучшая точность в движении. Эти качества и надо использовать. А 2 Т-62А по огневой мощи аналогичны батчату с бесконечным барабаном
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%82-62%D0%B0/
только начало хватит тут даны уже советы как его грызть)
спасибо сижу читаю...

Судя по описанию, ты танкуешь на нем как на ТТ.
может быть и так, но нет больше как на 54 ке на нем езжу, только те моменты боя где на 54ке можно было из-за укрытия (бугра-здания) стрелять и отделываться от встречного выстрела рикошетом, на 62 уже не получается...всегда пробитие...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вот сижу форум читаю, гайды всякие смотрю и везде люди пишут одним из модулей вентиль надо ставить, что на 62А, что на ИС-3,8,7...а я вот послушал тут несколько десятков страниц назад умников, даже толком не помню кто, доказывал, что вентиль полная шляпа и что прирост дает весьма иллюзорный и по убирал эти модули-вентили, заменив их у всех на привода...теперь сижу и думаю менять назад все....
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
а я вот послушал тут несколько десятков страниц назад умников
Ну я был один из них))
Еще раз смотри:
Скорострельность у него 9.09 выстрелов в минуту. То есть примерно выстрел в 6.6 секунды.
Ну прибавь сюда +5% от вентилятора 6.6+5%=6.93. То есть разница составила всего 0.33 выстрела.
Как ты будешь реализовывать их то? Даже не успеешь на мышку нажать. И плюс пинги сюда добавь.
Со всеми другими показателями такая же фигня будет.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Со всеми другими показателями такая же фигня будет.
Это все понятно, но надо смотреть в совокупе на все показатели, вот примерно так :
1. Перезарядка только купленного танка. R9fmepg5.png
2. Перезарядка со 100%м экипажем. Y9TPNztk.png
3. Перезарядка + досылатель досыл.png
4. Перезарядка +досыл+ вентиляция вентиль.png
5. Перезарядка с умением "боевое братство"+вентиль+досыл qHf1PC2v.png
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Это все понятно, но надо смотреть в совокупе на все показатели, вот примерно так :
Ну и что?
Поглядим давай на 3,4,5 картинки.
1. Перезарядка + досылатель (то есть стандарт) 5.7
2. Перезарядка +досыл+ вентиляция 5.67
3. Перезарядка с умением "боевое братство"+вентиль+досыл 5.45

Разница между стандартом и бб+вентилем всего 25 мс. И смысл в этом?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Разница между стандартом и бб+вентилем всего 25 мс. И смысл в этом?
Вот я и поражаюсь, почему же везде тут http://wiki.worldoftanks.ru/Т-62 и тут http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%82-62%D0%B0/ люди одного мнения бб и вентиль однозначно????? почему?? я сейчас предпочитаю вентилю усиленные приводы наводки, более быстрое сведения и наоборот считаю, что сведение это важнее даже чем стабилизатор...но парадокс стабилизатор и вентиль на первом месте везде!!!!
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Ну и что?
Поглядим давай на 3,4,5 картинки.
1. Перезарядка + досылатель (то есть стандарт) 5.7
2. Перезарядка +досыл+ вентиляция 5.67
3. Перезарядка с умением "боевое братство"+вентиль+досыл 5.45
Разница между стандартом и бб+вентилем всего 25 мс. И смысл в этом?
250 мс
Смысл в том что при равных условиях ты раньше выстрелишь
Вот я и поражаюсь, почему же везде тут http://wiki.worldoftanks.ru/Т-62 и тут http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%82-62%D0%B0/ люди одного мнения бб и вентиль однозначно????? почему?? я сейчас предпочитаю вентилю усиленные приводы наводки, более быстрое сведения и наоборот считаю, что сведение это важнее даже чем стабилизатор...но парадокс стабилизатор и вентиль на первом месте везде!!!!
Для Т-62А, с его пушкой, сведение - самый бесполезный модуль, т.к. стоящий или играющий от дома Т-62 - это легкий фраг для врага
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Вентиль согласен- хрень.
А что бы не дергать мышку есть Мод Автоматическая стрельба после перезарядки .
Данный мод добавляет в игру возможность вести стрельбу сразу после перезарядки. С этим модом Вам не придется перед окончанием перезарядки судорожно клацать на кнопку выстрела, теперь достаточно просто ее зажать.
 
Верх Низ