Mitsubishiclub.Saratov

  • Автор темы weter75
  • Дата начала
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Уважаемый Jet-Set, аллооо проснитесь, встреча была 17.08 (см. выше), о чем с 14.07 сообщалось или Ваши буквы это художественный вымысел.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Всем доброго дня! Сегодня 10.11.19 состоялась встреча нашего клуба, а также активация скрытых функций новым одноклубникам, которые получили еще и клубные наклейки! Спасибо всем кто был на встрече.

Алло, weter75, про встречу 10.11.19 в этой теме не было ни слова.
 
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Вот именно, что не было, а Вы выдергиваете фразы полугодичной давности. И Вы здесь зачем, чтобы троллить???
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Вот именно, что не было, а Вы выдергиваете фразы полугодичной давности. И Вы здесь зачем, чтобы троллить???
Удивление Jet-Set обусловлено тем, что встречу провели, а позвать на нее в ветке клуба (то бишь тут) забыли
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Мы бы вам на встречу привезли царя митсубиcи - mitsubishi lancer evolution VIII.
 
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Встреча

Так получилось, что встреча прошла спонтанно. Ко мне приехал человек по поводу активации и одноклубники подскочили пообщаться. За это и сказал им спасибо! Поэтому здесь не сообщалось о встрече. Конечно обо всех встречах будет сообщаться в этом разделе и группе в вайбере. Если кого-то обидел, особенно Jet-Set, не принимайте на свой счет, извиняюсь. До новых встреч и добра всем!
 
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Клуб

Уважаемые одноклубники и владельцы автомобилей Mitsubishi, наш клуб объединяет уже около 50 владельцев машин. В связи с общей обстановкой по вирусу в стране нам не удалось организовать встречу в марте на базе Митсубиши - Автомир, но думаю в будущем все получится. Так же хочу напомнить, что мы имеем клубный СТО, на котором членам клуба предоставляются скидки.Клуб ведет свою деятельность в on-line в Viber, где можно задать вопрос на любую тему. Всем удачи на дорогах.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Уважаемые одноклубники и владельцы автомобилей Mitsubishi, наш клуб объединяет уже около 50 владельцев машин. В связи с общей обстановкой по вирусу в стране нам не удалось организовать встречу в марте на базе Митсубиши - Автомир, но думаю в будущем все получится. Так же хочу напомнить, что мы имеем клубный СТО, на котором членам клуба предоставляются скидки.Клуб ведет свою деятельность в on-line в Viber, где можно задать вопрос на любую тему. Всем удачи на дорогах.

Добро! ждём следующей встречи.
Подъедем дружеским клубом
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Странно, самый известный получается ёжик , а самый быстрый митсубиши на сток мозгах в стране у меня...не стыковка какая то(
 
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Массовостью берет :victory:
 
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Всем добрый день! Наш клуб планирует провести встречу (в легком формате), познакомиться с новыми членами клуба, которые присоединились за эти три месяца. Теперь наше сообщество не только в вайбере, но и в ВК и на Драйве.
И так 25.06.2020г. в 20.00 на стоянке напротив старого аэропорта. Присоединяйтесь.
 
OP
W

weter75

Начинающий
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Уважаемые одноклубники! 23 июля в 20.00 на парковке Метро будет проведена встреча на которой можно будет приобрести новые клубные наклейки (световозвращающие). С уважением администрация клуба.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Странно, самый известный получается ёжик , а самый быстрый митсубиши на сток мозгах в стране у меня...не стыковка какая то(
о, как!
так тебя никто не знает, и твои слова неподкреплённые фактами, так что ты пока что пустослов здесь.
 
8SERG8

8SERG8

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
16
Привет братва. Подскажите пожалуйста сервис в котором помогут удалить балансировочные валы с ланцера 9 за адекватную цену. Тему изучил всю, руки из того места, готов помогать в работе часть инструмента свой могу привезти, удалил бы сам но ямы в гараже нет и у знакомых тоже.
 
Верх Низ