Могильник ядерных отходов

  • Автор темы Alex.S
  • Дата начала
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
нам на голову скоро ***** сыпать будут..........а вы снег пошел .что не иубирают
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Подписи, голоса... Ничего не решат. Тут массовые митинги акции протеста только могут повлиять.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поддерживаю строительство. Область должна иметь свои сокровенные ресурсы. С нефтью не повезло, пусть будет могильник, благодаря которому появятся дополнительные рабочие места и область сможет получать прибыль. Кстати, памятник Ленина перенести на проспект Кирова.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Поддерживаю строительство. Область должна иметь свои сокровенные ресурсы. С нефтью не повезло, пусть будет могильник, благодаря которому появятся дополнительные рабочие места и область сможет получать прибыль. Кстати, памятник Ленина перенести на проспект Кирова.

нафига? лучше второй построить!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Ничего страшного в могильниках нету. Красноярский край тому как пример. Был в Красноярске-ХХ, там целый комбинат по утилизации. Мутантов не встречал.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 785
Реакции
627
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А что, мужики, реально кого-то интересует сдохнет он в 53 (средняя продолжительность жизни мужчин в россии) или в 55?

Кто он? Я, например, вообще умирать не собираюсь.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Кто он? Я, например, вообще умирать не собираюсь.
Это типа голос "за" постройку?))) Типа мутация и все такое?)))

Тогда втихаря сторговались, а сейчас атомщики слишком мало дают?
вот мне как то тоже кажется что мало дали. Если б правительство хотело - построили б втихаря. А сбор подписей ИХМО это оправдание правительства - типа народ то против.. Меня вчера еще сюжет насторожил по ТНТ, ибо я его считаю проправительственным каналом.
 
W

welcomeinside

Guest
Кто что думает?
Стоит ли нам беспокоится?
расслабьте булки.
$$ легко меняют любые законы, даже если это противоречит законам природы.

офф.
У меня тетя в Мурманске лет 15 проработала
здоровья её покрепче.
а как дети её? есть? все здоровы?



собрать братию журналистов с нужного ракурса осветить проблему и при ближнем фокусе ответ на этот вопрос ЕР перед выборами? На мой взгляд не кислый репортаж может получиться.

:lol: сама наивность :lol:
:lol: кмк вы слишком много смотрите иностранного кино:lol:

даже если и получится, то что от этого? я вас уверяю, что даже если вопрос будет поставлен, то на него будет выдан однозначный утвердительный ответ... это не меняется веками... ответственности за предвыборные обещания и своеобразное их понимание никто не запрещал...
и еще. в россии нет выборов - есть назначения.

Я уверен что местные 2 руками за
это очень живописно характеризует... главное погромче крикнуть... а за что "за" можно не уточнять - массы попрут...

подписи против строительства могильника.
а толку? активисты тех, чьи $$$ стоят во главе угла, опять нарисуют еще одну партию билбордов из живописной картинки и лозунга "Ради жизни на земле", как это было с Горным. И все "ответственные" представители власти и "настоящие местные" жители по всем каналам заявят о


Да хот выступай, хоть не выступай, толку от этого не будет!!!!
+1. все выступления окажутся не легитимны... в лучшем случае - судьба химкинского леса...
в любом случае - врядли слово возьмет верх над $$$.


Мутантов не встречал.
Как их детки поживают?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть хоть один пример, когда эти подписи повлияли на исход чего либо?
сборщики подписей тоже от кого то бабло получают. и это бабло надо отработать. все просто.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
а никто не в курсе там купить что-нить можно будет? а то мне тут надо собрать небольшой реакторик, не хватает пары элементов, остальное я как-нить сам найду
 
W

welcomeinside

Guest
чот я не понял. а куда полтемы делось?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ