Моя азиатская ласточка - Чери Фора

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Долго задумывался о иномарке. До этого ездил на ВАЗ Коляне и был не в восторге это отой пустой погремушки, мечте человека живущего за железным занавесом.

Критерями выбора были: Иномарка, чтобы пёрла и двиг не менее 1.8 литра, чтобы салон был норуль и пелоток можно было катнуть на пафосе, чтобы красивая была и стремительная. Вообще идеал красоты для меня Лансер Революшн. Чтобы всё электро было, а не как в калине-малине вёслами махать как мудак. Чтобы седан был, и солидно сморелся кузов.

Выбирал между первым Фокусом, старыми прульными лансерами-шмансерами. Корейские подделки типа хуйдай и Хия сразу отмёл, т.к. непонятно за чё там вообще платить, мож в них конечно нормулдь собак жрать, но платить за сомнительное качество Хуйдай Гэть как за Гольф 3 - это себя не уважать. Голяфа тоже рассматривал, но куд у него за эти денги старый как говно моего подохшего кота. Хотелось тачилу посвежее.
Поехали мы с корешем на базар и увидели ЕЁ! Чери Фора. Первое, что бросилось в глаза - это то, что машину явно делали не для развивающихся рынков, а на рынки США и Японии. Даже на дилерской машине длинный российский номерной знак не помещался. Это как бы намекало мне, что тачка для америкнаких и яповских номеров. А там говном торговать не будут.
Дизайн конечно божественный. Кинематический такой, как стрела. Такая вся пиу-пиу. Фаааары такие большие, не то что на Природе или там у Копедосера.
Салон сказка, круче токль у Инфинити и старших бумеров. Кожа-рожа. всё электро. Пластик жёский, это чтобы уменьшить вес и тем самым повысить удельную мощу. Всё в салоне намекает с одной стороны на спортивность, а с другой на премиум. и это за такие то деньги! За 300 тышь! Сел, прокатился - подвеска настроена на спорт повороты заклыдывает как полноприводная - держак яебу! Дигло 2 литра!!!! Это сказка. Гоульку топнул и она понеслась и это ещё на механике. Короче взял. Оформил страховку на пол года.

Эксплуатация:
Нормальная тачка. Уж лучше чем все ваши ВАЗЫ-Газы, соки-воды.
Со старта ухожу от всех. Пидоры нервно курят в сторонки, как и офисный планктон на кредитных недоиномрках. Недавно вставали с Поло Седан - у деалал его как щенка. Он ещё поинтересовался что за двиг. Я ему - Митсубиси 2 литра ёпт! Как на Революшине!

Ну и девки кончено прутся, тачка то свежая 2006 год.
Короче всем рекомендую.

ПС Давайте тут соберём клуб любителей настоящих азиатских машин.

ППС. Если хоть один удод напишет слово "машин" вместо "машина" буду жестоко банить.

ППС. Слава богу у меня не ВАЗ и нен кореец.


ПППС. Фото пока не могу сделать. Машину надо мыть, а это глупо учитывая тот факт, что сейчас зима. Весной помою - выложу.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
завязывай с наркотой.
 
C

Chtulhu

Guest
А пачему тему в юморе?
Серега искренне поздравляю тебя с приобретением большого семейного авто. Надеюсь теперь забросишь свое ведро с кривым движком и будешь гонять по городу как реальный пацан на крутой тачке.
ЗЫ цвет какой?
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Какой еба юмор! Я тачку себе купил! Завтра даже фотки скину! Модераторы, пренесите пожалуйста в раздел "Автомобили участников"
Небось правда глаза режет? Все поносят китайский автопром, а тут один правду написал и всё?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
спасиба, пабливал.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Какой еба юмор! Я тачку себе купил! Завтра даже фотки скину! Модераторы, пренесите пожалуйста в раздел "Автомобили участников"
Небось правда глаза режет? Все поносят китайский автопром, а тут один правду написал и всё?

ну что поздравляю))) убожище)))))))))))))
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Что, уже весна наступила?
решил помыть красотку. Как сказал Джереми Кларксон - "Ездить на грязной машине - это не только оскорблять окружающих людей, но и делать плевок в сторону производителя, который создал это произведение искусства" Помоем, это он про какого-то китайца сказал. Так, что завтра все откладывайте свои домашние дела. Готовьте к продаже свои тазы и недоиномарки и ждите фотоотчёт!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
решил помыть красотку. Как сказал Джереми Кларксон - "Ездить на грязной машине - это не только оскорблять окружающих людей, но и делать плевок в сторону производителя, который создал это произведение искусства" Помоем, это он про какого-то китайца сказал. Так, что завтра все откладывайте свои домашние дела. Готовьте к продаже свои тазы и недоиномарки и ждите фотоотчёт!
Ясненько. Может быть повремените выкладывать фото своей "зимней вишни"? А то я не успею продать свою... даже машиной сложно назвать.
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А то я не успею продать свою... даже машиной сложно назвать
Уважаю людей, которые могут смотреть правде в глаза. Ничего и твоя найдёт своего покупателя. В селе любые машины сгодятся.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
решил помыть красотку. Как сказал Джереми Кларксон - "Ездить на грязной машине - это не только оскорблять окружающих людей, но и делать плевок в сторону производителя, который создал это произведение искусства" Помоем, это он про какого-то китайца сказал. Так, что завтра все откладывайте свои домашние дела. Готовьте к продаже свои тазы и недоиномарки и ждите фотоотчёт!
ток не забудь сделать фотки, машина и ты, с большим пальцем вверх, твоя машина и какая нить левая телка в лосинах красного цвета, твоя машина и ты за рулем, ну и можно фотошоп сделать- машина в заносе, будет круто..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Так вот кто покупает эти авто))
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Так вот кто покупает эти авто))

Да, ты прав. Такие машины покупают люди с обострённым чувством прекрасного, эстеты и высококультурные люди с двумя высшими образованиями, кандидаты наук. Человек должен ездить на достойной машине с кожаным салоном и подушками безопасности и кондиционером, как минимум. А если она ещё и со спортивным характером и взрывным мотором - то это особенно приятно.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16

Видел сегодня твоего клона на Энгельсском мосту, он ехал на старой чёрной мазде)))))
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Видел сегодня твоего клона на Энгельсском мосту, он ехал на старой чёрной мазде)))))
Это серёга на рх8, у него ещё номера 717, он ехал ко не на шиномонтажку. Это не я. я Олег
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Альмнах! Теперь можешь поворачивать направо из крайнего левого ряда. А фотки лучше сейчас выкладывай, а то до весны фора кончится и как и положено вишне, оная начнет цвести)))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
совет:запчасти покупай только оригинал, германские, американские и французские - дерьмо.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ТС расхвалил китайца) Ну самое главное, что радует, и лучше ВАЗа, правда не знаю, чем Чери лучше Хендая...у отца друга Тиго был, ему нравился.
 
Верх Низ