Мой BMW 735i

  • Автор темы XiDeX
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ох Дима Дима(((

я конечно поздравляю,но имха зря
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
машин канечно большой, но меня размеры не смущают, я уже привык к нему :)
всетаки авто представительского класса!

Поломка ее будет стоить тебе дороже. А авто- не новенькое)) Я про это
 
В

Виталич

Guest
Обогрев включается автоматически когда температура падает ниже 6 градусов....

обогрев зеркал, как и обогрев форсунок омывателя стекла работает постоянно с момента запуска двигателя.
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
старушка с таким моторищем дорого и сложно обслуживаться+ первая ино у него. тяжко будет(
сугобо мое имхо
А.. это первое авто у него чтоль такого плана?
Ну тады согласен кстати. Но мотор хоть и неочень любит высокие обороты, но зато оч живучий с неплохим крутящим. В него бы вдуть)

2Топикстартер - Если машина в хорошем состоянии, то главное - следи за ней вовремя и особых траблов доставлять не будет. Масла там и прочая лабуда в смысле.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
обогрев зеркал, как и обогрев форсунок омывателя стекла работает постоянно с момента запуска двигателя.

Может быть, но у брата на Мерсе включается если на улице Т ниже 6 градусов...
 
В

Виталич

Guest
старушка с таким моторищем дорого и сложно обслуживаться+ первая ино у него. тяжко будет(
сугобо мое имхо

да нет там ничего сложного, это не М60, у подъезда можно этот двигатель откапиталить.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нужны норм тапки, ремонт бочины, тонировка. И эта... блин бмв7 без автомата как то не айс(((

Ну а так поздравляю)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да нет там ничего сложного, это не М60, у подъезда можно этот двигатель откапиталить.
Кстати очешуенно крепкое двигло. Если там пропилить намана башку, чтоб масло циркулировало лучше и двиг ен пугался очень высоких оборотов, то мона вдувать в него очень много. Ну 1200 кобыл высосать непроблема - америкосы делали)
Да и норвежцы.. правда там башка была от мки.
 
В

Виталич

Guest
Кстати очешуенно крепкое двигло. Если там придумать наманую башку, чтоб масло циркулировало лучше и двиг ен пугался очень высоких оборотов, то мона вдувать в него очень много. Ну 1200 кобыл высосать непроблема - америкосы делали)
Да и норвежцы.. правда там башка была от мки.

очешуенный то он - эт да. ток не едет нехрена по сравнению с М60. тяговой трактор этот М30. М60 до визга в момент крутится, как газонокосилка, только звук немножко получше - обожаю этот мотор :) V8 рулед :)
 
Верх Низ