Многоженство

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
И чему радуешься?да вам просто зазорно! Когда женщины выпивают, о мужиках только вскользь, а вы когда напиваетесь, тачки только прикрытие, все о бабах, да о бабах, скука смертная.
Да ты гонишь...Ваще о бабах речь не заходит. Нафиг вы нужны в мужской компании даже виртуально.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда женщины выпивают, о мужиках только вскользь, а вы когда напиваетесь, тачки только прикрытие, все о бабах, да о бабах, скука смертная.
))))))))))))
Ааааааааааааааааааааааа!!! Поверь, у мужиков есть куда более интересные темы для разговоров, чем бабы... О бабах чего говорить-то? )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Да ты гонишь...Ваще о бабах речь не заходит. Нафиг вы нужны в мужской компании даже виртуально.
"за базаром следи пацан!"
Только вот в вашем "посидели" девачки то были. А у нас Клео со Стрекозой, чуть морально не изничтожили официанта мужского пола.
И я думаю,для многоженства в России, толерантности не хватает более мужчинам чем женщинам. Поэтому пока не искорените свою категоричность, не видать вам собственных официально дозволенных гаремов!
ЗЫ: Ты не в счет кстати, ты мог бы попробовать, ну если б не некоторая обстоятельства)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
))))))))))))
Ааааааааааааааааааааааа!!! Поверь, у мужиков есть куда более интересные темы для разговоров, чем бабы... О бабах чего говорить-то? )))
Ну например?
Ну, а чё вы при нас то только о нас и разговариваете, или вы такого мнения, что с нами кроме, как о нас и поговорить не о чем?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну, а чё вы при нас то только о нас и разговариваете...?
Мы с вами разговариваем на те темы, которые больше всего вас интересуют. А больше всего вас интересует - вы сами... )
Я не обидеть Саш, я про толерантность)
Саш, тебя толерастом назвали :)
Только вот в вашем "посидели" девачки то были.
Мы не виноваты, это всё админ!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
как-то подслушала нечаянно, о чем муж с другом трепался. обсуждали пеленки, какашки и воспитание детей...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"за базаром следи пацан!"
Только вот в вашем "посидели" девачки то были. А у нас Клео со Стрекозой, чуть морально не изничтожили официанта мужского пола.
И я думаю,для многоженства в России, толерантности не хватает более мужчинам чем женщинам. Поэтому пока не искорените свою категоричность, не видать вам собственных официально дозволенных гаремов!
ЗЫ: Ты не в счет кстати, ты мог бы попробовать, ну если б не некоторая обстоятельства)
я? не было такого, угарный он просто. Я ему даже слова не сказала, Ксю.:girl_haha:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
как-то подслушала нечаянно, о чем муж с другом трепался. обсуждали пеленки, какашки и воспитание детей...
А в это время, телефонными номерами менялись)))) Не в разведке служат?))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А в это время, телефонными номерами менялись)))) Не в разведке служат?))))

номерами баб?))) не знаю, не проверяю телефон
надо прозвонить всех ИванСеменыч, ЖЭК, наверно
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
номерами баб?))) не знаю, не проверяю телефон
надо прозвонить всех ИванСеменыч, ЖЭК, наверно
И на букву "Б", мало-ли, может бухгалтер, банкирша, банки и т.д.))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0

А любовник? Его не надо обглаживать и обстирывать! Нам только для запаха мужчина в доме не нужен, для запаха можно кота завести - и приласкает и помурлычит, зато хоть не упрекнет ни за что!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А любовник? Его не надо обглаживать и обстирывать! Нам только для запаха мужчина в доме не нужен, для запаха можно кота завести - и приласкает и помурлычит, зато хоть не упрекнет ни за что!
А чё, Василий часто упрекает?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мы с вами разговариваем на те темы, которые больше всего вас интересуют. А больше всего вас интересует - вы сами... )
Ошибаешься)

я? не было такого, угарный он просто. Я ему даже слова не сказала, Ксю.:girl_haha:

:D:D:D "А можно стул слабому полу?"(с) АААААААААААааааааа
)) во-во, одним взглядом уничтожила)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А любовник? Его не надо обглаживать и обстирывать! Нам только для запаха мужчина в доме не нужен, для запаха можно кота завести - и приласкает и помурлычит, зато хоть не упрекнет ни за что!
Хорошо устроилась.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Насчет котов могу поспорить. Муж когда домой приходит, кошка встречает его ором, потом ходит за ним по дому полчаса и орет. Так и слышу - Где зарплата? Почему поздно пришел? Где был? Почему полку не повесил?
 
Верх Низ