МММ-2011

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Ща казали по ящику: баба вбухала в МММ 25 тыр, естессно ничего не получила и теперь с экрана ТВ уговаривает всех не верить никому и не вступать ни в какие МММы...))))))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Ты ошибаешься, договор дарения денег с вами же никто не подписывал? перечисляли на личные счета? Поверь, если тебе кто либо денег перечислил на счет, обратно он их будет получать с тебя и МММ окажется тут не причем

А чтобы перечислять деньги между физическими лицами посредством банковских переводов, обязательно нужно подписывать договор дарения? К тому же, он может быть и устным. На каком основании они будут их получать обратно?

:))))))))))))))) Это просто есчо один серьезный и успешный бизнесмен, а не то что мы -жалкие лузеры :)))))))))))
Бугагагагагага

Не бизнесмен, а инвестор) Инвестирую в Мавро. Что это такое? Да ничего, просто взяли придумали некоторые абстрактные персональные единицы, ими и спекулируем. Развлечение такое.
 
S

sumrak

Guest
О, уже инвестор. Несколько страниц назад был именно "бизнесменом", через пару страниц станет венчурным капиталистом. Пацан к успеху идет.
 
Y

Yujen

Guest
А чтобы перечислять деньги между физическими лицами посредством банковских переводов, обязательно нужно подписывать договор дарения? К тому же, он может быть и устным. На каком основании они будут их получать обратно?
там назначение платежа указывается
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
там назначение платежа указывается

частный перевод денежных средств или дарение личных средств.все без ндс.я так денЬги перевожу когда надо.я думаю у них все также))
 
Y

Yujen

Guest
частный перевод денежных средств или дарение личных средств.все без ндс.я так денЬги перевожу когда надо.я думаю у них все также))
ну так ведь можно же не писать, что дарение, а указать, что временное пользование(т.е. заем)?
 
S

sumrak

Guest
частный перевод денежных средств или дарение личных средств.все без ндс.я так денЬги перевожу когда надо.я думаю у них все также))

Т.е. де юре получается: Я такой-то такой-то, дарю неизвестному мне человеку, 100 тыщ рублей (например). Подпись число. Пупкин В.А.?

Да это же просто п...ец! :D Я не верю в таких дебилов.. Хотя вот сколько тут роликов выкладывали агитаторов Мавродия, не видел ни одного обремененного интеллектом лица.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Т.е. де юре получается: Я такой-то такой-то, дарю неизвестному мне человеку, 100 тыщ рублей (например). Подпись число. Пупкин В.А.?

Да это же просто п...ец! :D Я не верю в таких дебилов.. Хотя вот сколько тут роликов выкладывали агитаторов Мавродия, не видел ни одного обремененного интеллектом лица.

в интернет банке так все и выглядит)а как же еще?я вкладываю денЬги в ммм под 100% в денЬ?
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
ну так ведь можно же не писать, что дарение, а указать, что временное пользование(т.е. заем)?

первый раз слышу про такое назначение платежа в интернет-банках
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
первый раз слышу про такое назначение платежа в интернет-банках

Мало пользуетесь.
Обычно это выглядит так, в результате в лес идут все налоги и прочее, главное на один банковский счет не выводить более 300 тыр в месяц.

Платеж № 154****
Кошелек отправителя R*242564*****
Кошелек получателя R*983963*
Сумма платежа * руб
БИК банка получателя 044525593
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК" Г. МОСКВА
Номер корр/счета получателя 3***3
Номер расч/счета получателя 4***4
ИНН получателя 6***4
Получатель ***
Назначение платежа В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#2***6 от 18/06/2012. НДС не облагается.
 
S

sumrak

Guest
Мало пользуетесь.
Обычно это выглядит так, в результате в лес идут все налоги и прочее, главное на один банковский счет не выводить более 300 тыр в месяц.

Платеж № 154****
Кошелек отправителя R*242564*****
Кошелек получателя R*983963*
Сумма платежа * руб
БИК банка получателя 044525593
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК" Г. МОСКВА
Номер корр/счета получателя 3***3
Номер расч/счета получателя 4***4
ИНН получателя 6***4
Получатель ***
Назначение платежа В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#2***6 от 18/06/2012. НДС не облагается.

Это обнал вебманей же, при мелких суммах конечно никто не спросит, больше 100к могут начаться вопросы..
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Это обнал вебманей же, при мелких суммах конечно никто не спросит, больше 100к могут начаться вопросы..

До 300к в месяц не начнутся. А бОльшие выводятся налом в спец.конторах.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
На Ставрополье менеджеру финансовой пирамиды «МММ-2011» подожгли автомобиль, причем уже второй
Инцидент произошел несколько дней назад, но широко известно о нем стало сегодня. Пострадала жительница Пятигорска Лидия Айказова — так называемый десятник (следующие ступени в иерархии — сотник, тысячник и так далее).

«СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ: МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!» — сообщает сама пострадавшая (здесь и далее сохранены авторские лексика и пунктуация). У «Ниссан Кашкай+2», принадлежащего Лидии, выгорели моторный отсек и панель управления. По-видимому, поджог устроили те, кто передавал Айказовой деньги «в рост». Таким образом они пытаются повлиять на даму и вернуть свои деньги. Предыдущую машину Айказовой сожгли в середине мая.

Сама женщина считает причиной случившегося не собственное участие в пирамиде, а плохую работу более высокопоставленных менеджеров: «До этого состояния меня и мою семью довёл , а также разорил всю нашу очень дружную структуру наш ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ , ЗАМ КРО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ФЕЛИКСА — ГОСПОДИН АЛЕКСЕЙ ЩУКИН!!! СПАСИБО ЕМУ! С 12 МАРТА ОН НЕ РЕАГИРОВАЛ НА ЗАПРОСЫ О ВЫПЛАТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗОРЯЛ ВСЮ НАШУ РАБОТУ. ОН ВООБЩЕ С 12 МАРТА НЕ РЕАГИРОВАЛ И НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ПРОСЬБЫ О ВЫПЛАТАХ И ЗАЯВКИ. МОИ ПИСЬМА К МАВРОДИ О ПОМОЩИ ИМЕЛИ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. НИ ОДНОГО ОТВЕТА, НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ОН ИХ, ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЛ!!!!»

Многие участники пирамиды, которая в последнее время явно рушится, теряют не только свои, но и взятые в долг деньги. На форумах в Интернете много сообщений от людей, вложивших в «МММ-2011» взятые в кредит сотни тысяч рублей. Некоторые «партнеры» в погоне за длинным рублем даже продавали квартиры и вкладывали вырученные деньги в детище Сергея Мавроди. Сам он, впрочем, наряду с заявлениями о том, что «всем всё платится», последнее время лично или через адвокатов открещивается от лавров создателя пирамиды, называя себя лишь консультантом. Тем более что по факту создания «МММ-2011» уже появилось и уголовное дело. http://www.ntv.ru/novosti/304508/
 
Верх Низ