Моя аудиосистема в восьмерке)

  • Автор темы serega.swl
  • Дата начала
Romiz

Romiz

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
за работу респект!))) я тоже сначала двери так заклеил, потом у меня моторчик сломался который двери открывает, пришлось все разодрать((( обидно...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
красиво,молодца,сам делал всё,за это респект)
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
Серега,молодец!пятерка за работу.
 
OrenBass

OrenBass

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Сипматично сделано, добротно довольно. Описание, внятное. Один вопрос, после заделки вибропластом внеш. листа (с тех. отверстиями) маделин, сплен и т.п. не стал использовать? Сразу карту установил на дверь?
В описании вроде есть.. или просто фотки нет/невыложил..

Направление твитеров крест накрест, на подголовники или в центр (между сиденьями)? Звучание не резкое?
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
после заделки вибропластом внеш. листа (с тех. отверстиями) маделин, сплен и т.п. не стал использовать? Сразу карту установил на дверь? В описании вроде есть.. или просто фотки нет/невыложил.. Направление твитеров крест накрест, на подголовники или в центр (между сиденьями)? Звучание не резкое?
Нет, сплэн не клеил, сразу на СТП карты поставил. Просто хотел еще саморезами карты закрепить, но не понадобилось - на обычные пистоны довольно плотно встали. Да и к тому же мидбасы закреплены на самой двери, а не на обшивках. Твитеры смотрят на подголовники, звук не резкий, мне кажется более естественный, даже на одну единичку прибавил на голове, т.к. аттенюатора нет. Просто когда положение определял, по-другому как-то не понравилось, на отражение от стекла - мне показалось вообще звук другой, невнятный какой-то. А в центр даже и не пробовал, хотя можно прямо в подиумах немного повернуть.
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Вопрос не в тему: что за странный замок на двери багажника ?
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Я бы твитера пониже поставил...
 
advokatik

advokatik

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Молодец четко все сделал!
ЗЫ днише то заварил,а то помню не могли поднять её на подемнике?
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Молодец четко все сделал!
ЗЫ днише то заварил,а то помню не могли поднять её на подемнике?
Спасибо!
А когда это ее не могли поднять, и где? Днище конечно не к черту было, поэтому и продал, может уже новые хозяева?
 
П

ПашГан

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
красава сделал,нормуль единственную вещь спрошу у тебя клеил в 2105 Stp во внутрь двери кусками просовывал и клеил сверху на стп клеил сплэн,разница будет в звуке как поклеил стп во внутрь двери или как ты поклеил?
 
Верх Низ