"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
V

Vilays

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Набил на днях 6к урона, вот же мессиво было
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
да там такие задания были типа 21 бой в топе по урону команды
я столько в день боёв не провожу, так что я мимо пролетел тунчика, но в воскресенье и понедельник взводом на фугасницах катались кайфовали против этих пэтэшек
А я температурил дней 5)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
!!!Ненормативная лексика!!!

всем совпадения являются совпадениями!

ниженаписанный текст ни к чему не призывает и не даёт никакой пищи для размышлений!




"Душевный спрос.

Подвал дышал сыростью и древностью. Находясь здесь было сложно представить, что наверху раскинулся огромный современный город, мчатся автомобили, дымят заводы и горят неоновые вывески. Здесь же царило мрачное средневековье.
Молодой человек остановился перед массивной, дубовой дверью, почесал прыщи на носу, и забарабанил в нее кулаком.
- Не заперто! – гулко пробасили из-за двери.
Решительно вскинув нечесаную голову, посетитель с трудом открыл створку, вошел и вежливо поздоровался:
- Здрасти вам…
- И вам здравствуйте.
Навстречу, из-за стола поднялся обладатель гулкого баса. Был он абсолютно лыс, голова его, землистым цветом и формой, напоминала картофельный клубень. Сходства добавляли маленькие белесые глаза, напоминающие придаточные почки (по народному «глазки»). «Картофельный» потянулся, запахнул засаленную темную мантию и поинтересовался:
- Нуте-с, и с чем пожаловали?
Посетитель заговорщицки оглянулся и вполголоса изложил цель своего визита:
- Говорят вы статистом можете сделать? Ну там, нагибать штобы, цвет штобы, рачье там в чатике пинать. Ну и стримить штобы за бабло. Штобы телки значицца…
-Понятно, понятно, - прервал посетителя «клубнеподобный», - Информированы вы, в целом, верно. Только…про оплату вы тоже в курсе?
- Чо? А, ну душу тоись? Да, пожалуйста. Забирайте. Душа предмет ментальный и материальной ценности не представляет. – неожиданно вычурно выразился посетитель.
- Действительно , - широко улыбнулся «клубень», щелкнул пальцами и указал на материализовавшийся невесть откуда табурет. – А присядьте-ка. Глаза закройте, расслабьтесь. Попытайтесь ни о чем не думать.
-Зачем это? – насторожился посетитель, присаживаясь на край табурета.
- Ну как зачем? Должен же я посмотреть на…кхм, будущее приобретение? Расслабьтесь, говорю!
Обладатель мантии навис над посетителем, долго что-то рассматривал сверху, потом поморщился и произнес:
- Мдаа, пизде…кхм, не впечатляет то есть. Посоветоваться надо.
Оставив нахохлившегося посетителя, «клубень» открыл дверь и гаркнул куда-то в темноту:
-Главгнома ко мне!!!
Спустя несколько секунд посреди подвала проявилось странное существо, напоминающее корягу в алом колпаке и с бородой. Вокруг коряги была обмотана золотая цепь, скорее всего означающая нерядовой статус новоприбывшего. Существо дернуло себя за бороду и скрипуче поинтересовалось:
-Хуличонада?
- Да вот, - «клубень» ткнул пальцем в прыщавого гостя, - Статистом хочет стримить. Регулярного секса и славы желает. За стандартную плату. Посмотри, есть смысл возиться?
Бородач подслеповато прищурился поверх табурета, скривился и выразился с подкупающей прямотой:
- ******. С какого гнилого хуя капнула эта слизь?
- Да это я и сам вижу, - раздраженно дернул уголком рта «клубень», показав длинный желтый клык, - Ты скажи, сделать что-то реально? По процедуре? Сам знаешь, на безрыбье и креветка омар…
- Убить. Убить и сжечь *****, - пожал подобием плеч бородач, - Только не жрать! Высирать употеешь…
-Да погоди ты. Не толпы нынче у нас. Ну подкрутите ему как положено. Знаю же, резервы у вас, куркулей, есть. А?
- Резервы? РЕЗЕРВЫ, ****Ь?! – цепь на бородатой коряге внезапно раскалилась добела, - Да у нас и так Центральный Угнетатор на ладан…тьфу, дышит! В главной шестерне трещина!!! Тринадцать раз заявку на замену подавал – ХУЙ! Наебнется, на теории вероятностей зарабатывать будете, ****и! Коробки на Первомай продавать!
- Не быкуй! – злобно ухнул «клубень». В помещении ощутимо запахло серой.
- Я тебе виноват? Нехуй мне коробками в рыло тыкать, на вербовку с них тоже нихуя не капнуло. Все на шлю…эээ, на представительские расходы ушло. Суки.
«Клубень» и бородач несколько минут яростно помолчали, потом первый возобновил разговор:
- Отойдем, а? Обсудим без нервов?
Парочка удалилась в дальний темный угол и принялась шептаться. Судя по бешеной жестикуляции спорщиков, «без нервов» не удалось. Из угла периодически долетали обрывки фраз «совсем добра не помнишь, сука», «вербуете всякую хуету», «да посмотри какой нынче год», но чаще всего можно было разобрать слово «****ь».
Оставленный без присмотра гость поерзал тощим задом по табурету и решил напомнить о себе:
- Эээ…
- ЗАВАЛИ! – в унисон рявкнули высокие договаривающиеся стороны и продолжили диспут.
Спустя некоторое время, раскрасневшиеся спорщики вернулись, по всему видно о чем-то договорившиеся. «Клубень» уселся на стол, случайно показав из-под мантии копыто, и обратился к посетителю:
- Ну вроде пришли к консенсусу. Давай свою душонку. Будет тебе и стрим и стутка …зеленая. И бабы… какие-никакие. Жить можно.
- Зелеооная? – разочарованно протянул прыщавый, - Мне говорили, вы фиолет легко нарисуете.
-Хуйло охуевшее, - скрипнула коряга.
- Тиха! Можем, но не всем. Базис нужен. У тебя такой, какой есть. Кстати, - вдруг улыбнулся «клубень», - А ты, может, кагтавить умеешь? Нет? Жааааль…кагтавые моя маленькая слабость, можно было бы еще подкинуть. Ладно. Согласен, не? Ник у тебя какой? Напомни, а то еще раз в тебя заглядывать не охота. Перед обедом.
- Согласен, - вздохнул гость, - ВарриорМеткийВоин мой ник.
- Бгггг…охуеть, - снова не сдержался бородач.
- Тиха… - тоже не смог сдержать улыбки «клубень», - Не, такой не пойдет. Надо нечто звучное. Может быть, есть свои варианты?
- Есть! – просиял прыщавый, - Хочу зваться Корбен-Джов! А? Круто же!
- И фантазия тоже *****. Тупое. - констатировал неугомонный бородач, - Давай Пупком его назовем? Без примерки видно – его, родное.
- Не, Пупок слишком уж…,- задумался «клубень», - Во! Пусть будет Пуп! «Пуп стримит», «новое видео от Пупа», «подсмотрел у Пупа». Звучит!
- Да вы чо? – вскочил посетитель, - Дайте мне нормальный ник, казлы!
- Поздно, - «клубень» развернул прыщавого лицом к двери и легонько подтолкнул его коленом, - Душонка твоя уже у нас, с гномами добазарились. Иди, стример, воюй! Все бабы твои будут, отвечаю!
Вытолкав новоявленного стримера за порог, «клубень» тяжко вздохнул, пригорюнился, и виновато обратился к бородатой коряге:
- Ну хоть кто-то… Сам знаешь как нынче. Две недели никого вообще не было.
- Да ладно…мы с понятием, - бородач собрался отбыть, но притормозил, - Ты душонку-то эту пупырчатую в карантин определи пока. Эпидемии нам еще не хватало.
- Не учи ученого."
©Инспектор.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 279
Реакции
1 792
Баллы
113
1 апреля или реально уже отчаялись?

Эти кондомы пытались паразитировать на ностальгических воспоминаниях насильно впаривая при этом свой варгаминг центр.
В итоге мне пришлось удалить с компа все продукты варгаминга. хз когда теперь время будет всё назад поставить.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Эти кондомы пытались паразитировать на ностальгических воспоминаниях насильно впаривая при этом свой варгаминг центр.
В итоге мне пришлось удалить с компа все продукты варгаминга. хз когда теперь время будет всё назад поставить.
+1
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Эти кондомы пытались паразитировать на ностальгических воспоминаниях насильно впаривая при этом свой варгаминг центр.
В итоге мне пришлось удалить с компа все продукты варгаминга. хз когда теперь время будет всё назад поставить.
а чем вам WGC не нравится?
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
К 1 апреля. 3го отключат. А почему отчаялись?

Я думал очередная попытка привлечь старых игроков.

Эти кондомы пытались паразитировать на ностальгических воспоминаниях насильно впаривая при этом свой варгаминг центр.
В итоге мне пришлось удалить с компа все продукты варгаминга. хз когда теперь время будет всё назад поставить.

А зачем оно вам обратно?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
И снова танки.
 

Вложения

  • shot_282.jpg
    shot_282.jpg
    556 КБ · Просмотры: 32
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Псс. Парни. Аккаунт никому не надо? С десятками, исом шестым, блэкджэком и шлюхами?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Верх Низ