Михаилу Горбачёву 90 лет!

  • Автор темы akisha
  • Дата начала
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
Простите что вмешиваюсь, но не могли бы вы более развернуто осветить эту тему? Интересует в чем заключается концлагерь? Хлеб по талонам? Запрет на просмотр фильмов, запрет на литературу, запрет на красивую жизнь, на частный бизнес? Запрет на путешествия за рубежом или прием иностранных граждан? Запрет на смену жительства или на вероисповедание?
Что там запрещено, кроме открытой критики властей?
Много чего
Но судя по тону написанного для вас все эти запреты ерунда,никакого желания что то объяснять вам нет - рабам свободна не нужна.
Вы уже и смысл слова этого забыли...
Для вас самое главное качество граждан - не критиковать власть "которая кормит"(с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Много чего
Но судя по тону написанного для вас все эти запреты ерунда,никакого желания что то объяснять вам нет - рабам свободна не нужна.
Вы уже и смысл слова этого забыли...
Для вас самое главное качество граждан - не критиковать власть "которая кормит"(с)
Слилась...ожидаемо.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Много чего
Но судя по тону написанного для вас все эти запреты ерунда,никакого желания что то объяснять вам нет - рабам свободна не нужна.
Вы уже и смысл слова этого забыли...
Для вас самое главное качество граждан - не критиковать власть "которая кормит"(с)
Ваш ответ на мой вопрос: "много чего, объяснять нет желания, потому что я раб и мне свобода не нужна". Я правильно понял? Вы меня записали в рабы, просто потому, что вам не понравился тон моего вопроса?
Ну хорошо, меня конечно разочаровывают люди, которые считают правильным делить людей на "хороших русских" и "плохих русских", но попробую еще раз.
Возможно вы на эмоциях не правильно меня поняли. Я ни в коем случае не оспариваю ваше право публично высказывать свою позицию. Я даже обязательно соглашусь с вами, если будут приведены факты или просто логичные доводы. В своем посте я всего лишь просил уточнить что конкретно запрещено, за что именно сажают или бьют. Расшифруйте, пожалуйста, ваше "много чего".
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 960
Реакции
2 190
Баллы
113
Ваш ответ на мой вопрос: "много чего, объяснять нет желания, потому что я раб и мне свобода не нужна". Я правильно понял? Вы меня записали в рабы, просто потому, что вам не понравился тон моего вопроса?
Ну хорошо, меня конечно разочаровывают люди, которые считают правильным делить людей на "хороших русских" и "плохих русских", но попробую еще раз.
Возможно вы на эмоциях не правильно меня поняли. Я ни в коем случае не оспариваю ваше право публично высказывать свою позицию. Я даже обязательно соглашусь с вами, если будут приведены факты или просто логичные доводы. В своем посте я всего лишь просил уточнить что конкретно запрещено, за что именно сажают или бьют. Расшифруйте, пожалуйста, ваше "много чего".
Ты кормишься от режима1!!
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Да,забыла про это написать..
2020 год - все прекрасно понимают благодаря кому Лукашенко остался у власти
Теперь уже можно ясно осознать, что, если бы к власти пришла президентша Света (та, которая в Литве проживает), из вполне устойчивой Беларуси получилась бы вторая Украина.
Небольшая ремрка - меня там не хочет видеть преступная шайка захватившая власть (это поправимо),а вот вас - сам народ.
Это кто ж тебе такое в уши наДудел?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113

если вы не понимаете о чем речь, то это ваш уровень (без)грамотности
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Много чего
Но судя по тону написанного для вас все эти запреты ерунда,никакого желания что то объяснять вам нет - рабам свободна не нужна.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Ваш ответ на мой вопрос: "много чего, объяснять нет желания, потому что я раб и мне свобода не нужна". Я правильно понял? Вы меня записали в рабы, просто потому, что вам не понравился тон моего вопроса?
Ну хорошо, меня конечно разочаровывают люди, которые считают правильным делить людей на "хороших русских" и "плохих русских", но попробую еще раз.
Возможно вы на эмоциях не правильно меня поняли. Я ни в коем случае не оспариваю ваше право публично высказывать свою позицию. Я даже обязательно соглашусь с вами, если будут приведены факты или просто логичные доводы. В своем посте я всего лишь просил уточнить что конкретно запрещено, за что именно сажают или бьют. Расшифруйте, пожалуйста, ваше "много чего".
Ты надеешься на её адекватный ответ?
Мне она напоминает наводворскую

Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
 
С

Семисветик

Guest
Расшифруйте, пожалуйста, ваше "много чего".
Я вот не пойму-вы реально не в курсе,прикидывается или просто постебаться (как обычно)...
Коробка от телика на балконе,носки в бело-красных цветах,запрещённые книги,разговоры на беларуском,исполнение песен и многое многое многое другое - это все поводы для задержания и получения штрафа/суток/лет
Не хватит форума чтобы пересказать весь тот абсурд который там происходит
 

Вложения

  • Screenshot_20220901_211059.jpg
    Screenshot_20220901_211059.jpg
    392 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_20220901_211142.jpg
    Screenshot_20220901_211142.jpg
    150 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_20220901_211326.jpg
    Screenshot_20220901_211326.jpg
    230,5 КБ · Просмотры: 25
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Ты надеешься на её адекватный ответ?
Мне она напоминает наводворскую

Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
Надеюсь. Хотя по постам уже кажется понял в чем дело. Я конечно вступаю на зыбкую почву предположений, но попробую описать как я понимаю Семицветика:
Мы - рабы. Это у нас заложено в базе, вспоено с молоком матери. Мы просто не осознаём что мы рабы и отбрасываем саму эту мысль как абсурдную. А Семицветику это очевидно как дважды два, потому что она свободна. Это для нее как дышать. И не только для нее, но и для всей Украины с Евросоюзом. И вот с ее точки зрения мы старательно тащим Украину в рабство, а Беларусь содержим в тюрьме. И вот она, как ответственный человек, пытается донести эту простую и страшную истину до своих земляков. Так сказать, раскрыть нам глаза. А мы отрицаем очевидное. Что ж поделать, рабский менталитет. Нас проще всех уби кастрировать, чтоб не плодились и воспитать новых "хороших русских".
Вот такая фантазия на ночь.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Я вот не пойму-вы реально не в курсе,прикидывается или просто постебаться (как обычно)...
Коробка от телика на балконе,носки в бело-красных цветах,запрещённые книги,разговоры на беларуском,исполнение песен и многое многое многое другое - это все поводы для задержания и получения штрафа/суток/лет
Не хватит форума чтобы пересказать весь тот абсурд который там происходит
Спасибо за ответ.
Лукашенко борется за власть, это очевидно. Любой правитель борется за власть, а диктаторы делают это в максимально жесткой форме. Все это плохо кончится. Для всех.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Я вот не пойму-вы реально не в курсе,прикидывается или просто постебаться (как обычно)...
Коробка от телика на балконе,носки в бело-красных цветах,запрещённые книги,разговоры на беларуском,исполнение песен и многое многое многое другое - это все поводы для задержания и получения штрафа/суток/лет
Не хватит форума чтобы пересказать весь тот абсурд который там происходит
Это из серии про изнасилованных украинок русскими солдатами и обстрела драмтеатра в Мариуполе ВС РФ или другое?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 629
Реакции
905
Баллы
113
Это из серии про изнасилованных украинок русскими солдатами и обстрела драмтеатра в Мариуполе ВС РФ или другое?
Сгоняй в Минск. Пройди по городу в бело-красной кепке. Потом расскажешь и вместе посмеёмся
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Сгоняй в Минск. Пройди по городу в бело-красной кепке. Потом расскажешь и вместе посмеёмся
Сгоняй, приехай, посети...ты хоть сам будешь что то делать или я все должен?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Этих ещё не расстреливают? Машины не конфискуют?
aux-1588697144-20200505163313_img_0284-scaled.jpg
 
С

Семисветик

Guest
Надеюсь. Хотя по постам уже кажется понял в чем дело. Я конечно вступаю на зыбкую почву предположений, но попробую описать как я понимаю Семицветика:
Мы - рабы. Это у нас заложено в базе, вспоено с молоком матери. Мы просто не осознаём что мы рабы и отбрасываем саму эту мысль как абсурдную. А Семицветику это очевидно как дважды два, потому что она свободна. Это для нее как дышать. И не только для нее, но и для всей Украины с Евросоюзом. И вот с ее точки зрения мы старательно тащим Украину в рабство, а Беларусь содержим в тюрьме. И вот она, как ответственный человек, пытается донести эту простую и страшную истину до своих земляков. Так сказать, раскрыть нам глаза. А мы отрицаем очевидное. Что ж поделать, рабский менталитет. Нас проще всех уби кастрировать, чтоб не плодились и воспитать новых "хороших русских".
Вот такая фантазия на ночь.
Я никому никакие глаза ни на что открывать не собираюсь - все взрослые(вроде бы) люди и каждый сам капец своему счастью.
 
Верх Низ