Михаил Прохоров вступил в президентскую гонку

  • Автор темы Тиа ал'Ланкарра
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от алекс99
Я уже лет 10 по столько и работаю. А что?

На часы посмотрите.. работники..Весь день трындите.. Мы так капитализьм не построим..

никто капитализм и не собирался строить, изначально собирались создать олигархический строй, и произвести даунгрейт населению, обратно в феодализм. Что и производится. "Всё идёт по плану"
 
W

welcomeinside

Guest
Я уже лет 10 по столько и работаю. А что?
значит у тебя мотивация хорошая.

а некоторые понимаешь других заставляют на себя работать, заявляя, что они - КОМАНДА! Грин буками моск полощут вместо адекватной оплаты труда.

Я еще ни в одном гринбуке не видел мотивационной части в материальных интересах работника.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
значит у тебя мотивация хорошая.

а некоторые понимаешь других заставляют на себя работать, заявляя, что они - КОМАНДА! Грин буками моск полощут вместо адекватной оплаты труда.

Я еще ни в одном гринбуке не видел мотивационной части в материальных интересах работника.

Работал в одной конторе, у которой среди премий (которые давали редко), почетных грамот и пр. был отличный стимулирующий к труду мотиватор - лучшим сотрудникам позволялось сфотографироваться со знаменем конторы )))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
лучшим сотрудникам позволялось сфотографироваться со знаменем конторы )))))))))))
На этот пережиток совковости ещё клюют в гражданских конторах?...
Почему гражданских?... Вот потому:
Работал в одной конторе,
В негражданских- служат!...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
лучшим сотрудникам позволялось сфотографироваться со знаменем конторы )))
А в остальное время где это знамя пылилось???


зы: LUCIFER! Честно признайся...скока таких фоток в твоём семейном альбоме??? :)))))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Уверен, весь этот топик гроша выеденного яйца ломаного не стоит. Прохорову не светит не то что бы Кремль. Ему даже второй тур без малейших шансов.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ты работаешь на себя. Если тебе предложат по 60 часов работать на дядю, какие слова тобой будут произнесены?

Прохоров разрешить внутреннее совместительство, т.е. когда работаешь на двух должностях внутри одной организации. Сейчас можно только в разных.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Михаил Прохоров публикует президентскую программу

Сегодня кандидат в президенты Михаил Прохоров в своем блоге и на сайте опубликует предвыборную программу «Настоящее будущее». В этом будущем в случае избрания миллиардера на пост президента россиян ждет возврат к «нормальному астрономическому» летнему времени, амнистия всех тех осужденных за экономические преступления, кто отсидел более трети назначенного срока, отмена ЕГЭ и призыва в армию.

Среди политических реформ, которые предлагает Прохоров, — регистрация партий в уведомительном порядке, снижение проходного барьера на выборах в Думу до 3%, возврат к смешанной системе выборов и ограничение двумя сроками за всю жизнь возможности становиться губернатором и президентом. Сам он в случае избрания обещает досрочно сложить полномочия, чтобы провести выборы в День России 12 июня 2016 г.

Должны выбираться не только губернаторы, мэры и сенаторы, но и территориальные руководители органов правопорядка, временные ограничения нужно ввести только в отношении республик Северного Кавказа до 2020 г. Регионы следует укрупнить на основе проведения референдумов, сократив их количество до 25-30. Ввести визы для гастарбайтеров из Средней Азии. Две последние меры давно продвигает и ЛДПР.

В качестве первоочередных мер в экономике — обеспечить всем производителям газа равный доступ к трубопроводам и экспортным поставкам, разделить «Газпром» на несколько конкурирующих компаний, продать все непрофильные активы госкорпораций, запретив им заниматься спонсорской деятельностью, сами корпорации приватизировать, чтобы покрыть дефицит Пенсионного фонда. Повысить акцизы на табак, алкоголь и предметы роскоши, параллельно снизив акцизы на топливо. Отменить с июля 2012 г. закон о госзакупках, отказаться от прямой поддержки предприятий — должен стимулироваться спрос и решение об этом должно принимать не правительство, а парламент, уверен Прохоров.

Электорат Прохорова еще формируется, но, судя по всему, он ориентируется на два слоя: либералов, у которых запрос на политическую реформу, выборности всего, чего можно, и тех, кто ждет чуда, считает политолог Алексей Макаркин. Это люди, которым все равно, какие политические убеждения у Прохорова, у них есть надежда, что он сможет хорошо управлять страной, оградив от сильных потрясений типа экспансии китайцев и кавказцев или перемены часовых поясов, — и это серьезная часть электората.

Прохоров за свою недолгую политическую карьеру отметился взглядами разного толка, видимо, сейчас пытается нащупать золотую середину, главный вопрос в том, готов ли он последовательно отстаивать эти взгляды, а не менять их, потому что так посоветовали его технологи, считает руководитель организации «Демвыбор» Владимир Милов.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1480388/i_pravym_i_levym#ixzz1jyDGS56q
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Вчера смотрел поединок его с Зюгановым, подумалось отказ от дебатов Путина - мудрое решение, ибо за такую клоунаду голосовать нормальный человек не будет. Как говорится лучше молчать.
 
L

LedyKsu

Guest
Если тебе предложат по 60 часов работать на дядю, какие слова тобой будут произнесены?

Если это будет оплачиваться соответственно - то многие будут только за. Посмотрите в соседней ветке тему про ночную работу.

программу «Настоящее будущее».

Так называлась рекламная кампания "Нового Туарека" в 2010 году.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Он еще не снял свою кандидатуру?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Кандидат в президенты России Михаил Прохоров на встрече с молодежью в Казани заявил, что он разделяет многие лозунги, прозвучавшие в Москве на Болотной площади, однако не считает правильным слоган «Россия без Путина».

«Я считаю, что Россия должна быть и с Путиным, и с Акуниным, и с Парфеновым, и с Навальным, и с Прохоровым, и с каждым из нас. Потому что главная проблема нашей страны в том, что мы никак не можем сесть за стол переговоров и договориться», — пояснил бизнесмен.

Отвечая на вопрос, почему, критикуя своих соперников на президентских выборах, он избегает прямой критики премьер-министра, Михаил Прохоров сказал, что просто «не хочет повторяться».

«Когда я критикую систему, я в том числе критикую и Путина. Просто не один Путин виноват в построении этой системы. Виноваты мы все, мы все избиратели, — заявил кандидат в президенты. — Есть плюсы у Путина, есть минусы. Но мы строим гражданское общество. И я когда говорю о Путине, не хочу повторяться. Потому что я и заслуги Путина признаю, но и много что можно предъявить Путину».

Он также добавил, что хочет выстроить свою программу в конструктивном ключе, а не на противопоставлении кому-то другому. На вопрос, пригласит ли он Путина в правительство, Прохоров заявил: «Нет, мне кажется ему хватит двенадцать лет».

Как сообщает корреспондент Би-би-си Мария Васильева, на встречу с Михаилом Прохоровым в Казани собралось несколько сотен молодых людей. При этом на вопрос, зачем они пришли, некоторые отвечали «посмотреть на олигарха».

На все вопросы, которые были у аудитории, бизнесмен ответить не успел, и было очевидно, что никакого фильтра и предварительного отбора вопросов не было.

«Против революции»

Говоря о мартовских выборах, кандидат в президенты заявил, что, по его мнению, очень велика вероятность второго тура.

«Я буду делать все, чтобы попасть во второй тур, — заверил Прохоров. — Потому, что я по духу победитель. Если же мне не удастся это сделать, я никогда своих сторонников не буду убеждать голосовать за кого-то. Потому что у нас умные люди, люди, которые меня поддерживают креативные, умные, яркие. Они сами решат, за кого голосовать. Я никому голоса передавать не собираюсь».

При этом он сообщил, что сам не ходил голосовать на парламентских выборах 4 декабря.

«После того, как Кремль меня „снес“ из „Правого дела“, ни одна политическая партия не отражала моих взглядов, — пояснил бизнесмен. — Я считаю, что если мы переходим к Касьянову, например, или Немцову, то у них уже был шанс, он работали в правительстве. Мне кажется, нужно давать дорогу новым людям».

«Что происходит у нас в парламенте — есть партия власти и три фальшпанели, которые выполняют роль квазиоппозиции, обманывают наших граждан, и хорошо наигрывают на нашу власть, создавая идеологические островки. Поэтому нужны нормальные независимые партии которые имеют свободный доступ к избирателю, равные права», — добавил он, предложив снизить порог прохождения в Думу до 3%.

Итогом развития политической системы, по мысли Прохорова, должна быть модель, в которой будет «сильный президент, эффективное переходное правительство, состоящее из представителей власти и оппозиции, и новая легитимная дума». Однако переход к этой модели должен быть постепенным.

«Я за эволюцию и против революции, — заверил бизнесмен. — Я очень хорошо знаю трагическую историю нашей страны. Любая революция приводила к большой крови и к резкому ухудшению положения всех наших граждан».

Прохоров рассказал студентам, как разгружал вагоны

«Сейчас у нас модно цитировать „Маугли“, как вы знаете» — сказал кандидат в президенты, имея в виду высказывание Владимира Путина «Идите ко мне, бандерлоги», адресованное лидерам оппозиции. Однако Прохоров, обращаясь к молодым татарстанцам, выбрал другую цитату: «Мы с вами одной крови».

Он сказал, что считает себя похожим на современную молодежь, потому что 25 лет назад так же, вернувшись после армии, учился и хотел заработать первые деньги. Миллиардер рассказал, как жил в тесной квартире, не имея ни дачи, ни машины, разгружал вагоны и варил дома свои первые джинсы.

«Для меня самыми дорогими остаются первые деньги, которые я заработал на разгрузке вагонов», — сказал бизнесмен, занимающий сейчас 32-ю строку в списке богатейших людей мира.

Как сообщает корреспондент Би-би-си Мария Васильева, особую поддержку молодежной аудитории вызвало обещание Прохорова в случае избрания президентом отменить призыв в армию и полностью перевести ее на профессиональную основу, то есть сделать контрактной.

Не обошлось и без вопроса про «Ё-мобиль». Бизнесмен сообщил, что создание машины идет даже с опережением графика, но ему «немножко мешают — не знаю уж, связано ли это с моей политической деятельностью или не связано».

В разговоре с молодежью Михаил Прохоров позиционировал себя как «парень, у которого все есть и которому не надо воровать», и еще раз пообещал в случае своей победы на выборах продать все свои активы и пустить большую часть вырученных денег на благотворительность.

Это обещание бизнесмена вызвало бурю аплодисментов.

http://news.rambler.ru/12518278/
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
"Охлобыстин Прохорову: "Когда вы сделали свой первый шаг к будущим миллиардам?" - Прохоров Охлобыстину: "Когда родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова." - Охлобыстин: "Вот это чутьё!"


http://oper.ru/news/read.php?t=1051609608 Прохоров рассказал о страшном детстве

Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве — наесться досыта.

«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?“. И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — рассказал он в эфире телеканала «Дождь».​
Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве

Сынок начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР в детстве голодал.
Страшно подумать, как жили дети токарей и слесарей.

Буханка хлеба тогда стоила, кстати, 16 копеек.
Бублик стоил 5 копеек, плавленый сырок 11 копеек.
 
C

Critical

Guest
"Охлобыстин Прохорову: "Когда вы сделали свой первый шаг к будущим миллиардам?" - Прохоров Охлобыстину: "Когда родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова." - Охлобыстин: "Вот это чутьё!"


http://oper.ru/news/read.php?t=1051609608 Прохоров рассказал о страшном детстве

Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве — наесться досыта.

«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?“. И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — рассказал он в эфире телеканала «Дождь».​
Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве

Сынок начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР в детстве голодал.
Страшно подумать, как жили дети токарей и слесарей.

Буханка хлеба тогда стоила, кстати, 16 копеек.
Бублик стоил 5 копеек, плавленый сырок 11 копеек.

Прохоров худощавого телосложения, я верю, что чел не мог наестся, видимо, быстрый обмен веществ.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Прохоров худощавого телосложения, я верю, что чел не мог наестся, видимо, быстрый обмен веществ.
:D
Что уж говорить о миллиардах) Считаете уже нахапался и больше не надо? Обмен веществ думаете даст успокоиться?
 
Верх Низ