Мой первый корч

  • Автор темы XZnoBB
  • Дата начала
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
А если честно ты такую х-ню несешь!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А ты кто таков есть то? Мы лично знакомы или что? У тебя ко мне претензии какие то? Или как? Может быть если всё-таки претензии в мой адрес есть мы встретимся лично и ты мне выскажешь их в лицо?
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
А ты кто таков есть то? Мы лично знакомы или что? У тебя ко мне претензии какие то? Или как? Может быть если всё-таки претензии в мой адрес есть мы встретимся лично и ты мне выскажешь их в лицо?

Да мне вообще на тебя пох)))) я просто ждал когда ты эту фразу напишешь))))-ставка была на это! Как попугай)))) я ее раз 50 наверно читал)))
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
А ты кто таков есть то? Мы лично знакомы или что? У тебя ко мне претензии какие то? Или как? Может быть если всё-таки претензии в мой адрес есть мы встретимся лично и ты мне выскажешь их в лицо?


Когда же в тебе умрет напыщенный индюк с амбициями Наполеона?! Вроде не маленький уже. Время идет, Денис не меняется...
з.ы. Будь проще.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да мне вообще на тебя пох)))) я просто ждал когда ты эту фразу напишешь))))-ставка была на это! Как попугай)))) я ее раз 50 наверно читал)))

взаимно пох) Ты к чему вообще начал то разговор этот? Не понравился давнишний пост на тему гнилого ведра за бешбабки?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Когда же в тебе умрет напыщенный индюк с амбициями Наполеона?! Вроде не маленький уже. Время идет, Денис не меняется...
з.ы. Будь проще.
он во мне и не рождался слава богу)

Пы.Сы. А так я проще паренной репы) Просто плохо меня знаешь раз такого мнения
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
он во мне и не рождался слава богу)

Пы.Сы. А так я проще паренной репы) Просто плохо меня знаешь раз такого мнения


Я знаю что ты простой, адекватный мужик, общались как то давно несколько раз. Но просто на форуме, ты постоянно высказываешься как то с высока(с пафосом) и остро реагируешь на выпады в твою сторону... Глаз режет)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я знаю что ты простой, адекватный мужик, общались как то давно несколько раз. Но просто на форуме, ты постоянно высказываешься как то с высока(с пафосом) и остро реагируешь на выпады в твою сторону... Глаз режет)))
назвать гнилое ведро гнилым ведром это свысока и с пафосом?
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
А ты кто таков есть то? Мы лично знакомы или что? У тебя ко мне претензии какие то? Или как? Может быть если всё-таки претензии в мой адрес есть мы встретимся лично и ты мне выскажешь их в лицо?


Вот. :derisive:
 
Верх Низ